Отзывы о компании Салон цветов "Ирис"

Предложить телефон
Россия, Воронежская обл, г Воронеж-45, ул Плехановская, д 1
Есть доставка

Отзывы про Салон цветов "Ирис" (16)

Покупала цветы на день рождения. Именинница была рада, букет простоял около недели. Каждый цветок был в отличном состоянии, свежий. Флорист быстро собрал букет по моим желаниям
Недавно заглянул в этот магазинчик. Продавцы довольно быстро помогли выбрать цветы для девушки.
Супер магазин.Покупал жене на день рождение здесь цветы. И я и она остались довольны. Брал с доставкой на дом. По деньгам вышло не дорого,цены приемлемы. Рекомендую!
Ой,я люблю этот магазинчик.Я до сих пор помню свой первый визит.Выбирал из каких цветов сделать букет для своей любимой.Мне понравилось очень то,что все мои желания учли.Вышел шикарный букет в виде сердца из двух цветов роз.Сделали кстати очень быстро.Утром заказал его,а вечером уже был готов.Очень оперативно.Так же там есть в продаже мягкие игрушки.Но так как девушка моя их не любит я не брал,и ценами не интересовался.Моя оценка высокая,так как я доволен и обслуживанием и само место мне понравилось.
В салоне мне нравится как расположены цветы в торговом зале, это очень удобно для покупателя. Большое значение лично для меня имеет что торговое помещение в идеально чистом состоянии и сотрудники имеют опрятный внешний вид,и всегда доброжелательны! цветы свежие и очень вкусно пахнут, по цене совсем недорого что-то около 70-90 руб! Захожу туда частенько порадовать себя и близких!
Шикарные магазин.Покупал маме на день рождение здесь цветы.И я и она остались довольны.Брал с доставкой на дом.По деньгам вышло не дорого,цены приемлемы.Я сам даже поучаствовал в составлении композиции своего букета.Выбирал сам,но продавцы немного меня корректировали,ведь им все же из-за большого профессионального опыта виднее какие цветы с друг другом больше сочетаются.Магазин работает в любое время суток.Это тоже плюс.Ведь мало ли когда нужны они будут.Внутри магазина очень уютно.Есть даже мягкие игрушки.Оплату можно осуществить как с наличным расчетом так и безналичным,по карте.Рекомендую.Это место мне очень понравилось.
Прекрасный магазин цветов и подарков.Была там несколько раз всегда выходила довольной.Цены нормальные по сравнению с другими цветочными магазинами.Цветы всегда в хорошем состоянии,прекрасно пахнут.Муж принес недавно букет хризантем покупал именно там по 80 рублей за веточку .Стоят уже больше недели.Девочки всегда соберут букетик то что надо.Молодцы!Мне нравится!
Салон цветов Ирис очень даже не плохой магазин.Там большое количество разнообразных цветов,их композиций.Цветы всегда свежий,цены нормальные,не высокие.Продавцы делают интересные и необычные композиции.Моя подруга заказывала свадебный букет и бутаньерку там-заплатила около 2500т он очень красивый и нежный был.Рекомендую этот салон цветов в нем работают реально хорошие флористы
Заказывали здесь с молодым человеком свадебный букет и бутоньерку на пиджак. Очень молодая и опытная девочка с радостью помогла составить из желаемых нами цветов шикарный и красивый букет. Обсудили форму сколько цветом и многое другое. Сделали заказ через 2 недели приехали забрали . Обошлось все в 3200 р. дали целый пакет лепестков . Букет был классный.
Мне очень нравится этот магазин. Всегда очень большой выбор цветов. Разные композиции, удивительно красивые! Цветы всегда в хорошем состоянии, свежие, потом стоят долго.Продавцы очень любезны, помогут выбрать цветочки, посоветуют, что будет лучше подарить человеку. Цены соответствуют качеству. Но в общем не очень дорогие. Рекомендую приходить сюда и за свадебными букетами, можно подобрать и заказать на любой вкус:)
у моей мамы недавно был день рождения. Захотелось ее порадовать красивым и роскошным букетом , поп пути домой зашла в " Ирис" я была поражена сразу на повал, приветливым улыбкам продавцом и изобилием разных цветов.Цены самые разные , от мала до велика, но думаю , каждый найдет себе что-то по карману , я купила 5 красных роз, которые невероятно пахнули, сначала думала "варили какую-нибудь фигню" , но не тут было.Мамины розы простояли целую неделю, в комнате царил приятных запах, в общем,теперь за цветами только туда и буду ходить
На День Рождение мамы решила подарить ей шикарный букет,но какой именно не придумала.Подруга посоветовала зайти в Салон цветов "Ирис".
Послушав совет подруги я сходила.Порадовал огромнейший выбор цветов,все цветы выглядят очень красиво.Так же понравились флористы которые как раз таки и помогли мне выбрать шикарный букет для мамы.Сделали все очень быстро,ждала около 5 минут всего.Я была в восторге от того что получилось!Цены нормальные.
Глаза разбегаются-
В первую очередь радует ассортимент, второе - свежие цветы,готовые букеты композиционные фантазии,свадебные букеты,так же есть различные плюшевые мишки, кролики и прочие мягкие игрушки,растения в горшках (живые). Еще порадовало, что не продавцы консультанты там, а флористы. Расчет наличный и безналичный,работает доставка,24/7. Удобное расположение, есть где запарковаться да и впрочем в шаговой доступности.
Честно сказать,люблю дарить своей девушке цветы по поводу и без повода,поэтому частенько захожу в этот магазин за очередным букетом.Наличие большого разнообразия цветов и украшений к ним дает воображению разгуляться и придумать оформление букета самому.Продавцы всегда скажут какой цветок лучше купить , а кокой не надо трогать.Продавцы общительные и дружелюбные.Плюсом является наличие мягких игрушек.
Огромный выбор разных цветов. Цветочки всегда свежие. Красивые и удивительные композиции цветов,а так же букеты на заказ можно заказать именно здесь. Есть мягкие игрушки. Продавцы всегда отзывчивы и покорны. Посоветуют что лучше,и как. Так же имеется доставка в любой гол города. Магазин работает круглосуточно. Цены здесь тоже приятные.
Богатый ассортимент,всегда свежие цветы,изящные композиции на любой вкус, букеты на заказ,свадебные букеты, мягкие игрушки, корзинки, редкие растения; вежливые и внимательные флористы окружат вас своей заботой! Также работает доставка в любой уголок Воронежа, и все это - КРУГЛОСУТОЧНО! И в шаговой доступности от вас!
Салон цветов "Ирис" на карте