8 (473) 205-05-708 (473) 205-05... — показать

8 (473) 205-05-708 (473) 205-05... — показать
+7 473 205-...+7 473 205-05-70 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б
402 офис; 4 этаж

Про «Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса»

Для подавляющего большинства граждан старшего возраста с продолжительным трудовым стажем и тех, у кого имеется какая-либо степень инвалидности, пенсионные отчисления - это один из главных источников денежных средств. Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса занимается индивидуальным учётом застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования, а главное - сбережением и обеспечением отчислений из средств своего целевого внебюджетного фонда. Он складывается за счёт регулярных и накопительных взносов граждан.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Фридриха Энгельса, д 25Б. Контактный телефон: +7 473 205-05-70. Сайт: www.vtbnpf.ru.

Отзывы про Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса (6)

Спасибо сотрудниками НПФ ВТБ за быстрый ответ в онлайн-чате на сайте. Сориентировали по вопросу документов по правопреемству.
Я начала получать выплаты дополнительной пенсии уже сейчас. Мне всего 56 лет, но сил работать уже нет, да и не хочу, устала. До основной страховой пенсии еще 3 года, не протянула бы еще столько работать в полную силу.
Очень удобно, что у фонда есть мобильное приложение, в котором, как за копилкой, следишь за движением по счету: поступление взносов и начисление процентов.
Я считаю, что воспользоваться услугами НПФ ВТБ – было один из самых правильных решений в жизни. Я вдоволь насмотрелся, как живут мои родственники-пенсионеры, дрожащие над каждым рублём. Потому твёрдо решил, что обязательно воспользуюсь НПО. В этом плане пенсионный фонд ВТБ меня полностью устраивает.
У банка ВТБ заслуженная репутация. Столько лет стабильной работы, столько разных потрясений прошёл. И сейчас держится. Имеет смысл доверять и НПФ ВТБ.

Частые вопросы про Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса

Как узнать график работы Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 205-05-70

Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса находится по адресу г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б
402 офис; 4 этаж.

Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд на улице Фридриха Энгельса на карте