8 (900) 305-55-888 (900) 305-55... — показать

8 (900) 305-55-888 (900) 305-55... — показать
г Воронеж, ул Свободы, д 65
Район: Ленинский

Про «Автозапчасти RuMax.pro»

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок. Масла,автолампы,оригинальные запчасти автошторы,заменители,шины и диски.

Доставка 1
Toyota
Volkswagen
Volvo
Vortex

Отзывы про Автозапчасти RuMax.pro (9)

Купил рычаги, втулки, в общем на подвеску детали. Претензий нет, детали качественные + взял оригинальное масло, тоже не разочаровался. Магазин хороший. Советую.
Ребята явно себе отзывы сами пишут. Заказал фильтр воздушный для двигателя, приезжаю забирать его, вижу что вообще не тот, говорю менеджеру Максу, что так и так, наверное не подойдет, сейчас дойду до машины посмотрю еще раз если не тот верну, на что был ответ, дескать да конечно вернем деньги. Что имею в итоге: сдал запчасть обратно, чек мне не выдали (компьютер был выключен), на сайте статус "деталь выдана", денег не вернули и видимо не вернут, так как "поставщик не возьмет деталь обратно, подождите мы ее продадим и вернем вам деньги", прошел уже почти год. Итак ребята не уважают закон и по сути являются торгашами. Не РЕКОМЕНДУЮ!!
Категорически не советую этот магазин, не могу уже в течении полугода получить заказ, консультант Максим динамит!
Заказывал опору двигателя на шкоду,масла и фильтра. Привезли через 2 дня. Качество товара и обслуживания на высоте. Спасибо ребятам,так держать!!!
Узнал об этом магазине от знакомых. Был приятно удивлен низкими ценами и быстрыми сроками поставки! Заказывал сцепление на солярис, в Rumax дешевле, чем в других магазинах!!! Теперь заказываю только здесь и советую всем друзьям.
Несколько раз делал заказ в этом магазине. Пока все нравится,цены приемлемые,менеджеры общительные,всегда подскажут и помогут с подбором запчастей. Буду советовать всем друзьям.
Был опыт обращения в данный магазин. Посоветовал друг т.к. он последнее время все там покупал и был доволен. Как раз подходило время ТО и я решил заказать все фильтра и масло. При заказе сказали что будет завтра утром я вообще удивился что так быстро. Привезли все в срок. Спасибо за оперативность!
Пожалуйста! Не ломайтесь.
Работают оперативно,к каждому клиенту внимательны, есть альтернатива выбора запчастей по производителю (оригинал-неоригинал). Цены разумные. Удачи ребятам.
Автозапчасти RuMax.pro
Спасибо! Не ломайтесь больше!
Неплохой интернет-магазин.Цены понравились,только был один небольшой минус отказали масло,но менеджеры перезаказали и я его забрал немного позже.Буду пробовать еще у них заказывать.