8 (950) 765-65-92 8 (950) 765-65... — показать

8 (950) 765-65-92 8 (950) 765-65... — показать
+7 950 765-... +7 950 765-65-92 ещё
г Воронеж, ул Федора Тютчева, д 97
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Окинава на ​Фёдора Тютчева (27)

хорошие суши и лапша вок. роллы не люблю. ем редко. а вот удон - это мое все. ну и суши тоже время от времени беру. окинава - нормальная компания с адекватными ценами. скидки часто бывают.
Постоянно беру самовывозом - так часто скидки делают и разные подарочки вручают. Я живу рядом, мне так проще, чтобы не ждать курьера. Роллы самые вкусные в городе, проверено лично!
Самые вкусные ролл в моей жизни! Пиццу я не ем и не люблю ее вообще, а вот от роллов я просто в восторге! Мега вкусные и большие по размеру. Привозят в срок, пости никогда не опаздывают. Доволен всем от и до!
Все очень хорошо! Роллы прям нравится. Нет душка, нет склеек в рисе, нет прогорклости. И пицца хороша! Нет обгорелых корок. Всегда кладут много начинки. Это касается и пиццы, и роллов. Заказываю тут периодически, не подводят пока что.
Вкусные роллы и отличная пицца. Заказываю не часто, но порой хочется японской кухни. тут вроде бы всегда вкусно. По крайней мере, свежее точно. Роллы большие, много соуса и васаби кладут. Пицца никогда горелой не приезжала. Курьеры вроде вежливые. Короче, косяков не замечено.
Самые вкусные суши в Воронеже! Единственные роллы, которые я люблю - это филадельфия в Окинаве! Онас самая сливочная и самая вкусная! Больше ничего не ем, филадельфия - моя любовь навеки и все другие роллы нравятся в разы меньше. В окинаве еще и пицца нравится. Тоненькая, не сухая и не жирная. Сбалансирована начинка.
Люблю роллы, ем часто. Заказываю в офис регулярно. К обеду успевают привезти. Нравится классика - филадельфия. Ее ем больше всего. Роллы очень сочные и вкусные. Приятно есть! Пробовала разные в темпуре, нормальные, но не мое. Я больше филадельфию люблю. Окинаву советую! Разные роллы, на любой вкус)
Сеты хорошие, недорогие. Роллы по отдельности стараюсь не покупать - выгодно их брать в сетах, на компанию или на семью. Мои дети с удовольствием их едят, да и мы с женой не прочь побаловать себя хорошей японской кухней. Роллы от Окинавы нравится очень! Никогда не были разочарованы доставкой.
Постоянно беру лапшу вок. Радует обилие начинок и наполнений. Обожаю кисло-сладкую, с морепродуктами - на мой взгляд, она самая вкусная. Еще пицца тут неплохая (роллы не ем вообще). В день рождения скидка 15% на самовывоз. ДР было 5 дней назад, воспользовался этим щедрым предложением. Все гуд) Спасибо!!!
Нравятся тут наггетсы и тигровые креветки в кляре. Жаль, что горячих закусок мало - в основном один роллы и пицца. Но они конечно тоже вкусные. Их тоже порой заказываю. Окинаву советую. Готовят очень хорошо. Не разу еще не было проблем после их еды))
Нравится это место. Я вообще фанатка японской кухни, поэтому роллы и суши ем постоянно. Окинава нравится. Тут относительно бюджетно и очень вкусно. Я много чего перепробовала, даже не знаю, что выделить. Просто советую тут побывать, или же доставко воспользоваться. Она тут имеется также.
Обычно привозят быстро. Последний раз была небольшая задержка видимо из-за погоды, но курьер раза 3 звонил, извинялся. Поэтому, даже оценку снижать не буду. Роллы - нереально вкусные и большие! Если хотим японскую кухню отведать, заказываем Окинаву. Другие доставки я даже не рассматриваю, хотя их полным полно.
Нравятся. Но последний раз курьер задержался минут на 20. В остальном - все отлично. Вкус всегда на высоте. Если и заказываем роллы, то почти всегда в Окинаве. Для нас эта доставка самая лучшая. Роллы очень вкусные и большие.
Заказывал сет фаворит, и как по мне, стоимость завышена, хотя количество роллов не особо большое. Да и сами вкусовые качества оставляют желать лучшего.
очень часто пользуюсь доставкой в офис. многих сотрудников подсадила на пиццу и роллы. здесь просто очень вкусно! и курьер обычно не задерживается - приезжает раньше. звонит, спрашивает, на месте ли мы. я советую эту доставку. ни у кого из сотрудников не разу не было негативного мнения про эту еду.
Вкусная японская кухня. Радует вкус имбиря и васаби, а также соевый соус не разбавленный. Я обычно обращаю внимание на эти мелочи, от которых зависит и общее впечатление. Роллы приятно кушать, даже муму нравится, а он их раньше совсем не любил. Говорит, что тут они самые вкусные. Это же 100% показатель качества:)
Это тот случай, когда и роллы, и пицца одинаково вкусные. Обычно такое редко встретишь, тем более в Воронеже. Но Окинава прям заслуживает твердой пятерки! Я бы заказывал тут и второй, и третий, и последующие разы. Курьер очень вежливый был, приехал на 15 минут раньше оговоренного времени, что также плюсик. В общем, советую.
Вполне неплохое место, не самое известное в Воронеже, но заслуживает вашего внимания. Стоимость невысокая, роллы хорошо сложены, много рыбы, правильно приготовленный рис, свежие продукты.
Роллы - одни из самых вкусных здесь. Последнее время если и берем роллы, то только в Окинаве. Сеты - брать выгоднее. Мне нравится рис. Он прям цельный, не слипшийся и не воняет. Приятно кушать и детям давать! С сырой рыбой не приветствую только. Остальные все едим. Сливочный сыр тут прям вкусный, приятный, нежный. Моя оценка 5!
Заказывал недавно роллы детям. Вроде бы вкусные (я их не особо люблю, а вот дети едят с удовольствием). Только вот доставка была не очень быстаря. За 1ч15м привезли. Ну в целом доволен. Главное что детям понравилось.
Уже давно заказываю именно здесь. Очень вкусные роллы, в которых используют свежие продукты, и что главное кладут много рыбы. Привозят вовремя, очень редко сталкивался с тем, что заказ ждали дольше обычного, и это случалось в послерабочее время. А вот стоимость сравнительно, с другими местами, низкая.
Постоянно с женой заказываем здесь роллы и суши. Ну просто очень советую! Даже не знаю, какие любимые. Все хороши! На мой взгляд, в Воронеже - Окинава лучшая!
Я очень люблю доставку от Окинавы и постоянно заказываю у них вок лапшу. Очень вкусная, сытная! На сайте можно собрать свой вок и каждый раз получается очень вкусно.
Заказывала позавчера сет №21, очень вкусный! Как по мне, интересное сочетание вкусов. Мужу тоже понравились роллы. Доставили относительно быстро.
Теперь заказываю сеты только в Окинаве - самые вкусные роллы в Воронеже, и доставка быстрая!)
Вкуснющие роллы за небольшие деньги, что еще надо для счастья)
Самые вкусные роллы в Воронеже! Большие, сытные и по адекватной цене. Заказываю только их, просто пушка!
Суши-бар Окинава на ​Фёдора Тютчева на карте