8 (473) 251-61-49 8 (473) 251-61... — показать

8 (473) 251-61-49 8 (473) 251-61... — показать
+7 473 251-... +7 473 251-61-49 ещё
Россия, г Воронеж, пер Купянский, д 11

Про «Караоке-бар Bravo»

Разыскиваете место, где можно хорошо отдохнуть? Караоке-бар Bravo (оценка на сайте Yell.ru — 4.6) приглашает вас к себе. Здесь будут ждать всех любителей живого пения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. Вам предложат исполнить известные по всей стране песни, а минусовка и настроенный звук помогут настроиться на нужный лад. До того, как вы расположитесь за столиком, вам сообщат о правилах посещения клуба, в частности о том, как движется очередь, и об оплате.

Эта компания может сдать в аренду своё помещение, если у вас намечается банкет.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, пер Купянский, д 11, рабочий график: Пн-Сб: 19:00-06:00, Вс: 20:00-06:00. Номер для связи - +7 473 251-61-49. Веб-сайт организации: bravo-karaoke.ru

Отзывы про Караоке-бар Bravo (36)

4.6
Если приходить сюда не есть, а именно на бар и в караоке - просто супер. Еда расстраивает - дорого и непонятно. Все остальное на высоте
Отдыхали как-то с друзьями,всем все очень понравилось,атмосфера прекрасная,красивое помещение,большое,музыка громкая,еда вкусная и большое разнообразное меню)
Хороший бар, единственное что не понравилось -кухня, очень пресно, не особо вкусно, а стоит дорого
Сегодня посетила ваше заведение и была приятно удивлена , хорошее обслуживание , вежливый персонал хорошая душевная атмосфера, просто класс!!!!! Всё очень понравилось , особенно меня удивил диджей Сергей , такого качественного звука не слышала ещё не в одном заведении в Воронеже , всё так классно сделал прям вау))))) Скоро прийдём к вам компанией , спасибо большое за отличный вечер ))) вы классные ))))
Отдыхали компанием 14 марта очень понравилось . Обслуживание на высшем уровне,персонал молодцы . Администратор ( не помню как зовут) очень приятная девушка,рассказала все правила заведения . Встретила и проводила с улыбкой,с позитивом ))) Вообщем ждите в гости)Придем ещё)
Была на днях в Браво, что хочется сказать. Прекрасный персонал, особенно всем удовлетворял Дмитрий ,приветливый, всегда улыбается. В общем сама ещё не раз приду и всем советую)))
Была в этом прекраснешем месте в первый раз! Я в восторге!!!! Персонал супер! У входа нас приветливо встретили, официанты каждую минуту убирали со столика салфетки и тд. Очень ответственные люди работают! И дружелюбные! Всё на твердую 5! Сегодня ещё пойду)))) Теперь "Браво" моё любимое заведение! К слову, была не раз в караоке, есть с чем сравнить)
Место в общем неплохое, вкусно готовят, персонал вежливый все молодцы. Но есть одно но: пришли мы в пятницу в 9 вечера, отпраздновать день рождения, от заведения сделали небольшой презент! Ещё раз повторюсь персонал наичудеснейший! Один минус, на сайте указано, что есть voicecontrol, что в моем понимании значит, если у человека на ухе медведь танцевал ламбаду, то ему не дают микрофон. На практике-же нормально посидели часов до 11, слушали приятные песни, не все гости пели чисто, но это было пение. Естественно, что voicecontrol в этом заведении это модное умное словосочетание и не более. В общем, если хотите культурно посидеть, попеть песни и послушать приятное пение, надо либо идти в другое место, либо выражать недовольство.
Заведение-супер!!)Спасибо за отличное обслуживание,все приветливые и воспитанные,очень приятно было у вас отдохнуть!)Иван-супер,не довелось поговорить с ним,но звук шикарен,прекрасный голос создаёт именно этот парень,молодец!Бармен(Андрей,если я не ошибаюсь)-тоже большое спасибо,коктейли великолепные,и сам по себе очень приятный молодой человек,в общем-Прекрасное заведение:домашнее,уютное,с очень грамотным персоналом,спасибо вам!)
❤️ДОРОГИЕ ГОСТИ❤️ Совсем скоро караоке Браво отметит свой День Рождения ! 2 ГОДА Ждем всех 02 декабря в 23.00. Шоу программа: ✔️Ведущая вечера - великолепная Анастасия Маркес https://vk.com/nice_tia А так же ..... ✔️ ростовые куклы, ✔️бармен шоу, ✔️вкусные угощения, ✔️МОРЕ ШАМПАНСКОГО!!!! ✔️ фотограф nightparty
И вновь я здесь отдыхающих,и это заведение меня всё больше радует,хочу отметить официантов Ирину и Антона,они всегда улыбаются и поднимают всем настроение.Отличные ребята готовят кальян,Мердан и Ёлдаш,прекраснее вкус их творчества в плане их работы я не пробовал. Люблю вас БРАВО,и я с вами
