8 (473) 280-28-01 8 (473) 280-28... — показать

Медицинский центр Детский доктор на улице Хользунова - отзывы Сеть

8 (473) 280-28-01 8 (473) 280-28... — показать
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б

Про «Медицинский центр Детский доктор на улице Хользунова»

Развивая "Детский Доктор", мы улучшаем качество жизни людей в сфере медицинских услуг, стремимся, чтобы все наши услуги были: квалифицированными, комфортными и предоставленными вовремя. Мы ведем строгий контроль качества оказанной медицинской помощи и уровня удовлетворения услугой в целом. И хотим, чтобы посещение врача, забота о здоровье семьи приносило не только пользу, но и удовольствие.

Отзывы про Медицинский центр Детский доктор на улице Хользунова (31)

Огромное спасибо Стукаловой Людмиле, за внимательное отношение, за сопереживание проблемам пациента. В моем случае отдельное спасибо за своевременную госпитализацию, позволившую диагностировать серьезное гастроэнтерологическое заболевание, что позволило получить необходимое оперативное лечение.
Искала доктора другого направления, но при просмотре увидела фото Татьяны Алексеевны Масневской. Не могу не написать! Это действительно врач высшей квалификации во всех смыслах. Мне пришлось с ней встретиться ,когда моей дочери было 5,5 лет, тогда диагноз-не функционирующая почка у ребёнка-прозвучал для меня ,как приговор,и Татьяна Алексеевна добрыми словами,квалифицированными назначениями,правильными действиями научила и меня,и мою дочь с этим жить.Она нас вела до18 лет.Моя дочь закончила медицинский университет,учится в ординатуре,а я каждый день говорю спасибо этому замечательному доктору! Спасибо и крепкого здоровья!
Добрый день, хочу сказать спасибо за оперативность и обратную связь, за ваше неравнодушие!!!!!!! Очень понравилось все и мне и моему ребенку, однозначно вернемся и надеюсь,что вы нас не разочаруете.
Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам медицинского центра «Детский доктор» за их помощь, профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Администраторы огромные молодцы, сразу с порога поднимают настроение своими доброжелательными улыбками. Врачи помогали и не раз в любой непонятной для меня - молодой мамы ситуации! Ходим к вам с удовольствием! Желаю роста, процветания и много благодарных клиентов!!!!
Со времени переезда в Воронеж, уже более 3-х лет ходим всей семьей в Детский доктор. Здесь всегда ждёт радушный приём, компетентные специалисты отвечают на любые вопросы. Приемы без очередей, анализы делают быстро. Очень доброжелательный персонал, даже уборщицы встречают с улыбкой)) Единственный момент - младший сын плачет, когда пора уходить домой)) Мы ни разу не разочаровались в нашем любимом центре. Большое спасибо всем сотрудникам за профессионализм и любовь к пациентам!
Я постоянный клиент МЦ Детский Доктор. Отличный мед. Центр с хорошим новым оборудованием. Анализы сдавать очень удобно, всегда надежно и быстро (есть своя лаборатория) . В этом центре знаю много опытных и грамотных врачей. Только этому центру можно доверить свое здоровье и здоровье своих детей.
Огромное спасибо врачу Воротниковой Людмиле Владимировне, делавшей мне УЗИ! Таких медицинских работников я очень редко встречала. В ней есть все, что нужно в работе врача — знания, опыт, уравновешенность, уверенность в своих силах и внимание к деталям. Она знает, как отличить больной орган от здорового, именно это помогло ей поставить верный диагноз. Благодаря этому я сейчас иду на поправку. Назначенное лечение действует. Спасибо огромное, жаль не часто такие специалисты встречаются. Было бы проще и спокойнее обращаться в медицинские учреждения.
Работа клиники - отлично! НО!! Были на приеме у Сотниковой с ребенком 7 лет для прохождения осмотра перед школой. Нетактичный, неумелый, непрофессиональный врач. Ребенок вышел от врача со слезами на глазах. Не приходите к такому "врачу" - психиатру, чтобы не травмировать психику ребенку!
Недавно были в Детском Докторе у доктора Каримовой. Остались очень довольны!Специалист молодой, но для меня лично это плюс!В результате назначенного лечения ребёнок быстро пошёл на поправку и прекрасно себя чувствует! Есть один минус в этом центре: ну невозможно увести ребёнка с их детской площадки))))Спасибо вам, огромное, за то что неприятные моменты в жизни мамы и малыша делаете светлее!
Всем советую МЦ «Детский Доктор». Ходим туда с сыном. Делают все, что необходимо. К деткам отношение замечательное. Время уделяют столько, сколько нужно и для осмотра, и для ответов на вопросы. Все подробно расписывают. Мне очень нравится, и ребенок в восторге. Для деток там есть игровая зона, так что время ожидания проходит незаметно. Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за искренние, теплые слова и позитивную оценку нашей работы. Рады, что Вам нравится в нашем центре. Мы будем делать все возможное, чтобы оказывать услуги на должном уровне и в дальнейшем. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор"
