8 (906) 678-65-99 8 (906) 678-65... — показать

8 (906) 678-65-99 8 (906) 678-65... — показать
+7 906 678-... +7 906 678-65-99 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 80
Район: Ленинский

Отзывы про Лавка Роз (48)

4.6
За цветами обращаюсь только к этому магазину. Подскажут, что лучше выбрать, соберут букет, если не понравилось представленное. СтоЯт цветы и радуют ароматом долго. И конечно же супруга в восторге.
В праздничные дни бывает тяжело урвать стоящий букет, но в другие дни всегда отличный выбор и адекватная стоимость. Обычно именно тут беру цветы. Стоят долго, жена и дочка в восторге.
Люблю дарить цветы, на праздники и в обычные дни, чаще всего обращаюсь к этому магазину, красивые букеты по приятной цене. Ко всему прочему, хочется отдельно упомянуть приветливых продавцов.
Хороший магазин, хочется отблагодарить флористов, которые умеют так подбирать красивое сочетание цветов. Сервис на высоте, доставили заказ точно ко времени. Могу смело рекомендовать.
Огромное вам спасибо за прекрасные букеты! Цветы, были доставлены и оформлены как по запросу, я очень доволен сервисом и рекомендую использовать услуги, Лавка Роз!
Останусь, постоянным клиентом, спасибо вам и удачи в дальнейшем бизнесе!
Всё очень понравилось!
Заказывали с сетрой маме букет, долго выбирали спорили. В итоге выбрали. Очень красиво оформили по приятной цене. Цвтет свежие, а еще порадовало то, что на все наши вопросы дали развёрнутые ответы и совет, что лучше взять. Если понадобятся ещё цветы - обращусь к вам!
Заказывал букет девушке, большой выбор, отзывчивый и приветливый персонал, флористы мне подсказали какие цветы лучше смотрятся. Обговорили время доставки, и Лавка Роз отлично справилась с этим, привезли всё вовремя. Девушке букет понравился, стоял долго.
Покупал здесь несколько раз букет для жены. Салон очень нравится, флористы могут собрать красивый букет, скажут какие цветы с какими лучше сочетаются. Каждый раз жене очень нравится букет.
Хотела подарить маме какой-нибудь необычный букет цветов. Этот салон настоящая находка, консультанты помогли подобрать мне тот самый букет. Спасибо!
Заказывал сестре на день рождения доставку цветов. Сам в командировке, но как не поздравить-то. Выбрал сначала на сайте белые кустовые розы, но девушка по телефону сказала, что их нет в наличии. Другой цвет брать не захотел (сестра белые любит), и тогда она порекомендовала мне взять пионовидные, там есть сорт тоже с мелкими розочками, по типу кустовых. Заказ переоформили, я его оплатил, обговорили время доставки. Ну и в назначенное время букет уже был у именинницы - тут вообще молодцы, без опозданий.
Хороший салон, много видов цветов - есть из чего выбрать. И цены адекватные – можно купить красивый букет в пределах 1-2 тысячи рублей. Заказывал здесь для девушки цветы в коробке. Ей понравились, сказала, что очень красиво и необычно. От себя добавлю плюсом, что привезли букет без опозданий.
У жены день рождения был недавно. Решил заказать коробку с цветами, потому что букетов этих все равно надарят, ваз на них не напасешься. Нагуглил этот магазин. Выбор порадовал, и цены тоже. Но я жадничать не стал, заказал вариант подороже, за 2250 руб. Привезли точно в то время, которое я указал, ну может плюс минус 5 минут. В общем, жену порадовать удалось. Да и я доволен остался, все же доставка цветов - вещь удобная.
Люблю дарить супруге цветы - просто так, без повода. В этот раз был букет из чайных роз, собранный заботливыми руками девочек из Лавки Роз. Нравится мне этот магазин. Цветы у них свежие и цены не завышены. И флористы работают профессиональные – букеты составляют красиво и оригинально.
Вежливый персонал, который разбирается в своем деле и готов оказать помощь в выборе. Собрали красивый букет по низкой цене.
Купил здесь жене розы на годовщину. Как всегда хороший сервис и ценник весьма приятный.