Заведение неплохое,кухня средняя.Конечно,есть над чем работать,но,есть и большие плюсы...Ребята,лучший Dj(А я была во многих заведениях) работает в этом баре,он вчера сделал мой вечер незабываемым)К сожалению не успела спросить его имя,но,если вы попадёте на его смену,вы ни за что не пожалеете,что в плане вокала выбрали именно это место!)Интерьер интересный,что-то новенькое.Немного «медленные» официанты,но,я думаю это простительно..А так,я ставлю хороший плюс за это « вокальное» заведение,моя суббота удалась на славу,спасибо вам..рекомендую посетить данное заведение..Пойте,веселитесь,отдыхайте..Браво-молодцы!!!
Заведение супер. Коктейли от бармена Андрея просто чудо. Все ребята молодцы. Администратор Вика, диджей Ваня, повара с их вкуснятиной - ребята, вы супер! К вам заходишь и реалтно отдыхаешь!!! Так держать! Держите свой уровень!
Променяла прежний бар на Bravo. Прихожу только сюда! Официантка Ирина, администратор Виктория, диджей Сергей и бармен Андрей, вы все очень классные ребята! Что вам только приходится терпеть)) и как вам удается оставаться в отличном настроении? Очень хороший звук, хорошая подборка музыкальных пауз. Про бармена даже не знаю, что написать. Андрей просто душка! Ну ооочень классный парень! А какие он готовит коктейли? Это не передать словами! В общем, приходите, это реально то место, которое стоит посетить! И возвращаться снова и снова!
Уже не первый день в этом заведении,и с каждым разом меня сюда всё больше и больше тянет. Хочу отметить прекрасную Алину,которая великолепно исполняет свои обязанности администратора,с ней очень приятно общаться,а также барменов Андрея и Юрия,и конечно же наших королей диджеев Ивана и Сергея,это лучшее заведение,которое я посещал,навсегда с вами,с огромным и искренним уважением, ваш Роман)
Друзья,мы приезжие,но все же добрались до вас.Ребята-заведение чудесно..Долго писать не буду,нас поразил администратор данного заведения,Зейнаб-просто умничка,настолько отзывчивого человека я ещё не встречала)Мы пели всю ночь,Ваня как всегда на высоте,тут говорить нечего,красавчик..О самом заведении мы много слышали,и поверьте,нужно самим прийти и все увидеть,поверьте,вы уйдёте с прекрасным настроением)Браво-спасибо вам,вы лучшие!!!Администратор и Dj-forever!!!!)
Браво ,одно из лучших мест !!! Там очень здорово ! Вкусная кухня,замечательный кальян ,прекрасное обслуживание - все на высшем уровне ! Даже не умея петь и не имея голоса ,очень хотелось и даже получалось ,благодаря Дмитрию,все получилось ,огромное ему спасибо за настроение и уделённое внимание !!!
Да, ребята, я с вами полностью согласен, Ваня вообще красавчик, вчера тусили у вас (были проездом), я так отдыхал только за границей, дайте премию этому парню, звук отличный, не покидал своего места все 12 часов, это очень здорово, спасибо ему большое!!! Отличный караоке, приехали на пару дней в ваш город и ни капельки не пожалели, что выбрали именно ваше заведение! Друзья, спасибо большое за отдых, было круто! Караоке Браво-мы еще вернемся:)))
Очень понравилось это заведение,хорошая атмосфера,чуткий персонал,знающий свою работу,хорошо приготовленная еда,вобщем мне очень понравилось пришла бы сюда еще раз!
Всё было на высшем уровне. Отдыхали большой компанией, все остались довольны. Отличная обстановка, вкусная еда, приятные и отзывчивые официантки. Огромный выбор песен на любой вкус. Всей компанией остались до закрытия, атмосфера невероятная в заведении. Обязательно придем ещё, всем рекомендую)
Ребята, вчера у вас отдыхали с девочками.Блин, было действительно супер, весь зал сидел до 6 утра-это о многом говорит. Спасибо за вашу работу, другие дни не знаю, но вчера был лучший вечер.Напелись, напились и самое главное, имениннице нашей очень понравилось:)Dj спасибо за мощный вечер, а девчонкам за вежливую и аккуратную работу.Браво одназначно 5!
Я не знаю,что у вас за вкусы к заведениям..Буквально вчера были с девчонками в этом караоке,море эмоций,сидели и пели часов 5,отдохнули полной душой.Диджей вежливо исполнял наши просьбы по настройке микрофона,так как голос у нас не самый,конечно,лучший))Мы сидели,смеялись,выпивали,общались,познакомились с хорошими ребятами с соседнего стола..В общем,отдохнули всей душой..Я,первый раз зашла на этот сайт,и немного не поняла к чему такая посредственность к данному караоке?Хорошее отношение,хороший звук,отличный персонал,отличный диджей,который с вами еще и спеть может,помочь любую песню...Отдыхайте и наслаждайтесь вечером,весь вечер для нас друзья.Ребята,действительно,работа на высшем уровне,которого не во многих местах,заходите не стесняясь.И мы обещали вчера вернуться снова.Спасибо,Браво)
