Отзывы о компании New Vision на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про New Vision на бульваре Победы (8)

4.3
Прекрасный магазин оптики! Недавно потребовались линзы изменяющие цвет глаз, очень большой выбор, от простых оттеняющих до светящихся!! Почти сразу определившись,вежливый персонал быстро подобрал все необходимое для ношения линз, проконсультировав как их правильно чистить и надевать. Осталось очень хорошее впечатление, в последующие разы обязательно буду приходить именно в этот магазин!
Ну что сказать.я разочаровалась в этом магазине(первый раз заказывала очки все прошло отлично, подобрали диоптрии как надо, а вот второй раз что-то вышло все плохо(не правильно подобрали диоптрии, забрала очки, одела а ходить в них невозможно, ходили с маленьким ребенком туда разбираться, оказалось на один глаз больше диоптрии поставили чем мое зрение, писала притензию, одобрили переделали, муж съездил забрал, и что...все равно я в них ходить не могу, правый глаз видит в них слишком резко..и вот что опять идти, объяснять...у меня ребенок грудной, надолго выйти из дома проблематично!положила 4.500 на полку, класс по другому не скажешь!
Хочу оставить отзыв о магазине Нью Вижн,который находится в ТРЦ Арена
Была крайне недовольна и разочарована этим магазином,заказала там линзы цветные со своей коррекцией зрения,девушка,которая меня обслуживала сказала ,что линзы будут через день,два,максимум 3,я приехала через3 дня,обещали позвонить,звонка не поступило,поехала через 8 дней,учитывая,что у меня маленький ребенок и ездить далековато, все равно приехала,на что мне работник магазина ответила,что мои линзы пришли,но она их продала,скажите мне пожалуйста,что за "шарашкина контора" у вас там открыта,она поулыбалась мне,сделала выручку магазину или,как? Очень не приятно было общаться с ней,а я изначально просила если можно побыстрей,так как я плохо вижу,а очки сломались,линзы были крайне необходимы,примите меры по поддержанию порядка и четкого выполнении своих обязанностей вашими сотрудниками в этом магазине,с уважением ваш рассерженный клиент,больше в ваш магазин не обращусь и своим родным,друзьям и знакомым никогда не посоветую вашу контору,дабы избежать разочарований (((
Виктория, добрый день, с 1 мая я являюсь руководителем салона оптики "NewVISION", который находится в ТРК "Арена", 1 этаж, и случайно увидела Ваш отзыв, хотелось бы разобраться с произошедшим, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Позвоните на номер салона 229-57-02 и оставьте свой номер и имя, чтобы я смогла с Вами связаться и сделать все возможное, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, чтобы в дальнейшей нашей работе таких инцидентов не было.
Отличный магазин очков, заходили сюда с родителями когда у меня упало зрение, сами понимаете для девушки это проблема носить очки, и нужно чтобы они были красивые, там большой выбор оправ разного класса, выбирали около 30 минут, но все таки выбрали которые мне понравились, теперь не так стыдно в них ходить, цены не очень высокие я купила за 1800 оправу, понравился выбор и вежливость продавцов!
Магазин оптики New vision отличается от аналогичных магазинов в торгово-развлекательном центре Арена и пользуется популярностью у всех, без исключения, кто нуждается в качественном обслуживании именно при проблемах со зрением. Отличие заключается в том, что здесь есть профессиональное оборудование, с помощью которого можно проверить ваше зрение и с максимальной точностью подобрать вам очки или линзы. Сотрудники мастера своего дела и в первую очередь стараются и работают во благо покупателя.
Этот магазин находится в торговом центре Арена. Я хотела себе купить очки для поддержания зрения. Зайдя сюда, меня приветливо встретили, проверили зрение, рассказали обо всем. Но, к сожалению, я так и не смогла купить здесь очки, так как цены на оправы очень высоки. То, что мне нравилось стоило по 10000-12000 рублей. Это очень дорого для очков, которые я одену пару раз.
Очки для всех. Купили здесь всем семейством. Мужу - в роговой оправе, мне стильные без оправы, и бабушке - двое, когда потеряет одни, мы ей другие подарим. Обслуживание понравилось. Вежливый персонал, терпеливо ждал, пока мы все выберем, примерим, потопчемся. Продавец, знай, подавал следующие модели. Ни тени недовольства. Отличная мотивация работников. Молодцы!
Ходила выбирать увеличительные очки,для моей бабушки. Зайдя сюда с нами приветливо поговорили,и предложили подобрать нужный вариант.Чтобы это сделать бабушке сразу проверили зрение и рассказали какие очки ей нужны. Подходящие варианты в магазине тоже были и мы начали выбирать. К сожалению мы так и не сделали покупку,в силу того,что очки нужной формы и той оправой,которой хотела себе бабушка,мы так и не нашли. Тут представлены варианты,для более молодых,так сказала моя бабушка)