Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Воронеже

Отзывы о компании ОКНА СОК, ООО ПВХ-Воронеж

Россия, г Воронеж, ул Сакко и Ванцетти, д 38
вход с ул. Сакко и Ванцетти

Отзывы про ОКНА СОК, ООО ПВХ-Воронеж (3)

1.0
Если дорожите свои временем, обходите их стороной. Окно, конечно, доставили и установили, но через пару часов было обнаружено, что механизм сверху с коррозией. На просьбы о замене мне не ответили, поэтому отправил им текстовую претензию, жду реакции.
ОКНА СОК, ООО ПВХ-Воронеж
Станислав, клиента с вашими именем и фамилией в базе наших договоров нет. Пожалуйста укажите номер и дату договора, чтобы мы могли связаться с Вами для прояснения вопроса. Укажите пожалуйста также к кому Вы обращались с вопросом о замене - заявок в сервисную службу от Вас не поступало.

Служба контроля качества Компании "Окна СОК"
Вот стоило мне задуматься еще тогда, когда они сроки начали переносить, так потом еще интересней, оказывается цена повысилась. Ну как так? Договаривались на одно, а в итоге переплата и нервы. Я не то что не довольна я в ярости. Куда деваться, пришлось доводить дело до конца, но выводы сделаны, компания отбракована.
ОКНА СОК, ООО ПВХ-Воронеж
Варвара, клиента с вашими именем и фамилией в базе наших договоров нет. Пожалуйста укажите номер и дату договора, чтобы мы могли связаться с Вами для прояснения вопроса и обоснованности ваших утверждений.
Хотим подчеркнуть, что цены и сроки поставки, указанные в договоре измениться не могут, если договор Вами подписан и внесена оплата. Цену и сроки поставки мы озвучиваем после замера, и Вы решаете хотите заключить договор или нет.
Поспешила я заказать окна у этой компании, очень разочарована работой. Не заказывайте здесь, если не хотите платить намного дороже, нежели у конкурентов. Вначале "заманивают" хорошей скидкой, но на деле выходит, что скидка действует только на москитную сетку, хотя везде их дают в подарок к заказу. В итоге мне два окна обошлись намного дороже. Будьте бдительны, не "ведитесь" на ложные скидки!
ОКНА СОК, ООО ПВХ-Воронеж
Уважаемая Вера, клиента с вашими именем и фамилией в базе наших договоров нет. Пожалуйста укажите номер и дату договора, чтобы мы могли связаться с Вами для прояснения вопроса и обоснованности ваших утверждений.
Хотим подчеркнуть, что компания – «Окна СОК» всегда честна с покупателями. Условия всех действующих акций прописаны на сайте oknasok.com и озвучиваются менеджером при расчете. И у нас нет и не было акции «скидки на москитную сетку».
Мы не скрываем цены и всегда готовы предоставить по телефону предварительный расчет стоимости окон и дверей по указанным вами размерам. Точный расчет стоимости мы озвучиваем сразу после нашего замера, и только после этого покупатель принимает решение о заключении договора.
Также хочется подчеркнуть, мы отвечаем за качество своей продукции, ведь для большинства покупателей качество имеет первостепенное значение. У нас работает служба контроля качества и своя сервисная служба.

Служба контроля качества компании «Окна СОК»
ОКНА СОК, ООО ПВХ-Воронеж на карте