Покупал коробку разноцветных роз подруге на др. К оформлению и сами цветам никаких вопросов, свежие и благоухающие, как будто с теплицы только вытащили. В плане цены средячок, можно было и подешевле найти
Покупал тут цветы три раза. Ни разу не было косяков в виде букетов ненадлежащего качества, наценок-сюрпризов и других приколов. По поводу доставки тоже хз, чё пишут. Возможно, это из-за того, что заказываете в праздники или часпик. Мне всё вовремя притаскивали, но я учитывал возможные пробки. Если боитесь, что невовремя привезут – самовывоз, заодно 250 рубенов сэкономите
Это реально магазин флористики а не дурацкий ларёк с цветами!! Потому что работают люди которые умеют собирать красивые букеты! Объехала полгорода и это единственное место, где качество букетов отличное собирают и украшают классно но цены не заоблачные))) В общем я оч довольна))
Пишу чисто на эмоциях. Одновременно расстраиваюсь и радуюсь. В последний момент искали букет сестре на встречу в аэропорт. Человека три года в стране не было, поэтому и встретить на уровне хотелось. Так вот. В 6 магазинах ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ, как с клиентами работать!!! То хамят, то ничего не знают. И только в этом магазинчике флористы поняли, что нам нужен чертовски красивый букет и КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. От всего сердца говорю, что голова и руки у флористов растут из нужного места. Причём голова не пустая, а руки прямые. Девочки управились за два часа. Я красивее букета в жизни не видела. Заплатить пришлось немало (7500 с доставкой), но оно того стоило. Короче магазин отличный. Идите и сами посмотрите. Если не верите мне – зайдите сами и убедитесь, ничего не потеряете в любом случае. Я очень довольна. Спасибо Вам огромное!
Хороший магазин очень. для каждого случая помогают индивидуально подобрать букет вот как мне например на юбилей жены. по телефону объяснил что хочу подобрали цветы свежайшие и в корзинку красиво упаковали сделали всё как просил . Цена вроде тоже ничего но по городу дешевле находил незнаю может изза качества наценка не большая
Не плохой цветочный магазин. Пару раз тут покупал букеты, но что то они не особо долго простояли..
Так ухаживайте за ними нормально)
Купил тут вчера микс цветов, называется "робкий поцелуй". Выглядит очень прикольно, но на фото он казался раза в 2 больше. Подарок оценили хорошо, но я бы хотел, чтобы товар в реале соответствовал изображениям на фото
Еще с детства я увлекалась цветами, выращивала их и ухаживала за ними. В более сознательном возрасте я решила, что хочу открыть свой цветочный салон. Когда пришло время, мне необходимо было оформить свой бизнес официально. Я открыла ИП в Центре Галереи Чижова за 15 минут, да и к тому же – бесплатно. Мне нужно было принести только паспорт и СНИЛС. Через 3 дня я уже получила все свои документы. Теперь я занимаюсь оборудованием моего помещения под салон и выбираю первые партии цветов!)
Что до цветов – так да, всё хорошо букет свежий как будто только с клумбы сорвали, пахнет великолепно, выглядит как на картинке! Упаковка тоже шикарная! А теперь о плохом. Вопервых платная доставка. При стоимости букета в 5700 ещё и за доставку платить?? Второе так это наличие. Изначально один букет брать хотели сказали есть много в наличие. На следущий день звоним уже нет. Блин, конечно и тот который собрали шикарный, но вы хоть сразу бы предупреждали!!
Если честно я непонимаю почему за доставку платить надо, с каких пор вообще в цветочных магазинах она платная. Бред какой то конечно, но сами цветы впринципе очень симпатичные. В целом от магазина осталось хорошее впечатление, но момент с доставкой смутил очень, тем более не предупредили, когда цветы заказывал, а только в день доставки сказали
Очень понравился букет из пионов, который тут собрали. Цветы действительно очень свежие и цены на них вполне себе адекватные (хоть и не дешёвые). Касательно доставки – опоздали примерно на 10-15 минут. Это не критично, но только в том случае, когда она бесплатная. В общем я соглашусь с мнениями людей касательно службы курьеров. Раз уж делаете нормальные букеты, будьте добры и доставлять их вовремя . Хороша ложка к обеду
Всё конечно очень красиво, букет классный и свежий, адресатке очень понравилось. Но сорян, ребят, 1750 деревянных за 25 ромашек (пусть и клёвых) — это как-то дороговато. Плюсую за высокое качество букетов и скорость работы, но цены такое себе плюс доставка платная
Ну про доставку на самом деле правду говорят :DDD К нам правда всего на 10 минут примерно опоздали, но я уже нервничать начала)) Ребят, за цветы огромное спасибо, но больше так опаздывать не нужно))
Мне очень понравились авторские букеты. Очень недорогие (от 1,5 рублей) а главное сделано со вкусом и оригинально. Очень красиво упаковано. Нас с друзьями это пипец как выручило, когда нужно было за день имениннице подготовить подарок. Так получилось, что цветами занимались парни, а мужчины у нас в этих вопросах не особо к сожалению подкованы. Вот так лавка роз нас спасла)
Моя оценка:
Качество цветов 10/10 — свежие, как будто только сорвали
Оформление 8/10 — довольно стильное, выделяется на фоне остальных
Цены 8/10 — ощутимо дешевле чем по городу
Скорость доставки 6/10 — можно и быстрее, но терпимо
Не идеально, но очень хороший магазин. Соотношение цены и качества просто отличное.
