8 (473) 205-05-70 8 (473) 205-05... — показать

Отзывы о компании Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса

8 (473) 205-05-70 8 (473) 205-05... — показать
+7 473 205-... +7 473 205-05-70 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б
402 офис; 4 этаж

Отзывы про Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса (6)

Спасибо сотрудниками НПФ ВТБ за быстрый ответ в онлайн-чате на сайте. Сориентировали по вопросу документов по правопреемству.
Я начала получать выплаты дополнительной пенсии уже сейчас. Мне всего 56 лет, но сил работать уже нет, да и не хочу, устала. До основной страховой пенсии еще 3 года, не протянула бы еще столько работать в полную силу.
Очень удобно, что у фонда есть мобильное приложение, в котором, как за копилкой, следишь за движением по счету: поступление взносов и начисление процентов.
Я считаю, что воспользоваться услугами НПФ ВТБ – было один из самых правильных решений в жизни. Я вдоволь насмотрелся, как живут мои родственники-пенсионеры, дрожащие над каждым рублём. Потому твёрдо решил, что обязательно воспользуюсь НПО. В этом плане пенсионный фонд ВТБ меня полностью устраивает.
У банка ВТБ заслуженная репутация. Столько лет стабильной работы, столько разных потрясений прошёл. И сейчас держится. Имеет смысл доверять и НПФ ВТБ.
В нпф втб хороший сервис: вежливый и ненавязчивый. Не надоедают звонками с предложениями всяких дополнительных услуг.
Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса на карте