8 (473) 280-28-01 8 (473) 280-28... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Детский доктор на улице Хользунова Сеть

8 (473) 280-28-01 8 (473) 280-28... — показать
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б

Отзывы про Медицинский центр Детский доктор на улице Хользунова (6)

Всем советую МЦ «Детский Доктор». Ходим туда с сыном. Делают все, что необходимо. К деткам отношение замечательное. Время уделяют столько, сколько нужно и для осмотра, и для ответов на вопросы. Все подробно расписывают. Мне очень нравится, и ребенок в восторге. Для деток там есть игровая зона, так что время ожидания проходит незаметно. Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за искренние, теплые слова и позитивную оценку нашей работы. Рады, что Вам нравится в нашем центре. Мы будем делать все возможное, чтобы оказывать услуги на должном уровне и в дальнейшем. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор"
Отличная клиника, только сюда и ходим с самого рождения дочки, без очередей, все по записи, нравится, что комиссию можно пройти здесь без проблем, прививки также делаем в Детском докторе, все быстро, отношение врачей очень внимательное к маленьким пациентам. Кому-то кажется, что здесь дорого, но я так не думаю, сейчас везде в частных клиниках такие цены. Меня всё устраивает.
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо, что Вы остановили свой выбор именно на нашем центре. Мы будем делать все возможное, чтобы оказывать услуги на должном уровне и в дальнейшем. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
В целом очень положительные впечатления. Все быстро и качественно , приятная обстановка. Единственно хотелось бы рекомендовать оснастить кабинеты врачей компьютером и принтером для выписки рекомендаций и заключений, как в некоторых других мед. центрах. Как ни крути, почерк не всегда можно разобрать, перезванивать не удобно. Один раз на фоне этого возникла неприятная ситуация с администратором. Через месяц после приема лекарств, мы пришли сдавать анализ. Я протянула направление от врача данного центра, на что администратор ответила,что она ничего не понимает,что здесь написано и достаточно в неприятном тоне ответила, что мне же проговаривал врач,что именно за анализ. Но так так это было месяц назад было достаточно сложно вспомнить ,что именно проговаривал врач. Вот так. Надеюсь, мой отзыв дойдет до администрации и поможет стать центру еще лучше.
Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что наш медицинский центр вызвал у Вас положительные эмоции. Ваши слова подтверждают, что мы двигаемся в правильном направлении. Спасибо за Ваши пожелания по улучшению нашей работы, они очень важны для нас. Именно сейчас мы начинаем вводить компьютеры в повседневную работу специалистов, для того чтобы нашим клиентам было удобнее и проще изучать информацию после осмотра. Ваше замечание по поводу работы администрации передано руководителю отдела по работе с клиентами, надеемся, что впредь неприятных моментов не будет. Еще раз спасибо, что не остаетесь в стороне! Будьте здоровы!
Хорошая коммерческая клиника для малышей. Однако для тех, кто привык пользоваться бесплатной медициной, от местных цен волосы просто встают дыбом. Одно из преимуществ клиники- возможность оформления детской медицинской карты (при поступлении в школу или детский сад). Не нужно ходить по очередям несколько дней, все оформят за 1 день. В нашем перегруженном детьми Коминтерновском районе это очень актуально, где все специалисты медкомиссии собираются всего 1 день в месяц.
Спасибо за Вам за хороший отзыв! Надеемся Вам у нас по душе, будем ждать Вас снова в "Детском Докторе"! Будьте здоровы!
Дорогой, "Детский Доктор"!
Спасибо, что вы есть! Всегда с большим удовольствием ходим к вам на приемы и точно знаем, что здесь нам всегда помогут!
Тепло, красиво, уютно, профессионально!
Будьте все здоровы!
Нам очень приятно читать такие замечательные слова! Мы стараемся для вас!
ВИКТОРИЯ
28.02.2015

Сегодня были у пульмонолога, все очень понравилось, и ребеночку тоже очень понравилось, даже уходить не хотел. Врач очень хорошая, добрая, все подробно объяснила и рассказала. Администраторы тоже очень вежливые, самый лучший центр из всех в которых я была... Огромное спасибо за уважение и хорошее отношение, обязательно в следующий раз только в ваш центр и к доктору Крюковой пойдем!

Отзыв с сайта детдоктор.рф
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку нашей работы! Мы рады, что Вам и Вашему ребенку у нас понравилось!