8 (952) 952-45-20 8 (952) 952-45... — показать

8 (952) 952-45-20 8 (952) 952-45... — показать
+7 952 952-... +7 952 952-45-20 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е
Пн: 19:00 - 06:00

Отзывы про Караоке клуб Овация (29)

4.3
Отлично попели и попили в прошлую пятницу. Звук отличный, атмосфера приятная, есть где потанцевать и просто сидеть и душевно пообщаться. Рекомендую. Прекрасное место для хорошего вечера в компании друзей.
Неплохое заведение, были здесь с друзьями, все очень понравилось, хотя я не любитель таких мест
Хороший бар с отличной атмосферой. Отдыхали у вас с друзьям, нам все очень понравилось.
Хороший караоке-клуб, весело посидели в с компанией. Нам все понравилось, обязательно еще вернемся)
Хорошо посидели небольшой компанией, места много, музыка хорошая. Аппаратура работает качественно, персонал приветливый. Никто друг другу не мешал. Еда средненького качества, на твердую тройку, но думаю сюда люди приходят за эмоциями, а для еды все таки немного другие места. Напитки покорили всех.
Отличный караоке-клуб, еда конечно не совсем понравилась, может быть не мое просто. Не скажу, что не вкусно, но не было удовольствия. Это место скорее, что бы хорошо провести время с друзьями, и действительно отдохнуть.
Очень хороший клуб, как клуб, но не для покушать.
Цены нормальные, однако, при заказе цезаря был неприятно впечатлён. Мяса мало, очень, так ещё и с неприятным запахом.. Очень жаль, что так вышло. Поставил бы 5 звёзд
Классный клуб, ничего плохого не могу сказать, цены адекватные. Можно хорошо провести свободное время. Рекомендую.
Отмечали тут день рождения. Всё понравилось. Места достаточно. Песни поорать абсолютно успели. Так что всё было просто на высшем уровне.
классный караоке клуб мне тут понравилось и цены нормальные
неплохой клуб
мне тут понравилось
посоветовал бы лишь добавить новые песни
норм клубешник. но тут часто встречаются дебоширы и очень пьяные лица. вот это конечно не нравится. но в целом нормас
Хорошие напитки и вкусные закуски! Праздновали день рождение друга, почти всё понравилось. Можно только обновить плейлист)
Неплохой караоке клуб, если тебе больше тридцати лет, музыка уж буольно устарелая на сегодняшний день, а из плюсов могу выделить вкусные закуски и приветливый персонал))
Раньше были здесь постоянными посетителями, давно уже не ходим. Контингент очень колоритный, слишком я молода, да и вечно поют то Бутырку, то Круга, то Аллегрову.

Кухня была раньше вкусная, потом сильно подорожало(
Отличный караоке клуб. График работы хороший. Мне очень нравиться звук, не бьёт по ушам и очень приятно обрабатывают голос, хотя и естественно. Кальяны тут что надо, дымные и вкус ощущается хорошо. В общем расслабиться и потусить- самое то!
Мне нравится это заведение, хороший звук всегда выставляет Влада, она просто профессионал. Также очень люблю Ксюшу и Ирину, и кальян, который делает не русская девочка, не помню как зовут..И вообще за " Овацию" в Воронеже большое спасибо Андрею!
Отличный клуб, любим там собираться с друзьями, достойный выбор музыки.
Не очень понравился звук в караоке, заметно шипел, для человека, разбирающегося в музыке будет не очень приятно
Недорого можно покушать и хорошо отдохнуть в компании, нам понравилось
Заведение заурядное плюс еще персонал грубит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ в Воронеже есть места и получше.
Ужасно все. Начиная от "ворующих" официанток с барменами,заканчивая "вымогательством" денег со стороны обслуживающего персонала. ((
Прекрасное место! Клуб располагает двумя залами - малым и большим, в зависимости от того, кто что предпочитает - посидеть в уютной камерной атмосфере, или же быть в центре внимания большого количества людей. В большом зале можно и потанцевать. Отмечала в этом заведении день рождения - осталась очень довольна! Как имениннице, мне преподнесли сладкий подарок от шеф-повара - десерт и коктейль, а также в качестве бонуса нашему столику полагалось 2 песни на круг. Было очень приятно. Хороший выбор песен, приятная атмосфера и никакого пафоса! Очень рекомендую!
Заведение не плохое.Я бываю здесь не так часто,только когда гуляю с определенными друзьями.Я не любитель петь,а вот они очень даже.Вот в такие "особые дни" когда у них есть желание петь, мы знаем куда идти.Мне лично здесь нравится.Приятная атмосфера,люди все простые,без пафоса.Обслуживание тоже хорошее,быстро и главное с хорошим настроениям тебя обслуживают.Цены средние .Рекомендую.
Одно из лучших Караоке клубов города Воронеж.Я так считаю.Здесь можно не только хорошо и весело провести время ,но и отлично посидеть и насладится отличной кухней. Блюда здесь отменные.Очень вкусная еда.Но не вся конечно сытная.Интерьер приятный,цветовая гамма теплая, что создает уют заведению.Не ничего лишнего ,всего в меру.Обслуживание качественное,быстрое.Всегда персонал вежлив и учтив.Хорошее заведение.
Если вы любите похвалиться своим голосом(даже если вы и не имеете голоса,а просто любите петь),то вам с удовольствием нужно посетить это место,а уж тем более побывать в нем.Атмосфера напоминает 60е или 70е года,такая обстановка располагает к полному релаксу и наслаждению вечером в какой бы компании вы не были.Большой выбор песен,от шансона до современной поп музыки.К тому же мне понравились акции,устраиваемые организаторами заведения.
Многие любят петь,особенно в караоке , а еще приятнее сходить в кафе-караоке. Внутри приятная атмосфера,цены адекватные, тем более такие места в Воронеже редкость .
Еще тут бывают разнообразные акции с интересными призами.
В общем отличное место,чтобы попеть и развлечься)
Самое пожалуй лучшее караоке . Удобное расположение , уютный белый зал . Когда попадаешь в эту атмосферу, кажется как- будто машина времени перенесла тебя в эпоху 60-х. Приветливый и обходительный персонал . На выбор предоставляется много песен, хороший звук и качественные микрофоны . Цена не кусает вообще . Напитки всегда качественные , еда очень вкусная и свежая .
Отличный караоке-клуб. Впечатляющий интерьер с удобными белыми диванчиками, сценой и микрофоном в стиле 50-60-х (в такой еще Элвис пел). Очень вежливый персонал. Большой плей-лист. Исполнять любимые песни можно как за собственным столиком, так и на сцене. При этом, естественно, нужно соблюдать очередность, т.к. желающих, помимо вас, может оказаться более, чем достаточно. Но опытные караокеры знают, что если компания за соседними столиками подберется достойная, то чужое выступление - не помеха. Все с радостью слушают друг друга, аплодируют, поддерживают и даже образуют спонтанные дуэты. Так однажды произошло с одной из моих спутниц, которая настолько сильно сошлась с "соседом" на почве любви к "Арии", что они - совершенно незнакомые люди - к всеобщему удовольствию спели вмести несколько песен. Минусов в "Овации" я не обнаружил. Разве что пить из алкоголя приходится в основном вино из-за скудного выбора пива. Но это сугубо субъективное мнение.
Караоке клуб Овация на карте