8 (473) 272-59-42 8 (473) 272-59... — показать

8 (473) 272-59-42 8 (473) 272-59... — показать
+7 473 272-... +7 473 272-59-42 ещё
Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 17
Район: Советский

Отзывы про Примула сервис (9)

3.4
Отличные парни работают! всем доволен, запах к 3 дню весь улетучился. гарантию дали, это приятно! твердый пятак
Вообще не понял откуда негативные отзывы.

У нас в семье еще семёрка есть примульской обработки, вся целая гнили нет вообще . Еще со старыми наклейками их на стекле. Делалась новой в 90ых. И деда нива, лет 20 ей, вся целая. Тоже тетилом делали давно. Они тогда были первые и единственные кто этим занимался . Тогда ещё с АвтоВАЗа на патриотов отправляли к ним.
В общем контора отличная, дело свое знают
Знаю сервис много лет, грамотные опытные мастера. все объяснят, лишнего не насоветуют. Рекомендую!
Сервис вообще не понравился. С машиной провозилиь долго, ничего сделать не смогли, а цену заломили будь здоров...
всем привет, про это место могу сказать что всё нормально, но долго, по этому 4.
Плохо моют машину перед обработкой. Когда забрал автомобиль, обнаружил под обработкой грязь за ланжеронами и в стаканах. Вот такие хваленые мастера. Зато очередь ждал неделю.
Тонировали там иномарку, затем обнаружил скол на двери-вот такие специалисты работают. Контора испортила качество обслуживания и отношение к клиентам. Персонал - одно хамло, разговаривать не умеют. такое ощущение, что они тебе деньги платят, а не ты им. Не советую туда обращаться.
Уважаемый Гриша Яхонтов, точечного "распыла" при обработке с помощью насосов фирмы Grago, которыми работает наш сервис, быть просто не может. Это невозможно, а ваше замечание может демонстрировать только неграмотность в вопросе. Классический Tectyl – материал, который не дает металлу окисляться, благодаря чему обеспечивает высокую абразивную стойкость и механическую прочность, не уступающую антигравийным способам защиты.

Tectyl-Zink – материал, который не имеет аналогов на современном рынке. Добавление особых цинковых соединений многократно увеличивает химическую активность состава, его проникающую способность, морозостойкость и механическую прочность. Особенно Tectyl-Zink ценится за свою уникальную способность останавливать коррозию на начальных стадиях и самоликвидировать повреждения покрытия. Tectyl-Zink характеризуется двукратным увеличением эластичности и способностью вытеснять влагу и электролит с поверхности метала. Более того, шумоизоляционные свойства состава сопоставимы со специализированными материалами.
Антикор является залогом не только внешней привлекательности, но и безопасности вас и ваших близких.
Обрабатывал в данной конторе свой автомобиль, антикором Тектил-Цинк. Ну что могу сказать, все эти обработки на мой взгляд лохотрон и разводилово. Когда машину забираешь антикор прет со всех дырок, думаешь ребята налили так налили не экономили. А когда ставил музыку и разбирал двери, оказалось что там только точечные распылы (вставили в отверстие пистолет, пшыкнули, куда попало и ладно). Да и так замечал, что обработанный авто что нет 5 лет и появляются жуки (имею ввиду ВАЗ). Вообщем считаю что деньги выброшены на ветер.
Примула сервис на карте