8 (800) 333-08-00 8 (800) 333-08... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-08-00 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 25
Район: Коминтерновский
Чт: 24 часа

Про «Диагностический центр МедЭксперт на улице Генерала Лизюкова»

Во времена развитых технологий обязательной составляющей правильной постановки диагноза являются такие типы исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, ЭхоКГ, различные лабораторные анализы биоматериалов, МРТ, компьютерная томография, рентген и прочее. Диагностический центр МедЭксперт на улице Генерала Лизюкова (рейтинг на нашем сайте — 4.2) трудится в сфере проведения исследований всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения помогает не только обнаружить патологии на начальных этапах, но и подобрать подходящий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Организация ждет клиентов по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 25.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 800 333-08-00. Сайт: med-exp.ru

Отзывы про Диагностический центр МедЭксперт на улице Генерала Лизюкова (30)

4.2
Добрый ден.,делала МРТ позвоночника,все очень понравилось,отношение отличное!Проверяться ездием всей семьей только к вам!
Смысл, круглосуточной работы если в 4 часа меня не смогли принять, сказали приходить днем
Сдаем анализы с ребенком с 1 месяца, всегда довольны. Очень важно, что время ожидания максимум 10 мин, кровь из вены берут всегда аккуратно, малыша стараются отвлечь. После сдачи всегда накладывают повязочку. Результаты в личном кабинете, очень удобно. Также делали нейросонограмму сыну в 10 мес. Девушки на ресепшн всегда вежливы, по телефону можно получить достаточно подробную консультацию. Я довольна работой этого центра, планирую обращаться вновь.
Не могу не оставить слова благодарности центру. были проездом в городе. срочно нужно было пройти обследование. в интернете нашел номер и дозвонился. правда долго ждал, пока очередь дойдет. но музыка приятная. запись нашли быстро. через 20 минут уже приехал, приняли.Доринская делала. понравилась. сделали все узи, какие нужно было. и быстро в москву. доступные цены, хорошее обслуживание, точные данные. еще приеду.
Очень довольна центром !!! Девочки в регистратуре работают чётко и быстро,, я по своей болезни часто посещаю центр и очень довольна врачами,делала и КТ и МРТ,анализы ,УЗИ,от всего персонала только приятные впечатления,,,,
Хочу поблагодарить гинеколога Волченскую Л.К за очень хорошее и внимательное отношение.Я очень долго собиралась пойти к гинекологу,очень боялась и волновалась,испытала панику и стресс сидя под кабинетом.Но когда попала в кабинет,все оказалось не так страшно.Главное найти "своего" врача.Спасибо большое доктору,ходить на прием буду только к ней. P.S девушка Юлия на ресепшине очень милая и доброжелательна
Медэкспертом довольна. Есть очереди в регистратуре. Но это лишь говорит о популярности центра. Сами опоздали. но когда пришли, сразу приняли. исследование прошло на позитивной нотке. Врач Головина произвела приятное впечатление. Но еще больше понравился врач гинеколог Волченская Людмила, такого отзывчивого специалиста еще не видела. Сразу видно человеку не все равно на пациента. подобрала лечение не особо дорогое, но эффективное. Очень довольна работой центра.
Клиника оставила хорошее впечатление. Были впервые в центре и не ожидали такого приема. консультанты внимательны, вежливы. А шабунина ви. очень хороший, внимательный и знающий специалист. Сделала фотографии, видео, хотя даже не просили. и деньги за это не взяли. все понравилось. обязательно придем еще. Хороших вам пациентов. Клинике вашей процветания.
Записалась на мрт, пришла всё во время, в регистратуре девочки умницы, зашла в кабинет 3 ,ко мне вышла полненькая молодая девушка, быстро спросила про состояние здоровья и тд. Я сказала что есть метал.вкладки в зубах, штифты,ответили что,если будет дискомфорт, то закончим процедуру. Так она и закончилась, пролежав в аппарате 5 минут - почувствовала сильное напряжение в зубах, потом болели еще два дня,до сих пор чувст.присутствует. Деньги вернули. Вообщем,я считаю что в клинике все на уровне цена - качество - среднее.
Обратилась к врачу-ревматологу Дергановой Ольге Юрьевне с сильной болью в коленях. Было больно подниматься и спускаться по ступенькам. Лечение длилось месяц. Через неделю я почувствовала облегчение, а через 2 недели забыла о боли. Ольга Юрьевна правильно поставила диагноз, назначила эффективное лечение, которое мне быстро помогло. Я очень благодарна Ольге Юрьевне за то, что она меня вылечила.
