8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

Салон продаж МТС на Кольцовской улице, 35 Сеть

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Салон продаж МТС на Кольцовской улице, 35»

МТС это ведущий телекоммуникационный оператор в России и в других Содружеств Независимых Государств. В абонентской базе компании МТС насчитывают более 100 миллионов абонентов и в этот состав еще не включена абонентская база МТС Беларусь. Аббревиатура компании расшифровывается как Мобильные ТелеСистемы. Компания предоставляет абонентам удобные условия пользования мобильной и фиксированной связи, кабельного телевидения и высокоскоростного интернета. Уже седьмой год подряд МТС входит в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ. Смысл нашей работы в обеспечении клиентов качественными, выгодными, удобными услугами и высоким уровнем обслуживания.

Отзывы про Салон продаж МТС на Кольцовской улице, 35 (8)

3.0
отвратительное обслуживание в офисе на остужево оператора гункиной виалеты с15 декабря нет ответа на мое заявление в рабочее время нет на рабочем месте 5 01 2019г это не повышает рейтинг компании
Вся семья пользуется этим оператором. Очень выгодные условия, всё нравится. Единственное - хотелось бы побольше акций.
Сама сеть сотовой связи МТС мне ,в принципе, в последняя время стала нравиться больше. Сеть ловит хорошо, даже в удаленных от огорода Воронеж местах, особенно это привлекает летом, когда в городе находишься не часто.
Услуги в данной сети предоставляются по приемлемым ценам, особенно внутри данной сети. Так же нравится работа интернета, тут он довольно-таки выгодный, и ловит отлично. Так же это единственная сеть по Воронежу, которая ловит уже 4G. Скоро подключу себе данную услугу.
Как и многие салоны сотовый связи Мтс ,данный салон не отличается чем-либо от своих филиалов. В нашем городе их очень много и поэтому качество предоставляемых услуг постепенно падает. На мой взгляд им нужно сосредоточиться на том, чтобы привлекать как можно больше новых клиентов и добавлять какие-либо новшества с большей скоростью ,чем конкуренты. А пока они работают только на 3.
Очень уютное местечко и доброжелательный персонал. Сотовая связь МТС мне очень нравится. я маме подарила симку она звонит сестре в другой город, подключила ей услучу за 4 рубля в день и звонит на ровне области очень выгодно. Звонки по городу 1р минута смс 50 коп. Бывают случаи что подключится сама какая либо услуга, но это редко. Жалоб на оператора не возникает.
Салон продаж МТС на Кольцовской улице, 35 на карте