8 (905) 050-99-75 8 (905) 050-99... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов Подарки на Парковой улице

8 (905) 050-99-75 8 (905) 050-99... — показать
+7 905 050-... +7 905 050-99-75 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Отзывы про Сеть магазинов Подарки на Парковой улице (7)

4.0
Всегда подарки любят все и каждый прекрасно знает,что их лучше покупать заранее,чтобы потом в попыхах не бегать и не суетиться.Так вот если вам строчно нужен подарок или сувенир,а может какая-то веселая безделушка и вы кончено находитесь в торгово-развлекательном центре Сити Парк Град,то вы должны прийти в магазин Подарки,ведь ассортимента здесь навалом,а качество хорошее.Цены демократические.
В этом магазине был всего лишь раз.Может и не плохой,он больше для женщин.Так как для себя я ничего нужного там не нашел.Единственное что все же пришлось мне приобрести своей бабуле,так как она у меня коллекционирует различные статуэтки и посуду,пару предметов.Цены не высокие.Оформление в магазине на 6 из 10.Продавец был улыбчив и доброжелателен.Вообщем не плохо здесь.
Внимание к магазину привлекают шарики, которые привязаны перед ним. Здесь можно найти всяческие сувениры, которые можно подарить друзьям, название говорит само за себя)Здесь большой выбор открыток, магнитов с местами Воронежа и статуэток из Гжели. Хотя сам по себе магазин маленький и здесь всего один продавец. Но если у вас возникнут вопросы, она вам с радостью поможет. И да, здесь можно упаковать подаарочек:3
На мой взгляд эта лавка может привлечь за покупками только туристов, а жители воронежа - просто посмотреть. Все товары конечно симпатичные, есть даже интересные, но для подарка все равно как то мелковато.
В этом магазине можно легко выбрать подарок для человека даже которого мало знаешь. Небольшие сувениры, интересные статуэтки заполняют этот магазинчик. Так же продавцы с радостью помогаю с выбором нужной вещи. Мне нравиться, приду туда ещё много раз:))
ПРоходил как-то мимо с друзьями и решили посмотреть что-там присутствует. Если быть кратким - ниче такого. Статуэтки, тарелки красивые, магнитики, все. Нет там достойного подарка на мой взгляд. Правда купил там именную ручку, правда не знаю зачем, просто так чтоб была. Так лавка конечно неплохая,но ниче такого. ПРихолите смотрите.
Небольшой отдел с разнообразными идеями, для подарка. Цены здесь не совсем маленькие и многие подарки выглядит больше как сувениры из воронежа , так что если вам нужен сувенир то это отличное решение для вас)
Сеть магазинов Подарки на Парковой улице на карте