8 (905) 050-99-758 (905) 050-99... — показать

Сеть магазинов Подарки на Парковой улице

8 (905) 050-99-758 (905) 050-99... — показать
+7 905 050-...+7 905 050-99-75 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Сеть магазинов Подарки на Парковой улице»

Магазин "Подарки" за адресом: г. Воронеж, Парковая ул., д. 3 - предоставляет большой выбор подарков, которые порадуют любого его получателя. Магниты, сувениры, шкатулки, брелоки, талисманы и многое другое можно найти на полках данного магазина. Товары в данном магазине очень интересные, красивые, качественные и запоминающиеся. В выборе подарка, всегда поможет консультант, который всегда подскажет что выбрать. Подарки, приобретенные в магазине "Подарки", будут служить его владельцу верой и правдой не один десяток лет, напоминая о празднике на котором он им обзавелся. Так же всегда приятно радовать близких подарками.

Товары 1
Сувениры

Отзывы про Сеть магазинов Подарки на Парковой улице (7)

4.0
Всегда подарки любят все и каждый прекрасно знает,что их лучше покупать заранее,чтобы потом в попыхах не бегать и не суетиться.Так вот если вам строчно нужен подарок или сувенир,а может какая-то веселая безделушка и вы кончено находитесь в торгово-развлекательном центре Сити Парк Град,то вы должны прийти в магазин Подарки,ведь ассортимента здесь навалом,а качество хорошее.Цены демократические.
В этом магазине был всего лишь раз.Может и не плохой,он больше для женщин.Так как для себя я ничего нужного там не нашел.Единственное что все же пришлось мне приобрести своей бабуле,так как она у меня коллекционирует различные статуэтки и посуду,пару предметов.Цены не высокие.Оформление в магазине на 6 из 10.Продавец был улыбчив и доброжелателен.Вообщем не плохо здесь.
Внимание к магазину привлекают шарики, которые привязаны перед ним. Здесь можно найти всяческие сувениры, которые можно подарить друзьям, название говорит само за себя)Здесь большой выбор открыток, магнитов с местами Воронежа и статуэток из Гжели. Хотя сам по себе магазин маленький и здесь всего один продавец. Но если у вас возникнут вопросы, она вам с радостью поможет. И да, здесь можно упаковать подаарочек:3
На мой взгляд эта лавка может привлечь за покупками только туристов, а жители воронежа - просто посмотреть. Все товары конечно симпатичные, есть даже интересные, но для подарка все равно как то мелковато.
В этом магазине можно легко выбрать подарок для человека даже которого мало знаешь. Небольшие сувениры, интересные статуэтки заполняют этот магазинчик. Так же продавцы с радостью помогаю с выбором нужной вещи. Мне нравиться, приду туда ещё много раз:))
Сеть магазинов Подарки на Парковой улице на карте