Подскажите пожалуйста, хочу сделать УЗИ плода (20 недель). Сколько надо будет доплачивать за фото и видео? И в каком формате проводится само УЗИ (2д,3д,4д)?
Сегодня делала скрининг с доплером на Пушкинской у Буладжовой С. С. Совершенно не понравилось, врач сидела бубнила себе что то под нос, когда попросила рассказать, сказала потерпеть, а после УЗИ сказала обратиться в женскую, где мне все расскажут. После сказала ждать в коридоре и на этом все. Администратор отдала мне результат, а у меня осталось вопросов больше чем до посещения центра.
Была сегодня на мрт в 3 кабинете, там темненькая девочка, не знаю кто кому грубил итд, очень вежливые , объясняют все, мне все понравилось. Спасибо.
Товарищи не верте тому,что пишут в отзывах.Сами проверяйте.Мне и родителям всё очень понравилось,всё хорошо,доступно,и обходительно.
Порой читаешь отзывы, и понимаешь, что некоторые пациенты путают "Медэксперт" с другими центрами. Лично для меня, посещение их центра оставило лишь положительные эмоции! Огромное спасибо их докторам-узистам, которые все подробно рассказывают на понятном человеческом! Языке, показывают на мониторе видео исследования, дарят положительные эмоции своей улыбкой. Сам процесс прохождения исследования оказывается очень приятным. Отдельно СПАСИБО хочу сказать девочкам, которые отвечают на звонки порой "очень не сдержанных" пациентов (простите за нас) . Девочки все подробно рассказывают, сориентируют по цене, подыщут ближайшее и удобное время! Даже не на одно, а на несколько исследований (в моем случае это было пять) . И еще спасибо девочкам которые сидят на ресепшн. Особенно, девочки, работающие в филиале на Пушнкинской, 4! И еще у них отличный сервис! Большое спасибо МЕДэксперт!
11,02,17 были с мужем на узи ребеночка. была приятно удивлена доктор узи очень хорошая женщина Касымова Джамиля абсолютно все подробно рассмотрела рассказа и показала .. муж тоже остался доволен. в итоге мы получили хорошие эмоции при встрече с нашей малышкой+ 4фото в распечатанном виде и видео 25 минут в личном кабинете сайта
Была приятно удивлена, что на следующий день после оставленного отзыва, мне позвонила представитель клиники и предложила пройти повторное УЗИ за счет клиники в удобное для меня время. Произошел технический сбой, поэтому видео и не сохранилось. Спасибо Вам за предоставленную возможность! Исправляю оценку до 5ти звезд!
Делала УЗИ плода в 16 недель на Лизюкова. От самого исследования остались с мужем в восторге, хорошо разглядели наших двух девочек, врач всё рассказывала и комментировала. Приехав домой решили поделиться радостью с родителями и показать им видео исследования в личном кабинете. Мы обнаружили, что от 20ти минутного исследования мы имеем только 1мин.40 сек.,из них только 30 сек. с нашей первой девочкой,а вторую даже и не увидели. Очень обидно! Ехала в этот центр по рекомендации близкой подруги, у неё было выложено полное видео исследования.
Делала сегодня (8.01.2017) рентген грудной клетки. Осталась полностью довольна обслуживанием. Приветливый персонал (начиная от гардеробщика и заканчивая лаборантами), комфортный сервис, никаких очередей. Результаты отдали как и обещали - через час (даже чуть раньше).
Была на приеме, очень хороший специалист все подробно рассказал, дал много советов, т.к. 1 беременность (ничего не знаю). Выписал препараты которые очень помогли (был сильный токсикоз). Осталась очень довольно после консультации данного врача.
Читаю отзывы и мне кажется,что все это не о центре "МедЭксперт". Лучшего сервиса и обслуживания, чем на Лизюкова в центре, еще не встречала.Со снимками КТ,УЗИ и МРТ ездили в другие области,там врачи восторгаются качеству и точности! И лично хожу в этот центр,и родственников туда же вожу.
