8 (800) 555-34-93 8 (800) 555-34... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Манго Телеком в Ленинском районе

8 (800) 555-34-93 8 (800) 555-34... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-34-93 ещё
г Воронеж, ул Куцыгина, д 17
404 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Телекоммуникационная компания Манго Телеком в Ленинском районе (14)

4.6
Рассматривали несколько вариантов, кто предоставляет телекоммуникационные услуги, но остановились на Манго офисе. Нам сразу предложили понятное программное обеспечение и ряд дополнительных услуг. Например, у нас подключен контакт-центр, который автоматизировал клиентский опыт, и сейчас практически всю рутинную работу выполняют роботы. Очень удобная вещь.
Все, что нужно, чтобы быть всегда на связи с заказчиками и партнерами, предложили нам в Манго офисе. Весь спектр услуг направлен на то, чтобы не упустить ни одной детали информации, даже если у вас огромный пул источников. Аналитика на всех уровнях, все это повышает уровень общения и сказывается на имидже.
ВАТС от Манго офиса стал для нас настоящим спасением. Как можно было до сих пор работать на трех телефонах в немаленькой компании. Объемы звонков сейчас увеличились раз в 100. Ну и вся информация о звонках теперь хранится в одном месте.
Определяемся с оператором для подключения колл-центра. Хорошие спецы как по мне, были убедительны. Привлекла перспектива подключения доп номеров бесплатно. По ценнику адекватно. Скорее, остановимся на этом варианте.
Подключили возможности контакт-центра, до этого просто пользовались самой базовой ВАТС. Сейчас внедряем новые возможности для улучшения конверсии и удовлетворенности наших клиентов.
Интеграция легкая, сразу добавили возможности контакт-центра, так как клиенты приходят не только по телефону, но и из соцсетей, с формы захвата с нескольких сайтов. Работает все стабильно, без нареканий.
Речевая аналитика это конечно наше спасение. Для отдела продаж такая автоматизация это про сокращение аналитической части работы раз в 10. Наконец-то каждый своим делом занимается
Управление номерами в Манго Офисе невероятно удобно и гибко. Мы легко перераспределяем вызовы и меняем настройки. С остальными каналами также проблем нет, все четко работает.
В целом, неплохой сервис. Не очень удобно, что авансовый платеж, если пропускаешь окончание средств, система встает. С постоплатой в этом случае было бы удобнее. В остальном все супер
Подключили полноценный контакт-центр в Манго Офис, все клиентские заявки в одном месте, и не нужно несколько сервисов для этого, Манго справляется хорошо.
Тех поддержка разговаривает на адекватном и внятном языке. Для нашего штатного специалиста по телефонии выделен отдельный менеджер, который отвечает быстро, вопросы решает все.
Мы тоже используем Манго Телеком и вполне довольны, ничего перезагружать не приходится. Может дело в настройках сети? Что касается «нереально высокой» абон платы, не соглашусь. Мы детально изучали предложения на рынке, у Манго самая адекватная абон плата исходя из пакета оказываемых услуг.
Добрый день всем!
Я из Казани у нас свой офис на Спартаковской 2 Караван,
подключена айпи телефония от манго офис, качество отвратительное
, когда нужна связь надо постоянно перезагружать базы или это на их оборудовании все плохо,
хотя абон плата нереально высокая....
будем отказываться в дальнейшем от них.
Спасибо!
Работала я в коллцентре,работодатели установили именно через этого провайдера.В основном хорошая связь,но не всегда.Бывает эхо и тогда становится не комфортно разговаривать с человеком.За 2 месяца несколько раз пропадала связь по вине провайдера,что несло убытки как работодателям ,так и операторам,потому что зп зависила от составленных заявок.Вообщем не советую эту сеть!
Телекоммуникационная компания Манго Телеком в Ленинском районе на карте