8 (906) 678-65-998 (906) 678-65... — показать

+7 906 678-...+7 906 678-65-99 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 80
Район: Ленинский

Про «Лавка Роз»

Порадовать вашу даму сердца будет легко, если обратиться в интернет -  магазин «Лавка Роз»! Мы предлагаем большой ассортимент свежих цветов и оригинальных букетов, которые станут отличным дополнением к любому торжеству. Вы всегда можете заказать букеты из импортных, российских из или кенийских роз, букеты из орхидей, фаленопсисов, лилий, тюльпанов, ромашек, ирисов, герберов и многих других. Наши флористы с удовольствием соберут для вас букет из любых выбранных цветов. Нет времени ехать к нам в магазин? Не беда! Воспользуйтесь услугами нашей службы доставки. Курьер оперативно доставит ваш заказ в любую точку Воронежа. Звоните, мы рады каждому нашему покупателю!

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка цветов
Класс 1
Бутик
Товары 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Лавка Роз (48)

4.6
За цветами обращаюсь только к этому магазину. Подскажут, что лучше выбрать, соберут букет, если не понравилось представленное. СтоЯт цветы и радуют ароматом долго. И конечно же супруга в восторге.
В праздничные дни бывает тяжело урвать стоящий букет, но в другие дни всегда отличный выбор и адекватная стоимость. Обычно именно тут беру цветы. Стоят долго, жена и дочка в восторге.
Люблю дарить цветы, на праздники и в обычные дни, чаще всего обращаюсь к этому магазину, красивые букеты по приятной цене. Ко всему прочему, хочется отдельно упомянуть приветливых продавцов.
Хороший магазин, хочется отблагодарить флористов, которые умеют так подбирать красивое сочетание цветов. Сервис на высоте, доставили заказ точно ко времени. Могу смело рекомендовать.
Огромное вам спасибо за прекрасные букеты! Цветы, были доставлены и оформлены как по запросу, я очень доволен сервисом и рекомендую использовать услуги, Лавка Роз!
Останусь, постоянным клиентом, спасибо вам и удачи в дальнейшем бизнесе!
Лавка Роз на карте