8 (473) 260-60-50 8 (473) 260-60... — показать

8 (473) 260-60-50 8 (473) 260-60... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-60-50 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 15
Район: Коминтерновский

Отзывы про Магазин Обойный мир в Воронеже (9)

4.6
В качестве товаров данного магазина уже давно убедился, но в этот раз хотелось бы сказать про оперативную работу сотрудников, приветливый консультант помог определиться с выбором, услышав все мои пожелания. Клиентообразованность на высоком уровне.
Хороший магазин с большим выбором. Качественные обои всех различных видом. Покупали там материалы, нам очень понравилось.
Предоставлено очень большое различие обоев из разного материала. Подобрали быстро благодаря консультантам. Спасибо им большое
Представлен хороший выбор различных обоев. Но хотелось бы поблагодарить персонал, вежливые сотрудники с радостью помогли подобрать, что надо. За клиентообразованность однозначно пять звезд.
Большой выбор, приятные сотрудники. Консультант помог определиться с выбором, и не прогадали, комната полностью поменяла внешний вид и преобразилась.
Когда начали делать ремонт естественно возникла необходимость купить обои, так как делали не тяп ляп а с душой и желанием сделать красиво, это заняло длительный процесс поиска! Здесь несколько выставочных залов и товар можно не только посмотреть но и потрогать руками, покупали обои 1м , потому что 50см нам не подходили! Выбрали цвет и рисунок за 20 минут! рулон стоил 1150 рублей!
Магазин Обойный мир в Воронеже
Как здорово, что Вы так быстро смогли найти подходящие обои. Приходите к нам еще !
Странно,почему на сайте Обойный мир-интерьер позиционирован как сувенирная продукция,хотя к данной продукции они не имеют никакого отношения не имеют.И прекрасно,так как и со своей работой(предоставляют услуги по продаже обоев)они не справляются вовсе.Один мой знакомый заказывал обои и было обговорено,когда приезжать и забирать их.Он приехал на склад,а обоев там нет.История долгая.Короче плохо работают.
Магазин Обойный мир в Воронеже
Добрый день! К сожалению, возникают форс мажорные обстоятельство - человеческий фактор, сбой системы. Приносим свои извинения!
Заходил с родственниками в этот магазин, им нужны были хороший,качественные обои. В этот магазин мы зашли в один из первых(были еще на премете другие магазины обоев), так как располагался в удобном для нас месте. Это магазин с большим выбором и довольно разной ценовой категорией. Сразу приглянулись пару вариантов, но обсмотреть надо было еще много. В итоге сдели покупку в нем, но не сразу. Не было того количества рулонов которое требовалось. Нам предложили заказать. В итоге заказали, купили все нормально. Качество обоев было хорошее, не просто там какая-то бумага, а качественная продукция.
Магазин Обойный мир в Воронеже
Добрый день! Да, бывает такое, что на популярные обои высокий спрос и не хватает достаточного количества для покупки. Но в большинстве случаев всегда есть возможность заказать.
В магазине на Московском проспекте расположены 3 зала с различным ассортиментом.Есть варианты на любой кошелек:от экономичных до элитных.Помимо обоев есть отделочные материалы,предметы интерьера и сувениры.Продавец-консультант помог определиться с выбором и вообще персонал очень вежливый и доброжелательный.Осталось очень приятное впечатление,рекомендую этот магазин,очень большой выбор.
Магазин Обойный мир в Воронеже
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны. На сегодняшний день мы расширяемся, открылся новый салон на Московском пр-те, 124. Будем рады видеть Вас вновь!