Читаю отзывы и заметил, что отметки "средне" не ставит никто! Либо восторг, либо ненависть. И у сеня развилось ощущение, что оценку "1 звезда" ставят люди, которые либо там на самом деле никогда не были, либо по природе своей скандальны и не слишком грамотны (масса примитивнейших орфографических ошибок, даже предложения выстроены коряво). В общем, пожалуйста, прежде чем писать гневные уничижительные отзывы, вы хоть разберитесь сначала толком. Ну да не о том спич. Я сам обращаюсь в МедЭксперт уже не в первый раз. Это куда проще, качественнее и быстрее, чем торчать по-пол дня в муниципальной поликлинике, где врачам на тебя глубоко плевать! И за все время обращения (в основном анализы и снимки), у меня не возникло ни одного недопонимания, либо конфликта! Все делали быстро, точно, качественно. На вопросы отвечали компетентно и понятно. Жена, кстати, тоже обращалась туда и тоже довольна!
Вчера в "МедЭксперте" на ул. Люзюкова попросили девочек которые принимают документы и деньги назвать цену на анализы по крови. Посмотрев талоны на анализы и дружно посовещавшись нам назвали сумму в тысячу двести двадцать рублей. Нам это подошло. Моя беременная жена сдала три пробирки крови. За результатами сказали прийти после 18-00. Забрав результаты оказалась, что там нет и половины нужных анализов. Как нам объяснили это человеческий фактор и они просто не заметили главных анализов (хотя смотрели в направление все трое) и нам надо доплатить еще одну тысячу семьсот рублей и приехать на следующий день за результатами. Отказавшись от их услуг нам вернули деньги и при этом стали полностью игнорировать нас и наши вопросы!
Была в Воронеже в гостях. Пришлось обратиться в Медэксперт, к гинекологу Долгих. Замечательный врач! Провела все обследования, назначила лечение. Сейчас у меня все хорошо. Спасибо доктору.
Делала УЗИ на сроке 25 недель у врача Буладжова в Медэксперте на Пушкинской д. 4 было все понятно объяснено, аккуратное и вежливое отношение. Все очень понравилось. Спасибо!
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Делала Узи плода на Пушкинской в Медэксперте . У меня срок 20 недель . Делала Гомозова Наталья Александровна .очень понравилось, она очень внимательно все посмотрела , все мне показала и расказала мне о моем малыше. На противоположной стене телевизор мне и мужу все видно было, а дома мы ещё видео посмотрели. Очень хороший доктор , на третий скрининг пойду к ней.
Начитавшись плохих отзывов, была очень приятно удивлена обратным. УЗИ плода на Пушкинской 4 у Буладжовой очень понравилось, о видео правда не сказали, но отсюда узнала что можно посмотреть. Очень достойно и на уровне! Заслуженно 5.
А я хочу оставить положительный отзыв о данном заведении,23августа я обратился в мед эксперт , в регистратуре меня встретила милая девушка все внятно рассказала,посоветовала пройти к врачу бесплатному что меня порадовало из за того что я не знал что у меня болит. Врач сказала что нужно сделать рентген легких,я с радость пошел к этой очаровательной девушке администратору сделал рентген как только я вышел меня уже ждали мои готовые анализы. Девушка администратор предложила еще раз пройти к врачу опять бесплатно. Я остался доволен. И девушка понравилась .
Посещала этот центр, когда узнала о своей беременности. Делала УЗИ. Предварительно записалась на определённое время. Для меня это важно, так как не люблю сидеть в очередях. В итоге сидеть в очереди всё-таки пришлось. И не 5 минут. Прождала минут 25-30. УЗИ сделали, всё подробно рассказали. Специалист была не очень корректна, сказав, что в моих случаях и до 36 недели не донашивают. Это заставило поволноваться. Я считаю, что такие заключения по результатам одного только УЗИ делать нельзя, тем более при моём диагнозе, в чём я, к счастью, убедилась позже. Впечатления о центре после единственного посещения не очень приятные. Посетить повторно желания не возникает.
Последнее посещение данного диагностического центра не оставило меня довольной. Я пришла сделать МРТ позвоночника( мне было это тяжело сделать так как спина болела очень уж сильно).Так врачи,которые укладывали меня в эту кабину для проведения МРТ были грубые и не входили в мое положение,что я не могу быстро двигаться и делать именно то,что от меня требуют. Так за результатами надо было прийти примерно через полтора часа.За ними пошла моя мама,так как я была не в состоянии идти второй раз куда-то. МРТ нам сделали неправильно, и сказали чтобы я больная шла сюда второй раз,и они будут его переделывать. В конце концов я пришла туда во второй раз и уже ничего не стали переделывать,а просто отправили к хирургам.