8 (473) 203-33-03 8 (473) 203-33... — показать

8 (473) 203-33-03 8 (473) 203-33... — показать
+7 473 203-... +7 473 203-33-03 ещё
2.5 4 отзыва
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 13

Про «Медицинский центр Пересвет на бульваре Победы»

Медицинский центр «Пересвет» — это современное оборудование, новейшие технологии, различные методики лечения, высококвалифицированные специалисты.

Клиника проводит различные виды лабораторной и функциональной диагностики, среди которых: медицинский осмотр, УЗИ, МРТ и эндоскопия. Центр предлагает пациентам запись к врачам различных направлений: акушер-гинеколог, венеролог, дерматолог, уролог, эндокринолог, терапевт, аллерголог, иммунолог, кардиолог, инфекционист, маммолог, невролог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, психиатр, ревматолог, хирург.

Клиника принимает как взрослых пациентов, так и детей. Центр строго следит за безопасностью посетителей, оборудование и инструменты проходят тщательную многократную дезинфекцию, а само помещение соответствует всем нормам санитарной обработки.

На официальном сайте организации пациенты найдут множество акций и специальных предложений, смогут ознакомиться с предоставляемыми услугами и ценовой политикой. Медицинский центр «Пересвет» выгодно отличается от своих конкурентов в сфере медицины, где доступная ценовая политика является одним из многочисленных плюсов. Связаться с администраторами и записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте или социальных сетях.

Отзывы про Медицинский центр Пересвет на бульваре Победы (4)

2.5
Гаже врача я не встречала. Мне даже сложно называть Алину Игоревну доктором, она менеджер, который является профессионалом по разводы пациентов на деньги. Мой сын пришёл к ней с результатами КТ, но она не смогла увидеть проблему по КТ, сделала ещё дорогостоящие манипуляции (якобы для установления диагноза), но диагноз так и не поставила, зато начала лечение (дорогостоящее). Я не врач, но даже мне понятно, что нельзя лечить не поставив диагноз. Иначе не понятно что она лечила и зачем?
18.01.2021 Г делала КТ легких.Администратор записала на 13.20.Я приехала ровно ко времени, но в это время только оформляют.После оформления прошла в цокольное помещение.Там было очень холодно и передомной было еще 3 человека . результат ждали 2 часа.Оказалась здорова и даже узлы прошли от предыдущего к-т.
Делал операцию у Ныркова Бориса Станиславовича. Все прошло супер. У врача легкая рука. Рекомендую. Порадовало уютная обстановка в клинике.
Обращалась в этот медицинский центр несколько раз, на прием к врачу и на сдачу анализов крови. Очереди здесь крайне редко бывают. Цены достаточно высокие. С анализами проблем не возникало.А вот врач так и не решил моих проблем,только говорят приходить к ним на обследование.