8 (473) 200-69-008 (473) 200-69... — показать

8 (473) 200-69-008 (473) 200-69... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-69-00 ещё
г Воронеж, ул Куколкина, д 32
Район: Ленинский

Про «Интернет-магазин Newmans на улице Куколкина»

Newmans – это отличный магазин бытовой техники, причем это не только интернет–магазин, а и расположен по конкретному адресу в Воронеже. Здесь Вы найдете самый большой выбор техники, который только можно представить. Оформить заказ можно любыми способами, в том числе и по телефону 74732006900. Магазин Newmans в Воронеже очень внимательно относится к своим клиентам и их заказам. Несмотря на не долгую историю магазина, всего 6 лет, Newmans уже успел завоевать доверие клиентов во многих городах по всей стране. Покупать у Newmans это надежно, удобно, цивилизованно и дешево, что всегда важно для потребителей.

Запчасти 1
Новые
Строительные товары 1
Электроинструмент

Отзывы про Интернет-магазин Newmans на улице Куколкина (9)

3.7
Очень люблю этот интернет-магазин, потому что есть пункт самовывоза, и если возникнут какие-то проблемы, сразу товар можно оставить/вернуть (а не получать кота в мешке от Почты России). На сайте всегда отличный ассортимент, но я ориентируюсь на цены на Яндекс-Маркете (а он, как правило мне выдает, что в Ньюмансе самая низкая цена). При недорогой покупке я всегда пользуюсь самовывозом на Куколкина, удобно и бесплатно, а покупку от 1000 рублей они всегда доставляют сами (у них отличная курьерская служба, всегда 1000 раз созвонятся, уточнят удобное время, перед доставкой еще раз напомнят-предупредят, и всегда проверяют перед доставкой, что именно везут, модель, комплектность и проч.) А если оставить отзыв о них на яндекс маркете, то можно выиграть денежку (по-моему, 1000 рублей), но я еще ни разу не выиграла.:-)
Часто пользуюсь этим магазином цены одни из самых низких в Воронеже, покупала здесь стиральную машинку, заказала на сайте потом связались со мной, договорились о дате, за счет того что она стоила 9000 рублей доставка была без платной, привезли точно в срок заплатила деньги , мне выписали чек и талон, даже помогли ее занести на мой этаж и в квартиру! Очень понравился магазин и обслуживание!
В этом магазине есть всё что угодно, и видеотехника, и аудио, и детские товары разнообразные, бытовая техника и многое другое. Я в этом интернет-магазине покупала увлажнитель воздуха, стоил он 1400 рублей, почти самый дешёвый, мне доставку сделали бесплатно. Уже год работает, всё нормально. Сказали, что есть в наличии и в течении 3-х дней привезли. Потом заказывали санки малому санки за 1600 рублей со съёмной спинкой. У них даже есть санки для самых маленьких с козырьком и чехлом для закрывания ножек, как на колясках, стоят от 2000 рублей и выше. Советую, большой выбор, можно найти всё что нужно!!
Очень довольна! В этом интернет - магазине чего только нет. Тут можно приобрести нужные товары. Кому что угодно, и бытовую технику, компьютерную технику, все для школы и офиса, мебель, парфюм, оптику и многое многое другое. Все наверное и не перечесть! Очень удобно кстати-заказал и забрал на Куколкина. я тут заказывала пленку на телефон Самсунг, цена потрясла - всего ничего, 200 руб матовая, 250 руб- глянцевая. Ведь цена смешная, а качество отменное! Есть такая услуга как доставка, она составляет 199 руб. Кстати, можно расплатиться картой. И очень огромный плюс, в течении 7 дней после получения товара, можно отказаться от покупки без объяснения причин! Рекомендую!
Пару раз заказывали с подружками тут чехольчики для телефонов. На сайте представлен очень громадный выбор на любой вкус и цвет, так же удобен представленный фильтр для поиска нужного тебе товара. Заказ осуществила за считанные минуты и буквально дня через 4 пришли наши чехольчики. Пришли оплатили и забрали. Товар очень хороший качественный без каких либо дефектов. нам очень понраилось
Интернет-магазин Newmans на улице Куколкина на карте