Магазин постельного белья и тканей на улице Машиностроителей предлагает мастерам швейного дела и просто любителям оценить ассортимент натуральных и искусственных тканей различной ширины: однотонные всевозможных расцветок или с узорами, кружево или сетка. Продавцы рекомендуют клиентам при прикидывании примерной длины ткани иметь в виду, что она может терять в размере при отпаривании или слишком быстро мяться, а также ориентироваться на то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. И, конечно, здесь имеется фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).
Также здесь предлагают товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее покупать в больших упаковках.
Кроме того, в магазине есть постельное бельё.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Магазин постельного белья и тканей на улице Машиностроителей располагается по адресу: г Воронеж, ул Машиностроителей, д 51.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/magazin-postelnogo-belya-i-tkanej_12548754/