Люди берут деньги и не хотят работать, заказал цветы за 4 дня заранее, цветы привезли с опозданием на 2 часа, никто не позвонил, ни о чем не предупредил, только, когда позвонил, начали шевелиться. Чтобы не быть голословным заказ №1349 от 08.06.2019. Поэтому не знаю у кого тут и за что столько хороших отзывов, я сомневаюсь и в рейтинге и в отзывах. Спасибо Вашей компании за испорченный праздник.
Короче. До др девушки оставалось два часа, нужно было срочно сделать нормальный букет. Смотрел по городу — одни корзинки, коробки и прочее попсовое говно, а вкусы у неё прям специфические, она такое не любит. Наткнулся на этих ребят, спросил, мол смогёте за час собрать веник нормальный? Собрали. И лишний кэс за такую скорость без потери качества вывалить не жалко было. Ну и замолвить доброе слово, чтобы все о вас знали) Ребят, спасибо вам такое же огроменное, как и букет, который вы собрали так быстро. Вы просто вытащили праздник из жопы, это был невероятный сюрприз
Брал жене микс из экзотических цветов и декоративной зелени + упаковка. Сделали очень красивую и оригинальную композицию, жена была в восторге. Меня же обрадовало качество работы, скорость доставки и цены, которые немного ниже, чем по Воронежу. Ещё раз вам спасибо огромное
Брала букет из ирисов научному руководителю. Букеты ох*енные делают, и не оч дорогие, но уточняйте время, стоимость и место доставки, она у них платная. Всё остальное топ
Люблю дарить своей жене цветы по поводу и без повода,поэтому частенько захожу в этот магазин за очередным букетом.Всегда очень большой выбор цветов.
Не подвели!! Срочно заказывал цветы, сделали отличный букет быстро, но не в ущерб качеству! Ребят, спасибо, не обломали именинницу с подарком благодаря вам)) Фото творения прилагаю!
Вот такой весенний подарочек жене сделал) Корзинка своя, но флористы оформляли сами. Цветы свежайшие, так что рекомендовать вас не жалко, спасибо ребят. Фотку из инстача прилагаю
Курьер туповатый немного))0) А вот букеты там шикарные делают и по цене нормально. Один из немногих магазинов цветов в городе, где работают норм флористы а не студентки без опыта, которые вместо красивых букетов веники вяжут
Такие свежие и ароматные! Я очень была довольна цветами, хотя и заказала их маме. Удобно, что не обязательно идти в магазин - пока собиралась на день рождения, уже все доставили! Спасибо!
8 марта для меня не простой денек: дочке, сестре, маме, жене – всем цветы. Привезли вовремя, свежие, хотя и пришлось идти на компромисс с доставкой – в праздник высокая загруженность. Цветы хорошие, спасибо.
Цветы в коробке - очень клевый подарок. Маме очень понравился, привезли с утра, спасибо!
Хорошие, свежие цветы, важно что пунктуально. Советую заказывать, как я, за пару дней, чтоб с доставкой гарантированно не опоздали. Милая очень рада неожиданному подарку, из-за моей работы мало видимся
Заказал цветы для девушки - доставили а следующий день с утра. Любима я в восторге - как, почему, по какому поводу, а я просто хотел её порадовать. Подарок удался) Спасибо!
Хотел сделать сестре подарок на день рождения и заказать много красивых цветов.Тут мне помогли подобрать хороший пышный и не дорогой букет. Спасибо, букеты пришли быстро, все цветы помогли поднять прямо в квартиру. Сестра была очень рада.
Решил заказать цветы для жены, зашёл на первый попавшийся сайт, оказался "Лавка Роз". Цены оптимальные, букеты приличные. По телефону заказал, всё пришло вовремя, спасибо.
Для дня рождения подруги заранее заказала большой букет лилий. Консультант был очень вежлив и помог подобрать упаковку красиво упаковать. Букет пришёл вовремя, почти что по минутам. Подруга была счастлива, спасибо!
Решил порадовать жену и заказать ей букет без повода. Всё хорошо, букет пришёл вовремя и в хорошем состоянии, но при получении немного помялась упаковка. В остальном все нормально, жене понравилось.
Каждый год заказываю у вас букеты на день рождения бабушки уже в течении 3 лет. Букет всегда выглядит очень опрятно, цветы после долго стоят в вазе и не перестают приятно пахнуть. Цена сильно не поменялась, курьеры всегда пунктуальны - продолжу заказывать у вас цветы и в дальнейшем!
Лавка Роз на карте