8 (473) 241-89-698 (473) 241-89... — показать

Нотариус Петрова З.Г.

8 (473) 241-89-698 (473) 241-89... — показать
+7 473 241-...+7 473 241-89-69 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 93/2

Про «Нотариус Петрова З.Г.»

Деятельность нотариуса необходима для того, чтобы исключать потенциальные споры и направлять ход частной сделки в мирное русло. Нотариус Петрова З.Г. (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3) действует на основе лицензии, нотариус уполномочен заверять наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам понадобилось засвидетельствовать верность выписок из документов, заверить доверенность, удостоверить время предъявления документов, а также получить свидетельство о праве на наследство, можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Стоимость услуг фиксирована, она устанавливается государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус порекомендует сторонам разрешить вопросы в договорном порядке.

Организация находится по адресу: пр-кт Московский, д 93/2. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 473 241-89-69.

Отзывы про Нотариус Петрова З.Г. (2)

3.0
Приходилось иметь дело с этим нотариусом. В итоге лишились наследства. Не рекомендую
Была один раз, осталась очень довольна! По своей работе мне приходилось общаться со многими нотариусами и я сразу обращаю внимание на координированность сотрудников конторы. Как только я зашла в приемную, секретарь моментально поинтересовалась по какому я вопросу. Я оценила этот момент, т.к. зачастую очередь клиентов у нотариуса неоправданна - многие посетители попусту тратят свое время. Секретарь нотариуса обязательно предварительно должен поинтересоваться с каким вопросом пришел клиент, при нем ли все документы и другие организационные вопросы. В этой конторе механизм приема посетителей отлажен, это очень приятно!!! Рекомендую всем!!!

Частые вопросы про Нотариус Петрова З.Г.

Нотариус Петрова З.Г. находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 93/2.

Нотариус Петрова З.Г. на карте