8 (473) 220-50-16 8 (473) 220-50... — показать

Отзывы о компании Магазин Автолайф на улице Антонова-Овсеенко

8 (473) 220-50-16 8 (473) 220-50... — показать
+7 473 220-... +7 473 220-50-16 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 22/3

Отзывы про Магазин Автолайф на улице Антонова-Овсеенко (11)

Регулярно берем здесь автоэлектронику небольшим оптом для нашего автомагазина. Сотрудничество комфортное - всегда хороший выбор автоэлектроники по разумным ценам, сотрудники компетентные и доброжелательные, доставка быстрая и аккуратная. Отдельное спасибо за гибкие условия оплаты для постоянных покупателей, будем и дальше сотрудничать.
Магазин "Автолайф" оставил о себе положительное впечатление. Большой выбор качественной автоэлектроники и автоаксессуаров по вполне доступным ценам. Уже не один раз делал здесь покупки и всегда оставался доволен качеством товара и обслуживанием. В общем, магазин рекомендую к посещению.
Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Я периодически здесь заказываю автоэлектронику. Отмечу работу консультанта, грамотный и вежливый, может проконсультировать по любому товару. Цены доступные. С доставкой проблем не возникало, все приходит в указанный срок. Я всем доволен. Рекомендую.
Магазин отличный. Уже не один раз здесь покупаю запчасти и комплектующие для своего автомобиля. Качество отличное и цены нормальные. Обслуживание на приличном уровне, персонал всегда поможет с поиском нужной запчасти, всегда вежливы и доброжелательны. Работой магазина доволен.
Отличный магазин запчастей! Ребята работают очень быстро и профессионально, запчасти все оригинальные! Благодарю руководство компании и всех сотрудников за правильное отношение к делу и подход клиентам! Так держать! Только положительные впечатления, поэтому всем рекомендую!
Конечно мне этот автомагазин пришелся мне по душе, действительно "Автолайф" самый крупный поставщик автоэлектроники по центральному региону России. Тут все время делаю покупки если мне что-то нужно к автомобилю, ассортимент товаров тут очень большой, качество его высокое и цены на всё адекватные. Также нравится быстрая доставка, спасибо!
Видеорегистратор ARTWAY 700 у них покупал. Проблем с заказом не было, менеджер перезвонил и все быстро подтвердили, потом согласовали способ оплаты и когда удобно будет забрать. Я сам приезжал к ним на склад и забирал. По качеству тоже все норм, претензий нет, работает отлично. В целом магазин понравился шикарным выбором.
Этот магазин смог понравиться по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне понравилось то, что здесь всё отлично в плане ассортимента. Ещё мне магазин понравился и из-за того, что здесь можно найти много хороших скидочных предложений. В общем, магазин я теперь точно взял себе на заметку.
От магазина остались хорошие впечатления. Ассортимент автомобильной электроники впечатляет, глаза просто разбегаются. Персонал любезен, грамотно консультируют и помогают с выбором. Доставляют заказанный товар в обещанный срок. Все рабочее, брак не попадался. Работой магазина доволен.
Заказы здесь я делаю уже далеко не в первый раз и мне нравится многое. Меня устраивают здешние сроки доставки. Она длится недолго, но при этом все доставляется аккуратно. Ещё для меня плюсом является и то, что здесь все в полном порядке с ассортиментом. Здесь точно есть из чего сделать свой выбор. Все хорошо.
Заказывал шумоизоляцию. Порадовал ассортимент и уровень компетенции консультанта. Парень, дал мне ценные рекомендации относительно выбора шумоизоляции, на основании чего , я сделал свой выбор. Обработка и доставка за 6 дней. Товар соответствует описанию. Нареканий с моей стороны нет.
Магазин Автолайф на улице Антонова-Овсеенко на карте