8 (473) 260-20-60 8 (473) 260-20... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Пеше-Стрелецкой улице Сеть

8 (473) 260-20-60 8 (473) 260-20... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-20-60 ещё
г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 54Б
Район: Советский

Отзывы про Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Пеше-Стрелецкой улице (17)

Очень довольна качеством работы компании «Окна Сок». Меняли окна в доме, установили отлично, аккуратно. Шумоизоляция на высоте. Порекомендовала вас своей сестре. Даже убрали мусор. Спасибо!
Обращались в компанию «СОК» уже второй раз, всем довольны. Настоящие профессионалы, сроки соблюдают, работают чисто, мусор за собой убирают. Окна отличные нигде ничего не продувает.
Спасибо за быструю и качественную установку окон! Соотношение цена – качество отличное! Звуков с улицы не слышно, сквозняки не беспокоят. Шикарный сервис и обслуживание. Спасибо!
Обратилась в компанию «Окна Сок» за остеклением балкона и комнат, потому что привлекла цена сроки выполнения работ. Спасибо профессиональной консультации вашего менеджера и чёткой работе установщиков. Однозначно рекомендую!
Заказывал остекление для частного дома. Проф.система Rehau. Замер бесплатно. Цена адекватная. ВСЕ УСТРОИЛО!!! Рекомендую.
Окна Сок, спасибо что вы есть. В сложной для меня финансовой ситуации, менеджер Лена, помогла подобрать по моим средствам окна на кухню и в комнату, а то со старыми совсем замерзла зимой. Мальчики Сергей и Дмитрий установили все быстро и чисто. Им отдельное спасибо.
Привет, спасибо за остекление лоджии.Цена нормальная, качество идеальное. По городу самая адекватная компания. Брала профиль Rehau. Я в восторге от новых окон в лоджии. Установка была быстрая, всё соблюдали по срокам. Спасибо еще раз.
В «Окнах СОК» заказывал осенью 2 окна и балконный блок. Менеджер Юлия все грамотно рассказала и объяснила, где можно сэкономить – балконный блок решили стеклить в 2 стекла, т.к. лоджия застеклена и 2-х стекол достаточно. На следующий день сделали замеры и на дому подписали договор. Доставка и установка была организована своевременно и качественно, без задержек. Во время эксплуатации никаких проблем не обнаружилось. Спасибо всему коллективу.
Решили застеклить свою лоджию панорамным остеклением от пола до потолка и помогли нам в этом «Окна Сок». Мы позвонили в компанию, понравилось, что менеджер предложила варианты и сразу рассчитала их стоимость. Профиль хотели под серое дерево, замерщик приехал с образцами, нашли подходящий под планируемый интерьер. Конечно, по цене это был не самый бюджетный вариант, но за красоту надо платить. Конечный результат нас порадовал, лоджия преобразилась, стало очень светло и уютно, спасибо менеджеру Юлии за нестандартный подход и терпение.
Качественные окна, отличная компания! СОК могу советовать – профессионалы и просто приятные люди. От заказа до подписания акта – все прекрасно, ни одного нарекания!
Наши прошлые окна все в плесени и мы решили их заменили. В этот раз выбрали качественную компанию Окна СОК, которая работает по современным стандартам. Нам подобрали отличную марку - РЕХАУ и мы удовлетворены окнами.
Хорошие окна в Окна Сок и их спецы по замерам и установке работают профессионально, качественно. Заказывали у них пластиковые окна – никаких претензий.
Заказывали в данной компании окно и балконную дверь для нашей квартиры. Выбрали профиль Rehau, цена оказалась приемлемая, результат отличный. Порадовала работа монтажников, выполнили свою работу аккуратно и достаточно быстро, никаких дефектов при монтаже не было. Порадовала надёжная фурнитура окон, пыль и шум не пропускают. Рекомендуем!
Окна/двери беру в ОКНА СОК не в первый раз и вот почему:
+ здесь не дорого
+ практически всегда есть акции
+ бесплатные консультации и замеры (для меня это оказалось особенно важно, т.к живу одна и постороннее мнение не помешало бы, тем более профессионала)
+ что-то заело окно, пришлось вызвать мастера (той же компании), буквально в этот же день ко мне приехали, и то, оказалось, это был мой косяк. Так что если брать, то брать в окна Сок
Три месяца назад делали ремонт в квартире и застекляли окна через Окна Сок. В двух комнатах и на кухне поставили окна KBE, потому что читал о них много хороших отзывов. При замере нам порекомендовали окна с замком, т.к. у нас маленькие дети, мне идея понравилась. Доставили во время. Бригада быстро всё остеклила. Через два месяца у окна на кухне разболталась ручка. Сам чинить не стал, потому что в компании пообещали гарантийное обслуживание. Реально приехал работник и всё починил без доплат, претензий нет.
Заменили все 6 окон в моем частном доме. По качеству окон - все отлично. По монтажу - все идеально. Мастера работают быстро. Вынули старые окна, подготовили проемы и поставили новые. Все заделано, как надо. Молодцы.
Решила сменить пластиковое окно в комнате. Обратилась в данную компанию, так как она меняла окна в гостиной. Окна Сок хорошо справились со своей задачей. Из минусов могу отметить только опоздание, но они позвонили и предупредили. В принципе, довольна.
Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Пеше-Стрелецкой улице на карте