Недошкуло КТ самый лучший доктор! Помог там, где остальные врачи разводили руками и отправляли на ЭКО. Очень рекомендую Недошкуло всем, у кого проблемы с зачатием
Отличная клиника, только сюда и ходим с самого рождения дочки, без очередей, все по записи, нравится, что комиссию можно пройти здесь без проблем, прививки также делаем в Детском докторе, все быстро, отношение врачей очень внимательное к маленьким пациентам. Кому-то кажется, что здесь дорого, но я так не думаю, сейчас везде в частных клиниках такие цены. Меня всё устраивает.
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо, что Вы остановили свой выбор именно на нашем центре. Мы будем делать все возможное, чтобы оказывать услуги на должном уровне и в дальнейшем. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Попала на приём к Константину Тимофеевичу по рекомендации знакомой, которая у него успешно вылечила свой цистит. У меня также возникла схожая проблема. Самолечение ни к чему положительному не привело, в итоге дискомфорт, который стало доставлять мне заболевание, сильно повлияло на общее самочувствие, качество моей жизни. Девочки, жалею только о том, что раньше не обратилась за помощью к этому доктору, поскольку лечение, которое назначил мне Константин Тимофеевич, довольно быстро дало положительный результат, и теперь я чувствую себя замечательно. Я вернулась к нормальной жизни без боли и обострений. Спасибо Вам большое, доктор!
Здравствуйте! Ребенок наблюдается в Вашем центре с 2012года. За все время обращений, ни одного раза мы не заметили ни единого не вежливого слова, не говоря о чем то большем. Все специалисты очень внимательны, компетентны. В центре всегда чисто, атмосфера спокойная, администраторы всегда готовы ответить на любой вопрос. На прививки или анализы ребенок идет с радостью. Выражаем огромную благодарность создателям и сотрудникам этого замечательного центра, который позволил избежать очередей и потери нервов, сопровождающих посещение бюджетных учреждений! P.S. очень ждем когда в Вашем центре появится отделение стоматологии.
В целом очень положительные впечатления. Все быстро и качественно , приятная обстановка. Единственно хотелось бы рекомендовать оснастить кабинеты врачей компьютером и принтером для выписки рекомендаций и заключений, как в некоторых других мед. центрах. Как ни крути, почерк не всегда можно разобрать, перезванивать не удобно. Один раз на фоне этого возникла неприятная ситуация с администратором. Через месяц после приема лекарств, мы пришли сдавать анализ. Я протянула направление от врача данного центра, на что администратор ответила,что она ничего не понимает,что здесь написано и достаточно в неприятном тоне ответила, что мне же проговаривал врач,что именно за анализ. Но так так это было месяц назад было достаточно сложно вспомнить ,что именно проговаривал врач. Вот так. Надеюсь, мой отзыв дойдет до администрации и поможет стать центру еще лучше.
Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что наш медицинский центр вызвал у Вас положительные эмоции. Ваши слова подтверждают, что мы двигаемся в правильном направлении. Спасибо за Ваши пожелания по улучшению нашей работы, они очень важны для нас. Именно сейчас мы начинаем вводить компьютеры в повседневную работу специалистов, для того чтобы нашим клиентам было удобнее и проще изучать информацию после осмотра. Ваше замечание по поводу работы администрации передано руководителю отдела по работе с клиентами, надеемся, что впредь неприятных моментов не будет. Еще раз спасибо, что не остаетесь в стороне! Будьте здоровы!
Также говорю огромное спасибо Константину Тимофеевичу Недошкуло за его внимательное отношение к пациенту, лечение, которое оказалось эффективным и позитивный настрой! Очень рада, что однажды нашла этого замечательного уролога благодаря социальной сети в контакте, где доктор создал свою группу и всегда готов ответить на интересующие вопросы и оказать помощь пациентам. Теперь сама буду обращаться только к нему и всем советую Константина Тимофеевича как отличного специалиста!
По рекомендации друга обратился за консультацией к Недошкуло Константину Тимофеевичу, о чем ни разу не пожалел. Доктор оказался компетентным, внимательным, дал мне ценные рекомендации, назначил грамотное лечение. До этого обращался ко многим специалистам, но ни один мне так толком и не смог помочь, а здесь я действительно получил грамотную помощь и моя проблема решилась. Могу смело рекомендовать обращаться именно к Константину Тимофеевичу и сам теперь доверяю только ему! Большое спасибо!
Большое Вам спасибо, Константин Тимофеевич! Очень внимательный и компетентный доктор, который дал мне дельные советы и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Также была проведена процедура цистоскопии, которая прошла практически безболезненно и сделано все было максимально аккуратно. Нашла я этого замечательного уролога благодаря социальной сети в контакте, где доктор всегда готов ответить на вопросы своих пациентов и бесплатно проконсультировать. Всем рекомендую Недошкуло Константина Тимофеевича!