Здравствуйте!!! Были у вас в субботу с подругой 11.03.17. в первый раз. Не смотря на пафос самого заведения, внутри оказалось очень даже уютная и теплая атмосфера, а поспособствовали этому очень добрый и отзывчивый персонал. На входе нас встретила милая и приятная девушка(администратор). Огромное спасибо всему персоналу. Официантам за внимательное обслуживание. Звук просто на 5+.Попели,потанцевали от души. Вечер провели отлично. Придём обязательно ещё. Всем советуем.
Добрый день! Мы с друзьями не так часто бывали здесь, но те разы,которые бывали нам очень понравилось!!! Что хотелось бы больше всего отметить-обстановка уютная, этому безусловно способствует персонал, для нас создали максимально комфортную обстановку, официант хорошо выполнял свою работу, на столах было чисто, что касается песен,то все новинки уже присутствуют, в перерывах между исполнением песен диджей давал возможность танцевать, что касается депозита,то вообще отлично. Тем более, что денег за вход не берут.Вообщем ,нам понравилось, порекомендуем друзьям провести свой досуг у вас!
Не соглашусь с ниже сказанным!!!!!Персонал и кухня там очень хорошие,как во многих местах есть свои минусы.Являемся с мужем и друзьями постоянными гостями и не разочарованы этим местом.Никогда нет киллометровой очереди для того чтобы спеть.Ребята всегда помогут как с выбором песен так и с выбором блюд!!!!!Кухня всегда радует и персонал приветлив))))Придем еще не раз!!)))
Был здесь неоднократно, невнимательность персонала ,, такое ощущение , что вы им что -то должны, неуважение к клиентам , такое ощущение, что вы вссегда должны за что-то, а типа обслуга просто вас терпит, очень напрягает, не дают вовремя микрофон спеть песню, типа , потерпи, есть свои, очень неприятный осадок вместо хорошего вечера.Очень не советую.
добрый вечер, была в субботу первый раз в этом заведении... и приду туда еще не раз!!!!! пришли уже после 12, все почти было занято, нас подсадили к другой компании,очень хорошо провели вечер и до сих пор общаемся с этой компанией!)) нас быстро и очень вежливо обслужили,Администратор очень вежливая и приятная девушка, официантка вообще чудо,даже не ожидали, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Добрый вечер. Кратко про заведение: обстановка приятная, столы чистые, официанки следят за тем, чтобы своевременно убирать грязную посуду и салфетки. Обслуживание быстрое. Можно и попеть и потанцевать. Публика приличная. Микрофоны на 4. Бывает не работает один или не настроены. Персонал дружелюбный, приветливый. НО: кухня ужасная. Есть нечего. Ассортимента никакого. Уровень приготовления - на троечку. Пиво так себе. Эдельвейс пшеничное пить невозможно к примеру вообще. Если бы эти минусы устранить было бы супер.
Красиво написано ниже и я с этим соглашусь. Заведение достойное,чтобы проводить там свой досуг. Там можно не только попеть,а ещё и натанцеваться. Бывают дни,когда туда приглашают симпотного ведущего,фотосъёмку,бывает зрелищная шоупрограмма,за которую в отличие от других мест бабло не берут. А теперь четверг сделали женским днём без депозита и до конца месяца кроме пива можно с собой бухло приносить! Вооще ХАЛЯВА))
Обычно отзывы не пишу, но решила ответить на предыдущий. Мы ходили в это заведение несколько раз и придем еще. Меню конечно не обширное, но есть из чего выбрать, мы петь туда ходим, а не кушать. Диджеи странные не попадались, нормальные ребята. А по поводу депозита - 500 рублей это не много, на меньше сейчас нигде не посидишь, это же не плата за вход, мы на себя их тратим. Нам нравится заведение, хороший персонал, особенно бармен
Молодцы, все на своем уровне, в нужном месте,с нужными ценами, с нужным отношением и вниманием к поющим, выдержки вам и терпения. УМНИЦЫ!!!
Заведение нам понравилось, кухня не плохая, цены терпимые, диджей активный) очень девушек любит, так и липнет к ним) очень было приятно его внимание) звук хороший, мы получили удовольствие, придем еще!
Заведение хорошее , цены не кусаются . звук хороший . вот только , дизайнер с цветом преборщил , но на глаза не давит .
Хочу сказать сразу , был у них 2 раза . оба раза понравилось , качественный звук , вкуно готовит кухня . добрая приветливая администрация , весёлый басэн . Вот прям дружелюбная атмосфера . очень понравилось . я бы назвал дизайн зала Deep .
Заведение на 4+. Кухня отличная, звук немного доработать. А так и попели и потанцевали от души. Диджей веселый, заводной. Придем еще.
Заведение на 2-, очень медленные официантки, грубят, вызывающе себя ведут, стреляю глазами женатым мужчинам, ведущий и звуковык парень в открытую снимает женщин и молодых и в возрасте, атмосфера и обстановка на 4+. Огромное пожелание, смените официантов которые работаю на выходные, они очень портят репутацию, превращают заведение в бордель, Руководству 5-. ваши постоянные клиенты))
Караоке-бар Bravo на карте