Pearl Tea в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Pearl Tea (5)

3.2
Вот я как раз хочу поддержать человека,который написал первый комментарий,к тому же сам добавлю пару неприятных,даже очень наприятных слов.Если в вашем названии есть слово tea,что в переводе с английского значит чай,то и в напитках должно быть хотя бы что-то чайное,коего я вообще не обнаружил,не рядом и не близко.Да и в остальных напитках по меню нет никакого удовольствия от употребления.Просто отвратительные напитки.
Ребята пробовали не то,что нужно. Чай здесь не вкусный. Но вкусный бабл ти. Т.к. бабл ти есть только в Галереи Чижова,я была приятно удивлена встретить его здесь. Бабл ти можно заказать как сладкий,так и кисленький. И ещё радует то,что здесь добавляют оооочень много шариков с соком,которые лопаются у тебя во рту. Я покупаю здесь бабл ти раза 3-4 в неделю,это точно. В отличии от ГЧ здесь добавляют очень много шариков. И можно сделать микс для себя.
Для меня это по вкусу не совсем чай,а можно сказать коктейль какой-то. Тут приготовят "чай" с разными наполнениями,и сразу же как вы его заказали,прям у вас на глазах и с легкостью можно попросить добавить тот или иной фрукт. Разнообразие таких чайков многообразно и сделать выбор сразу не получается) Но за такое придется заплатить немало,зато море впечатлений.
Я не знаю, кто назвал это чаем и вообще допустил к употреблению людьми. Абсолютно никакая безвкусная жидкость, за которую еще и платить надо. Брали с друзьями много и разных и каждый оказался недоволен. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха, как говорится. Большой выбор одинаково ужасных напитков. Бесполезная трата денег. Никому бы не посоветовала.
чай просто божественен! множество вкусов и ароматов, приготовление на твоих глазах и стабильная стоимость - 120 рублей за любой стакан чая объемом 0,5 л. + фруктовые жемчужинки :)
я взял чай со вкусом манго. ооочень давно не пил такого вкусного напитка. всем рекомендую!
Pearl Tea на карте