Очень благодарен доктору за мою дочку. Много лет старались зачать и никак. Доктор выяснил проблему и помог решить. Спасибо огромное. Теперь буду посещать только его.
Попала к Недошкуло Константину Тимофеевичу по отзывам в интернете. Вступила в его группу Женское здоровье в ВК. Списалась, пришла на приём. Доктор мне понравилось и главное помог с моей проблемой. Теперь к нему ходит мой дедушка:-) Всем рекомендую
Любим этот МЦ, с рождения наблюдаем сыночка там, вот уже 2 года. Ни разу не подвели, все четко и во время, с улыбкой и заботой. Начали осваивать площадку (подрос паренек)! Ну и на мой взгляд главная заслуга - это отсутствие страха у малыша перед докторами и мои нервы на месте))
Добрый вечер! Мы являемся вашими постоянными клиентами! Хотели поделиться своими впечатлениями о посещении вашего нового филиала Детский Доктор Плюс на Беговой! Были там впервые, все выдержанно в едином стиле центра, как мы любим и привыкли! Наши любимые специалисты Куксина и Лысачева принимают теперь там! Поэтому игровую зону мы теперь осваиваем новую, но тоже очень уютную и приятную!
Каждый месяц ходим к Елене Александровне на профилактические осмотры ребенка до года. Всегда все расскажет очень подробно, легко находит общий язык и с детьми, и с родителями и вообще очень приятный человек и высококвалифицированный специалист. Что самое важное - не "залечивает", назначая что-то для "галочки" или на авось, все строго по делу.
Хорошая коммерческая клиника для малышей. Однако для тех, кто привык пользоваться бесплатной медициной, от местных цен волосы просто встают дыбом. Одно из преимуществ клиники- возможность оформления детской медицинской карты (при поступлении в школу или детский сад). Не нужно ходить по очередям несколько дней, все оформят за 1 день. В нашем перегруженном детьми Коминтерновском районе это очень актуально, где все специалисты медкомиссии собираются всего 1 день в месяц.
Спасибо за Вам за хороший отзыв! Надеемся Вам у нас по душе, будем ждать Вас снова в "Детском Докторе"! Будьте здоровы!
Дорогой, "Детский Доктор"! Спасибо, что вы есть! Всегда с большим удовольствием ходим к вам на приемы и точно знаем, что здесь нам всегда помогут! Тепло, красиво, уютно, профессионально! Будьте все здоровы!
Нам очень приятно читать такие замечательные слова! Мы стараемся для вас!
замечательный центр. чистота порядок,детский хирург мясоедов с.в. -это необыкновенный и замечательный врач. спасибо. это лучший детский мед.центр в городе.
Очень нравится квалифицированная помощь специалистов,вообще все прекрасно начиная с регистратуры!Все приветливы и главное везде чистота и порядок.Есть с чем сравнивать.Так что спасибо,уровень хороший.У нас двое малышей,да и сами с мужем приходим по необходимости.СПАСИБО!
ВИКТОРИЯ 28.02.2015 Сегодня были у пульмонолога, все очень понравилось, и ребеночку тоже очень понравилось, даже уходить не хотел. Врач очень хорошая, добрая, все подробно объяснила и рассказала. Администраторы тоже очень вежливые, самый лучший центр из всех в которых я была... Огромное спасибо за уважение и хорошее отношение, обязательно в следующий раз только в ваш центр и к доктору Крюковой пойдем! Отзыв с сайта детдоктор.рф
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку нашей работы! Мы рады, что Вам и Вашему ребенку у нас понравилось!
Супер доктор Ищенко Н.В. гастроэнтеролог. Мы прошли за полгода многих врачей. помогли только здесь. Ребенок уходит из больницы со слезами на лазах (хочет еще здесь поиграть). Прививки будем делать тоже здесь. Заходишь в центр и понимаешь что все сделано для маленьких пациентов: детские перила на лестнице, детские бахилы, множество игрушек, качели, горка..... и детский туалет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все в уменьшенном виде(мал унитаз. мал руком, одноразов сиденья!!!!!!) я такого не видела ни где! А ГЛАВНОЕ ЧИСТОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно посещали с ребенком этот центр, летом в отпуске заработали себе неприятную сыпь, спасибо администраторам за быструю реакцию, а отдельное спасибо Жуковой О.В.Невооруженным глазом видна высокая квалификация врачей и высокий класс обслуживания. Во время ожидания приема моему чаду показывали мультики, а после дали игрушку за храбрость. Персонал не оставлял без внимания наши запросы, всем очень советую этот центр.
Доктора наша семья очень любит, здесь мы впервые решили проблему с ожиданием врачей, особенно это актуально когда 2(!) маленьких ребенка. Очень радует что кровь не нужно приезжать сдавать к 8-00, и еще по городу только здесь толково берут из вены у маленьких деток.
Медицинский центр Детский доктор на улице Хользунова на карте