8 (473) 260-60-50 8 (473) 260-60... — показать

+7 473 260-... +7 473 260-60-50 ещё
4.0 4 отзыва
г Воронеж, пр-кт Московский, д 15

Про «Обойный мир»

Первый магазин сети «Обойный мир» открылся в 1998 г. на Московском пр-те,15. Он является самым крупным магазином сети «Обойный Мир» и состоит из трех залов: Верхний зал (вход со стороны Московского проспекта), Большой зал (вход со двора здания) и Центр Распродаж (вход в торце здания со стороны Автовокзала, 2этаж).

Магазин, имеющий три зала, имеет еще и самый большой выбор обоев и отделочных материалов. Ассортимент обоев представленный на территории торговых залов впечатляет свои размахом. На любой вкус и достаток найдут здесь обои покупатели.

Конечно нельзя не упомянуть про эксклюзивные обои, представленные в каталогах, и привозимые по индивидуальным заказам клиентов.

Магазин на Московском проспекте имеет собственное Дизайн-бюро, в котором над самыми смелыми и неординарными идеями клиентов, по разнообразию интерьера, трудятся квалифицированные дизайнеры. Дизайнеры готовы воплотить любую вашу задумку в фотопечати на обоях и тем самым сделать Ваш интерьер абсолютно эксклюзивным.

Продавцы консультанты работающие в торговых залах помогут не только рассчитать необходимое количество материала, но и подобрать интересные сочетания материалов из разных коллекций, раскрыв при этом для покупателя разнообразие цветов и фактур обоев.

Разнообразие напольных покрытий, их сочетание с новым направлением Обойного мира — СВЕТ, подарит вашему интерьеру законченный образ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Обойный мир (4)

4.0
Когда начали делать ремонт естественно возникла необходимость купить обои, так как делали не тяп ляп а с душой и желанием сделать красиво, это заняло длительный процесс поиска! Здесь несколько выставочных залов и товар можно не только посмотреть но и потрогать руками, покупали обои 1м , потому что 50см нам не подходили! Выбрали цвет и рисунок за 20 минут! рулон стоил 1150 рублей!
Обойный мир
Как здорово, что Вы так быстро смогли найти подходящие обои. Приходите к нам еще !
Странно,почему на сайте Обойный мир-интерьер позиционирован как сувенирная продукция,хотя к данной продукции они не имеют никакого отношения не имеют.И прекрасно,так как и со своей работой(предоставляют услуги по продаже обоев)они не справляются вовсе.Один мой знакомый заказывал обои и было обговорено,когда приезжать и забирать их.Он приехал на склад,а обоев там нет.История долгая.Короче плохо работают.
Обойный мир
Добрый день! К сожалению, возникают форс мажорные обстоятельство - человеческий фактор, сбой системы. Приносим свои извинения!
Заходил с родственниками в этот магазин, им нужны были хороший,качественные обои. В этот магазин мы зашли в один из первых(были еще на премете другие магазины обоев), так как располагался в удобном для нас месте. Это магазин с большим выбором и довольно разной ценовой категорией. Сразу приглянулись пару вариантов, но обсмотреть надо было еще много. В итоге сдели покупку в нем, но не сразу. Не было того количества рулонов которое требовалось. Нам предложили заказать. В итоге заказали, купили все нормально. Качество обоев было хорошее, не просто там какая-то бумага, а качественная продукция.
Обойный мир
Добрый день! Да, бывает такое, что на популярные обои высокий спрос и не хватает достаточного количества для покупки. Но в большинстве случаев всегда есть возможность заказать.
В магазине на Московском проспекте расположены 3 зала с различным ассортиментом.Есть варианты на любой кошелек:от экономичных до элитных.Помимо обоев есть отделочные материалы,предметы интерьера и сувениры.Продавец-консультант помог определиться с выбором и вообще персонал очень вежливый и доброжелательный.Осталось очень приятное впечатление,рекомендую этот магазин,очень большой выбор.
Обойный мир
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны. На сегодняшний день мы расширяемся, открылся новый салон на Московском пр-те, 124. Будем рады видеть Вас вновь!
Обойный мир на карте