8 (473) 261-88-40 8 (473) 261-88... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды O'STIN в Коминтерновском районе

8 (473) 261-88-40 8 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-88-40 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Магазин одежды O'STIN в Коминтерновском районе (6)

3.7
Крупный магазин со слегка завышенными ценами, но при этом, довольно большим выбором.
Когда я прихожу в этот магазин, то каждый раз надеюсь, что все будет лучше чем прежде.Меня не устроил в первую очередь ассортимент, который вы все наблюдали в o’stin, так как мне он показался очень скучным и некрасивым,он весь какой-то серый и пресный, если так выразиться. Цены, конечно, невысокие , но это не меняет всей негативной картины. Персонал также забивает на работу как с покупателями, так и вообще на свою работу в целом. Так что не буду советовать вам его.
Ну про Ostin можно бесконечно писать хорошие отзывы. В Арене я бываю редко и раньше не знала, сто там есть этот магазин. Магазин большой, вещи аккуратно развешаны или сложены стопками. Постоянно бывают хорошие скидки. Очень хороший ассортимент женской и мужской одежды. Качество вещей хорошее.
Хороший магазин одежды, на мой взгляд. Большой выбор товаров и аксессуаров, качественные вещи, которые довольно долго носятся. Отзывчивый персонал тоже порадовал. Из минусов хочу отметить немного завышенные цены, и, порой, несоответствие размеров одежды с действительностью) То есть без примерки одежду не купишь, всегда приходится мерить.
Ставлю твёрдую 4, магазинчик заслужил!;)
Данный магазин мне нравится. Тут представлен большой выбор одежды в строгих тоннах, которая хорошо подходит , для работы или учебы, а то в большинство магазинах представлена только лишь яркая одежда, которую не наденешь , чтобы показать себя строгим человеком .
Цены тут иногда на некоторые вещи завышенные, но часто бывают скидки и тогда есть возможность приобрести качественные вещицы по очень привлекательным ценам.
При выборе одежды частенько захожу именно в “Ostin”.По мне так тут одежда качественная, носится долго. Без распродаж цены немного завышенные, но если уж и попадаете на распродажу, можно приобрести качеству вещь за полцены (жаль что скидки бывают редко)
Магазин одежды O'STIN в Коминтерновском районе на карте