8 (952) 952-45-20 8 (952) 952-45... — показать

Караоке клуб Овация - отзывы

8 (952) 952-45-20 8 (952) 952-45... — показать
+7 952 952-... +7 952 952-45-20 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е

Про «Караоке клуб Овация»

Овация - место для отдыха Вашей семьи. Приятная, дружелюбная атмосфера, новейшая музыка и любезный персонал. Интерьер бара сочетает в себе приятные теплые тона и соответствует стилистике 60-х и 70-х годов, каждый уголок создает тепло и уют. В баре Вы можете посидеть с коллегами после тяжелой трудовой недели, отпраздновать свой юбилей. Официанты помогут выбрать желанные блюда и десерты. Овация предлагает Вам попеть свои любимые песни в караоке, от души потанцевать, поучаствовать в различных конкурсах, выиграть ценные, вкусные и алкогольные призы. Цены в баре Овация приятно Вас удивят.

Отзывы про Караоке клуб Овация (17)

4.2
Неплохой караоке клуб, если тебе больше тридцати лет, музыка уж буольно устарелая на сегодняшний день, а из плюсов могу выделить вкусные закуски и приветливый персонал))
Раньше были здесь постоянными посетителями, давно уже не ходим. Контингент очень колоритный, слишком я молода, да и вечно поют то Бутырку, то Круга, то Аллегрову. Кухня была раньше вкусная, потом сильно подорожало(
Отличный караоке клуб. График работы хороший. Мне очень нравиться звук, не бьёт по ушам и очень приятно обрабатывают голос, хотя и естественно. Кальяны тут что надо, дымные и вкус ощущается хорошо. В общем расслабиться и потусить- самое то!
Мне нравится это заведение, хороший звук всегда выставляет Влада, она просто профессионал. Также очень люблю Ксюшу и Ирину, и кальян, который делает не русская девочка, не помню как зовут..И вообще за " Овацию" в Воронеже большое спасибо Андрею!
Отличный клуб, любим там собираться с друзьями, достойный выбор музыки.
Не очень понравился звук в караоке, заметно шипел, для человека, разбирающегося в музыке будет не очень приятно
Недорого можно покушать и хорошо отдохнуть в компании, нам понравилось
Заведение заурядное плюс еще персонал грубит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ в Воронеже есть места и получше.
Здравствуйте Караоке Овация мне очень нравиться, звук хороший , еда очень вкусная, красиво оформленно, но цены дорогие. Сотрудникам большое спасибо, официанты молодцы, очень вежливые. Буду ходить всегда, пока мнение только хорошее о кафе! ! Желаю успехов, и быть всегда на высоте!!
Ужасно все. Начиная от "ворующих" официанток с барменами,заканчивая "вымогательством" денег со стороны обслуживающего персонала. ((
Прекрасное место! Клуб располагает двумя залами - малым и большим, в зависимости от того, кто что предпочитает - посидеть в уютной камерной атмосфере, или же быть в центре внимания большого количества людей. В большом зале можно и потанцевать. Отмечала в этом заведении день рождения - осталась очень довольна! Как имениннице, мне преподнесли сладкий подарок от шеф-повара - десерт и коктейль, а также в качестве бонуса нашему столику полагалось 2 песни на круг. Было очень приятно. Хороший выбор песен, приятная атмосфера и никакого пафоса! Очень рекомендую!
Заведение не плохое.Я бываю здесь не так часто,только когда гуляю с определенными друзьями.Я не любитель петь,а вот они очень даже.Вот в такие "особые дни" когда у них есть желание петь, мы знаем куда идти.Мне лично здесь нравится.Приятная атмосфера,люди все простые,без пафоса.Обслуживание тоже хорошее,быстро и главное с хорошим настроениям тебя обслуживают.Цены средние .Рекомендую.
Одно из лучших Караоке клубов города Воронеж.Я так считаю.Здесь можно не только хорошо и весело провести время ,но и отлично посидеть и насладится отличной кухней. Блюда здесь отменные.Очень вкусная еда.Но не вся конечно сытная.Интерьер приятный,цветовая гамма теплая, что создает уют заведению.Не ничего лишнего ,всего в меру.Обслуживание качественное,быстрое.Всегда персонал вежлив и учтив.Хорошее заведение.
Если вы любите похвалиться своим голосом(даже если вы и не имеете голоса,а просто любите петь),то вам с удовольствием нужно посетить это место,а уж тем более побывать в нем.Атмосфера напоминает 60е или 70е года,такая обстановка располагает к полному релаксу и наслаждению вечером в какой бы компании вы не были.Большой выбор песен,от шансона до современной поп музыки.К тому же мне понравились акции,устраиваемые организаторами заведения.
Многие любят петь,особенно в караоке , а еще приятнее сходить в кафе-караоке. Внутри приятная атмосфера,цены адекватные, тем более такие места в Воронеже редкость . Еще тут бывают разнообразные акции с интересными призами. В общем отличное место,чтобы попеть и развлечься)
Самое пожалуй лучшее караоке . Удобное расположение , уютный белый зал . Когда попадаешь в эту атмосферу, кажется как- будто машина времени перенесла тебя в эпоху 60-х. Приветливый и обходительный персонал . На выбор предоставляется много песен, хороший звук и качественные микрофоны . Цена не кусает вообще . Напитки всегда качественные , еда очень вкусная и свежая .
Отличный караоке-клуб. Впечатляющий интерьер с удобными белыми диванчиками, сценой и микрофоном в стиле 50-60-х (в такой еще Элвис пел). Очень вежливый персонал. Большой плей-лист. Исполнять любимые песни можно как за собственным столиком, так и на сцене. При этом, естественно, нужно соблюдать очередность, т.к. желающих, помимо вас, может оказаться более, чем достаточно. Но опытные караокеры знают, что если компания за соседними столиками подберется достойная, то чужое выступление - не помеха. Все с радостью слушают друг друга, аплодируют, поддерживают и даже образуют спонтанные дуэты. Так однажды произошло с одной из моих спутниц, которая настолько сильно сошлась с "соседом" на почве любви к "Арии", что они - совершенно незнакомые люди - к всеобщему удовольствию спели вмести несколько песен. Минусов в "Овации" я не обнаружил. Разве что пить из алкоголя приходится в основном вино из-за скудного выбора пива. Но это сугубо субъективное мнение.
Караоке клуб Овация на карте