8 (473) 255-06-65 8 (473) 255-06... — показать

Россия, г Воронеж, пл Ленина, д 14
39 офис; 1 этаж

Отзывы про ЛИга-X (6)

3.0
Работают жулики, горлопаны и бескультурные люди. Не советую
Неоднократно обращались в данное агентство,провели четыре сделки. Очень вежливые сотрудники. Полное ведение сделки от и до. Отдельное спасибо Ларисе Игоревне и Геннадию,за один день сделали все платёжные документы. Обязательно будем и дальше обращаться только в это агентство.
Недавно обратилась за помощью в агенство недвижимости ЛИга-Х. Мне нужно было продать своё жильё и купить новое (более бюджетное). Теперь я лично на своём опыте убедилась, что это агенство заслуживает внимания! Сделали все быстро и профессионально. Хотелось бы отметить то, что при выборе нового жилья были учтены все мои желания (район, ремонт, стоимость). Показы проходили в удобное для меня время, и по несколько квартир сразу (т.е. вариантов моего нового жилья у меня было достаточно). Таким образом, быстро была найдена моя новая квартира и покупатели для моей старой. Также хотелось бы сказать спасибо директору агенства Халамовой Ларисе Игоревне и агенту по недвижимости Колядиной Ольге Константиновне, с Вами я не знала никаких проблем, сделки провели от начала до конца, все прошло успешно!!! Были учтены даже такие мелочи как *взятие талончика в МФЦ*, что однозначно сократило мое личное время!!!! После подписания всех нужных документов мы поехали с Ларисой Игоревной на машине в МФЦ, где нас уже ждала Ольга Константиновна с талончиком на руках. Буквально через 10 минут нас вызвали и мы оформили сделки!!! Очень надежное агенство, в будущем если понадобятся услуги в сфере недвижимости, я обязательно обращусь за помощью именно к Вам (Агенство недвижимости ЛИга-Х), спасибо Вам!!!!
Я сама из Москвы .
Весной оформила в собственность квартиру , доставшуюся мне по наследству в Воронеже . Искала надежное агенство , которому можно было доверится . Я обратилась к знакомым , которые мне порекомендовали мне именно его. Я обратилась в Агенство с просьбой помочь продать квартиру . В течении этого полугода риэлтор Вера Владимировна постоянно созванивалась со мной , информировала о показах .
В понедельник 13 августа позвонила и сказала , что нашелся покупатель на мою квартиру и хочет купить ее , как можно скорее . Я приехала в Воронеж в четверг 16-го августа вечером , а в пятницу - мы оперативно собрали все справки на автомобиле с Геннадием Викторовичем , и в субботу уже провели сделку . Все было сделано быстро и профессионально . Я осталась очень довольна работой сотрудников , которые были вежливы и обходительны . Принимали активное участие во всем процессе продажи. Всем рекомендую это Агенство . Побольше бы таких профессионалов во всех сферах нашей жизни . А , Агентству ЛИга-Х желаю процветания и долгой деятельности . Ирина А
Агенство недвижимости Лига-Х в Воронеже, не советую иметь дело с ними! очень необязательные . Можете договориться с ними о времени они не придут, забудут, не перезвонят. Предлагают для продажи только свои квартиры, с которых могут получить выгоду. В Хорошие квартиры вас даже не поведут, прибрешут что дом трещит, лифты ломаются, дорогое обслуживание и прочее, чего вообще нет. Втюхивает и навязывают нам покупателям и продавцам , что им нужно. За это берут Денежное вознаграждение, хотя делают ничего!!!! их Риэлторы все новички и неквалифицированные сотрудники, которые не хотят Вам подбирать хорошее жилье, а это для нас самое важное. Лжецы, Особенно их руководитель - Халамова Лариса Игоревна Руководитель 8-952-959-51-45
mail@liga-x.ru. Не рекомендую это агенство!!!!
Отвратительное агенство, никому не пожелаю тужа обращаться. Когда мы продавали мамину комнату в коммуналке продажей занималась в основном я. Мне позвонила женщина и назначили просмотр, на который пришли две женщины. Мы ставили цену 670 тыс.руб. с учетом того что обычно торгуются, хотели получить 650. После просмотра одна женщина, звали её Валентина звонит мне и говорит, что их клиентка готова платить наличкой и они помогут в оформлении и пытается сбить цену до 610 тыс. Я естественно отказываю. Через день она уже звонят моей маме (в объявлении были и мой, и мамин телефоны) и передает трубку своей начальнице. Та начинает психологически давить на маму, угрожать, что она никогда не продаст свою комнату больше чем за 610 тыс. Говорит типа: "Я даю вам 1 час вы подумайте и перезвоните". Мама в нервяках звонит мне, с вопросом что делать. Я её успокоила и сказала ни в коем случае не перезванивать этим хамкам и не соглашаться на их условия. В итоге они сами позвонили и стали уговаривать уже на 630 тыс. Мы их послали далеко и надолго. Люди будьте осторожны и не ведитесь на такие разводы.
ЛИга-X на карте