8 (473) 205-91-418 (473) 205-91... — показать

+7 473 205-...+7 473 205-91-41 ещё
Россия, г Воронеж, ул Холмистая, д 26
офис 201
Район: Советский

Про «Компания Где Авто на Холмистой улице»

С 2009 года ООО "Где Авто" предлагает готовые решения навигационного мониторинга транспорта, людей и животных. Мы успешно развиваем направления своей деятельности и можем предложить нашим клиентам полный цикл реализации, как коммерческих проектов для внутреннего контроля и учета, так и государственных (обязательных) проектов.

В сегмент оказываемых услуг ООО "Где Авто" входит:
Поставка и монтаж систем мониторинга и учета контроля топлива GPS/ГЛОНАСС;
Тахография и изготовление карт водителя/предприятия;
Переоборудование транспортных средств;
Добровольная и обязательная сертификация;
Поставка дополнительного оборудования для автотранспорта;
Отключение мочевины;
ЭРА ГЛОНАСС;
Радиооборудование;
Системы управления отоплением;
Подготовка автотранспорта для прохождения ДОПОГ.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация бизнес-процессов
Охрана 2
Инкассаторские услуги
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 5
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Оборудование для азс и нефтебаз
Системы мониторинга транспорта
Контрольно-измерительные приборы
Магазины оргтехники
Навигационное оборудование
Средства радиосвязи

Отзывы про Компания Где Авто на Холмистой улице (5)

Купил в компании "Где Авто" авторации и заказал установку. У меня несколько фур для дальних перевозок, водители порой в таких глухих местах бывают - ни один мобильный не ловит. Если поломка, кто поможет? А с рацией водители всегда на связи друг с другом. Рации отличные, работают без сбоев. Доволен.
Я владелец фирмы , занимающейся грузоперевозками. Чтобы снизить расходы на топливо решил установить на весь автопарк датчики уровня топлива. Самые приемлемые цены оказались у компании "Где авто". Заказал у них же доставку и монтаж. Ребята очень грамотно справились с установкой, точно в сроки, всё работает отлично. Теперь на учёте каждый литр бензина.
Взяли несколько автомобильных раций и gps маяков. Такой выгодной цены нигде не встречали. Всё что заказали - получили. Кстати, все заказанное функционирует и работает исправно. Со всеми товарами разобрались, подключили очень быстро. Спасибо за консультации и оперативную доставку.
Покупали здесь тахографы с установкой на новые машины в автопарк. Цены на приборы и монтаж нормальные, поставили быстро. Мы вообще остались довольны работой сервиса, грамотные и толковые мастера, можно обращаться.
Хорошая компания. Устанавливали у них видеонаблюдение в машину и все оборудование тоже покупали здесь. Цены нормальные, выбор хороший и поставили все быстро.
Компания Где Авто на Холмистой улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП