8 (906) 678-66-94 8 (906) 678-66... — показать

+7 906 678-... +7 906 678-66-94 ещё
г Воронеж, ул Дорожная, д 86
1 офис; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про ООО "Основа" - аренда опалубки (23)

Года 4 уже точно сотрудничаем с Основой. Ничего не могу плохого сказать. Я всем доволен. Главное, что нравится, исполнение обязательств и недорогие цены за аренду.
Обращался единожды. Покупал деревянный настил для фасадных лесов. Доволен. Есть кстати и б/у настил, он дешевле и по качеству примерно похожий. Так что, я рекомендую Основу.
Хорошая компания и отличные менеджеры. Работаем с Основой долгое время. Было сложно вначале найти адекватную по стоимости аренду лесов, но мы это сделали)) Теперь обращаемся только сюда и не разу не было проблем с арендой. Цена какое время не поднимается. Я рад, что нашел Основу.
Все очень неплохо. По цене тоже всегда проходят почти. Я обычно объявляю мини тендер перед арендой и смотрю, кто более приемлемые условия доля меня предложит. Основа почти всегда выигрывает. Хорошая компания!
ДСП и фанеру я только тут покупаю. В остальных местах дороже, причем намного. Работаю по безналу. Все устраивает. Привозят быстро, если нужна доставка. Когда и сам забрать могу, на своем транспорте. Нравится отношение, очень человечное, доброе)) Обычно, подолгу ответа не жду. Короче, хорошая компания. Знаю Основу больше года.
Много чего берем. Из последнего - доборные щиты и ламинированную фанеру. Качество обычно радует и прейскурант, даже если б/у товары берем. На них же цена еще ниже. Основу рекомендую и юридическим лицам, и частникам.
Арендовали строительные леса на 3 месяца. Вышло неплохо по деньгам. Очень выгодно, я бы сказал. В следующем году снова обратимся, но уже с более длительной арендой. Основу советую.
Мой снабженец постоянно сюда обращается. С компаний Основа мы работаем много лет, причем, довольно плотно. И хочется отметить бесперебойные поставки оборудования в любой сезон. Цены держаться на прежднем уровне уже сколько времени... Это радует. Поэтому, наша компания выбирает Основу.
Спасибо за аренду опалубки. Вышло недорого. Буду еще обращаться. Таких цен по Воронежу не встречал. А в прошлом году я в Основе брал тент утепленный, на фирму. По счету оплачивал. Тоже доволен. В общем, компания нормальная, рекомендую обращаться, кому надо. Не подведут.
Очень давно знаю эту компанию. Сотрудничаем постоянно уже 4 года. Все ровно, не помню, чтобы когда-то были задержки какие-то. Много чего тут брали, арендовали. Довольны.
Заливали фундамент и не раз обращались в данную компанию. Всегда выручали, огромное спасибо
С "Основой" у нас сложилось уже длительное сотрудничество. Работаем по договору. Брали фанеру на монтаж перегородок в складских помещениях, арендовали строительные леса неоднократно. Все отлично. Цены приемлемые, сроки поставки оборудования и товаров очень сжатые. Доволен!
Очень компетентные сотрудники, которые могут также и на объект выехать при надобности. Я рекомендую Основу, особенно юридическим лицам. Ценовая политика у них очень гибкая и постоянным клиентам - скидки. Мы работаем в тандеме уже несколько лет. Нареканий у меня нет.
Договор с Основой заключен давно. Часто сюда обращаемся. Минусов не вижу. Цены на расходные материалы для фасадных работ приемлемые. Оборудование в аренду тоже стоит не слишком дорого. Вообще, работать с Основой очень приятно и выгодно. Особенно когда ты корпоративный клиент)
И леса я тут арендовал, и фанеру покупал. И на фирму заказывал тару для бетона, вот, буквально, прошлой осенью. Основа всегда выручает. Планирую работать с этой компанией и дальше. Цены здесь в целом нормальные. Сотрудники тоже адекватные. А больше ничего и не надо.
В целом я доволен. Мы периодически обращаемся в Основу, арендуем опалубку. Осенью фанеру брали. Цены здесь не прям супер дешевые, стандартные, как и везде. Но мне нравится Основа тем, что быстро привозят. Подолгу ждать не приходится.
На свою компанию покупали станцию для прогрева бетона. Зимой у нас было небольшое строительство и нужно было прогревать бетон, чтобы прочность конструкций не нарушалась. Спасибо Основе за быструю доставку оборудования. Для нас она была бесплатной (в черте города). Я готов советовать эту компанию как надежного поставщика строительного оборудования. При повторной потребности будем обращаться.
Спасибо за аренду строительных лесов. Обращались сюда от организации. 2 раза. Вышло недорого. Также, покупали тару для бетона и фанеру. По деньгам - тоже не сильно дорого. Ниже среднего, я бы скаал. Советую Основу всем.
Мы с мужем арендовали в сентябре стриотельные леса. На долгий срок. Пока не закончили с ремонтом фасада нашего частного дома. Цены здесь очень даже приемлемые. И отношение нормальное. Спасибо Основе.
Очеень часто беру тут на свое ООО фанеру. Цены всегда нормальные, если и дорожают, то ненамного. Всегда привозят очень быстро, бывает, бывает даже и через два часа. Обязательно и дальше буду сотрудничать с этой компанией. Все условия более чем устраивают.
Очень удобный сервис и менеджеры компетентные. Арендовали опалубку, надежно и быстро. Получилось хорошо сэкономить.
Надежная компания. Брали в аренду опалубку во время строительства точки. Удобно, даже жаль, что сами не догадались придумать такой бизнес=D
Сервис, что надо! Во время ремонта дома обращался к ним, арендовал строительные леса для фасадных работ, обошлось намного дешевле, чем если бы покупал, тем более куда их потом девать!? Остался доволен, фасадные работы прошли успешно)