8 (473) 222-29-05 8 (473) 222-29... — показать

8 (473) 222-29-05 8 (473) 222-29... — показать
+7 473 222-... +7 473 222-29-05 ещё
Россия, г Воронеж, ул Солнечная, д 66В
Есть доставка

Про «КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА»

Комплекс "Барвиха" , расположенный на улице Солнечная, 66в, - это автомойка, кафе и сауна в одном месте.
Пока Ваш автомобиль будет находиться на мойке с применением современной качественной автохимии Koch Chemie, Вы сможете вкусно перекусить европейской, восточной или авторской кухней. Здесь Вы найдете также широкий выбор алкогольных коктейлей и горячительных напитков. Кроме того, "Барвиха" - это идеальное место для проведения свадеб, корпоративов и банкетов. Профессиональный караоке-бар со звукорежиссером и бэк-вокалом позволит открыть Ваши таланты. А два зала сауны дадут полноценный отдых Вашему телу.

Отзывы про КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА (16)

3.2
Неплохой ресторан, юронировали заранее - проблем не было. Довольно долго несли заказ, но спишем на загруженность вечером. Персонал вежливый
Просто бомбическое заведение! Начиная от кухни и заканчивая атмосферой и интерьером.
Хорошее заведение, прекрасная атмосфера, уютный интерьер. Не понимаю откуда негативные отзывы . Прекрасный персонал. Кухня очень вкусная , порции достойные , готовка мяса по стандарту 20мин ( все с мангала ) , салаты и хол. закуски 5-7мин ... Караоке хорошие.. Советую прийти , и убедится самим!!!💋❤️🔥
Самый хороший заведения в Воронеж я постоянно хожу кальян курю вкусные кальян всем советую
Отдыхали впервые в этом заведении. Забронировали столик в караоке, по приезду нас посадили на 1 этоже в обычном зале, обьяснив что наш столик отдали другим. Решили остаться там, о чем в последствии пожалели. Контингент оставляет желать лучшего, такое чувство что собрали весь сброд и поместили в одном заведении. Кругом одни драки, можно проходить мимо и огрести по лицу от какой-нибудь особи мужского пола. Охраны нет, а если и есть, то толку от них никакого, абсолютно неадекватный персонал. Это был первый и последний поход в это заведение.
Это самое ужасное заведение,контингент - одни маргиналы!много я прочла негативных отзывов, но после посещения этого места,все стало ясно.драки и разборки,наплевательское отношение,нет даже охраны.я никогда в жизни такого не видела,что происходит там..когда выводят на улицу и избивают 10 человек одного..я уже молчу про еду и обслуживание в это заведении.не рекомендую!!!
Отвратительное заведение. Хамское отношение охранников и обслуживающего персонала. Вечные драки! Еда невкусная. Отдохнуть не получилось! Не рекомендуем посещать ! Отдыха не получится , а вот поучаствовать в драке , даже если вы не хотите , получится. Задевают всех, мужчины бьют женщин! Куда обратиться по поводу проверки данного заведения???
Отдыхали в Барвихе 13.01.18 на 2 эт.(караоке). Всё было просто супер!!!!!! Отличный персонал,вкусная еда,демократичные цены! Обязательно вернемся к вам еще!
Хотели посидеть в караоке, на входе работник дрался с женщиной, подумали всякое бывает, зашли, заказали просто пиво, вынесли салаты, шашлыки без моего спроса и заказа, после чего окружила толпа кавказцев и требовали денег, угрожая что зарежут... ну их...
был в караоке на этих выходных. хорошая европейская кухня и вежливое обслуживание. Спасибо)))
Очень хорошее место, спокойное, кухня изумительная, обслуживание - на высшем уровне, цены очень демократичные, рекомендовано всем!)))
О данном заведении можно сказать одно: забегаловка с ***-обсуживающими и отвратительным контингентом! Абсолютно нет никаких положительных плюсов! Цены не соответствуют этому месту, про звук и микрофоны вообще отдельная история! Всё деленное переделанное скотчем перемотано! Официанты ещё более менее пытаются обслуживать, натягивают неохотную улыбку, чего не скажешь о других сотрудниках! Диджей(Максим) хамье каких мало, охрана вообще конченая! Набрали 18-19летних ***, которые хамят и отвратительно себя ведут!
Постоянные драки там.Официанты хамят.Администратор новый устроил свои правила.В жизни не дала за столь жуткое заведение 7тр за депозит.Лучше съездить в Плеханов или другое заведение.если хотите попеть в караоке.Алкоголь весь паленый.который наверно бутылка 50р.продают за 1000. Что только +.что курить можно.и то лучше на улицу выходили б. охранники тоже "блатота" .лексикон ужасный. Как то пришлось зайти туда .поэтому и сужу. Сейчас цивилизация.и везде оплачивают покупки безналом.у них он не работает.мне пришлось одной искать сбербанк.они мою подрудку держали.а то вдруг она убежит то. Не скидки какой-то утешительной.не такси предаставлено не было.Сбербанк у птички.банкоматы не работали.пришлось "колесить"по северному.
Караоке-бар Барвиха находится в одноименном комплексе, где также можно отдохнуть в сауне, привести в порядок свой автомобиль на мойке и пообедать или поужинать в кафе.Здесь очень большое разнообразие в меню — горячие и холодные закуски, блюда, приготовленные на мангале, десерты и разнообразные напитки, а также трансляцию спортивных событий.На второй этаже заведения можно попеть в караоке. В Барвихе часто справляют корпоративы, дня рождения и др.торжества.Что касается дресскода,то он есть.Мне там нравится.
Чет я не увидел ничего сверхъестественного того о чем кричали доморощенные маркетологи ртами промоутеров и рекламы. Ну сели, ну съели, ну выпили. Шоу прогамма? Я вас прошу. Кухня заставила себя ждать по этому пришлось пить больше. Контингент напыженный, это же не Московская Барвиха - акститесь. Цены в норме, алкоголь дороговать (я о элитке) водки хряпнуть можно по стандартной цене увеселительного общепита. как то так.
Вообще я не любитель караоке клубов,но в это заведение я решил зайти по совету друзей.Конечно не так я представлял его (мне описывали просто шикарное заведение с превосходным обслуживанием во всех смыслах,про самую веселую атмосферу из всех заведений нашего города).Конечно в нескольких предложениях не описать всех эмоций,но в целом скажу,что отдохнуть в нем можно хорошо,если не придираться к мелочам.
КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА на карте