Металл профиль в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Металл профиль в Железнодорожном районе»

Вы затеяли строительство или отделку помещения, которое находится в Воронеже (или ближайших окрестностях)? Тогда вам может пригодиться компания Металл профиль в Железнодорожном районе. Если у вас уже есть готовый дизайн-проект, сотрудники фирмы помогут сориентироваться в действующем прайс-листе и выбрать подходящие позиции. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то всегда полезно заранее составить представление об ассортименте, который присутствует на местном рынке - ведь расходы на строительные материалы являются существенной частью бюджета при любом ремонте. Компания находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П.

Отзывы про Металл профиль в Железнодорожном районе (2)

3.5
Даже звездочку не поставлю. Компания предоставляет услугу расчета количества материала для укладки кровли. Расчет сделан с излишком. Мои рабочие смогли уложить кровлю с меньшими затратами. На просьбу вернуть средства (копейки, для такой крупной компании), мы получили отказ. Советую не пользоваться услугами данной компании! Светлана николаевна Власова наш менеджер в городе кашира, руководитель Захаров С.А. ИНН 3663101986 сделали вывод: программа настроена на пересчет материала. Это называется воровство! Документы выставили без НДС! Подпись руководителя смущает. Чеки до 100тыс. Можно начинать дальше копаться...
Если вы планируете ремонт (ну или же вы уже приступили к ремонту), то тогда Металл профиль именно для вас. Металл профиль - специализированный магазин товаров для строительных работ (черепица и все такое аналогичное). Кстати что что , а вот консультанты всегда готовы вас проконсультировать (простите за тавтологию) , но это действительно так. Персонал очень образованный и культурный. Цены на предоставляемые услуги не настолько высокие, чтобы искать другую аналогичную компанию. Так что если если вы затеяли ремонт, то вам точно сюда. Советую всем (просто мой товарищ со своим отцом недавно обращались в это место и их все устроило).
Металл профиль в Железнодорожном районе на карте