8 (473) 260-20-60 8 (473) 260-20... — показать

8 (473) 260-20-60 8 (473) 260-20... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-20-60 ещё
г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 54Б
Район: Советский

Про «Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Пеше-Стрелецкой улице»

Компания ОКНА СОК работает на оконном рынке Воронежа и ЦЧР с 2001 года. Основные направления деятельности: продажа и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.

Окна СОК это:

Качественные пластиковые окна и двери заводской сборки от надежных поставщиков;

Бесплатный замер и профессиональная консультация специалистов по выбору окон;

Широкий ассортимент окон Rehau и KBE от эконом до премиум класса;

Доступные цены и постоянно действующие скидки и акции;

Короткие сроки поставки и профессиональный монтаж;

Своя сервисная служба.

Отзывы про Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Пеше-Стрелецкой улице (7)

Наши прошлые окна все в плесени и мы решили их заменили. В этот раз выбрали качественную компанию Окна СОК, которая работает по современным стандартам. Нам подобрали отличную марку - РЕХАУ и мы удовлетворены окнами.
Хорошие окна в Окна Сок и их спецы по замерам и установке работают профессионально, качественно. Заказывали у них пластиковые окна – никаких претензий.
Заказывали в данной компании окно и балконную дверь для нашей квартиры. Выбрали профиль Rehau, цена оказалась приемлемая, результат отличный. Порадовала работа монтажников, выполнили свою работу аккуратно и достаточно быстро, никаких дефектов при монтаже не было. Порадовала надёжная фурнитура окон, пыль и шум не пропускают. Рекомендуем!
Окна/двери беру в ОКНА СОК не в первый раз и вот почему: + здесь не дорого + практически всегда есть акции + бесплатные консультации и замеры (для меня это оказалось особенно важно, т.к живу одна и постороннее мнение не помешало бы, тем более профессионала) + что-то заело окно, пришлось вызвать мастера (той же компании), буквально в этот же день ко мне приехали, и то, оказалось, это был мой косяк. Так что если брать, то брать в окна Сок
Три месяца назад делали ремонт в квартире и застекляли окна через Окна Сок. В двух комнатах и на кухне поставили окна KBE, потому что читал о них много хороших отзывов. При замере нам порекомендовали окна с замком, т.к. у нас маленькие дети, мне идея понравилась. Доставили во время. Бригада быстро всё остеклила. Через два месяца у окна на кухне разболталась ручка. Сам чинить не стал, потому что в компании пообещали гарантийное обслуживание. Реально приехал работник и всё починил без доплат, претензий нет.
Заменили все 6 окон в моем частном доме. По качеству окон - все отлично. По монтажу - все идеально. Мастера работают быстро. Вынули старые окна, подготовили проемы и поставили новые. Все заделано, как надо. Молодцы.
Решила сменить пластиковое окно в комнате. Обратилась в данную компанию, так как она меняла окна в гостиной. Окна Сок хорошо справились со своей задачей. Из минусов могу отметить только опоздание, но они позвонили и предупредили. В принципе, довольна.
Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Пеше-Стрелецкой улице на карте