8 (473) 273-12-738 (473) 273-12... — показать

8 (473) 273-12-738 (473) 273-12... — показать
+7 473 273-...+7 473 273-12-73 ещё
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 24
Район: Коминтерновский

Про «Салон ортопедических изделий Ортопедия с комфортом в Коминтерновском районе»

Ортопедия с комфортом- сеть фирменных магазинов компании RecoMed, представленные во всех городах Центрального Черноземья. Основной ассортимент магазинов составляют ортопедические изделия и средства технической реабилитации. Кроме того, в магазине предоставляются услуги по индивидуальному моделированию и изготовлению стелек, ортезов (туторов, аппаратов), а также компьютерная диагностика стоп с последующей подборкой необходимых товаров. Все изделия представлены в широком ассортиментном и ценовом диапазоне. Эффективность представленных изделий доказана клинически. Салон работает без перерывов и выходных, но при необходимости вы можете воспользоваться доставкой продукции до двери.

Отзывы про Салон ортопедических изделий Ортопедия с комфортом в Коминтерновском районе (1)

Мне понравился этот магазин.Я нуждалась в специальной подушке,искала где можно ее приобрести и нашла именно в этой ортопедии,тем более она очень удобно располагается,для меня.
Цена на эту подушку была чуть меньше,чем в другом подобном магазине,где я находила подобный товар.
Так же у них имеется интернет-магазин,где можно заказать необходимые товары,если вы нуждаетесь в них.Цены на них будут приемлемые.
Салон ортопедических изделий Ортопедия с комфортом в Коминтерновском районе на карте