8 (473) 220-50-168 (473) 220-50... — показать

Магазин Автолайф на улице Антонова-Овсеенко

8 (473) 220-50-168 (473) 220-50... — показать
+7 473 220-...+7 473 220-50-16 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 22/3

Про «Магазин Автолайф на улице Антонова-Овсеенко»

Магазин Автолайф на улице Антонова-Овсеенко (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Адрес компании: г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 22/3. Телефон: +7 473 220-50-16. Сайт: aksgroup.su. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-17:00.

Товары 3
Автоаксессуары
Компьютерная техника
Магазины оргтехники

Отзывы про Магазин Автолайф на улице Антонова-Овсеенко (11)

Регулярно берем здесь автоэлектронику небольшим оптом для нашего автомагазина. Сотрудничество комфортное - всегда хороший выбор автоэлектроники по разумным ценам, сотрудники компетентные и доброжелательные, доставка быстрая и аккуратная. Отдельное спасибо за гибкие условия оплаты для постоянных покупателей, будем и дальше сотрудничать.
Магазин "Автолайф" оставил о себе положительное впечатление. Большой выбор качественной автоэлектроники и автоаксессуаров по вполне доступным ценам. Уже не один раз делал здесь покупки и всегда оставался доволен качеством товара и обслуживанием. В общем, магазин рекомендую к посещению.
Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Я периодически здесь заказываю автоэлектронику. Отмечу работу консультанта, грамотный и вежливый, может проконсультировать по любому товару. Цены доступные. С доставкой проблем не возникало, все приходит в указанный срок. Я всем доволен. Рекомендую.
Магазин отличный. Уже не один раз здесь покупаю запчасти и комплектующие для своего автомобиля. Качество отличное и цены нормальные. Обслуживание на приличном уровне, персонал всегда поможет с поиском нужной запчасти, всегда вежливы и доброжелательны. Работой магазина доволен.
Отличный магазин запчастей! Ребята работают очень быстро и профессионально, запчасти все оригинальные! Благодарю руководство компании и всех сотрудников за правильное отношение к делу и подход клиентам! Так держать! Только положительные впечатления, поэтому всем рекомендую!
Магазин Автолайф на улице Антонова-Овсеенко на карте