8 (473) 333-50-80 8 (473) 333-50... — показать

Отзывы о компании Автоцентр V8 motors

8 (473) 333-50-80 8 (473) 333-50... — показать
г Воронеж, ул Холмистая, д 14
Район: Советский

Отзывы про Автоцентр V8 motors (96)

Обслуживаемся здесь всей семьей, на мой взгляд достойный сервис, правда обычно все занято, лучше записываться, но по крайней мере можно машину в любое время оставить, займутся как окно появится! Запчастей в наличии немало, на заказ сроки в основном небольшие. Ремзона чистая и полно всякого оборудования, официалы отдыхают. Доверяю! Советую!
Ужасно. Приехал на сход-развал. "cделали". Содрали 1200р.
Приехал - машина ехала прямо, уехал - машину тянет влево.
Сразу же по пути домой заехал в другой сервис.
Загнал на подъемник. И...
На передней оси ГАЙКИ ДАЖЕ НЕ КРУТИЛИ.
Если уж такую простую процедуру не могут сделать, то... Не рекомендую.
AlexChernov, спасибо за оставленный отзыв, мы рады обратной связи клиентов, для того, чтобы постоянно совершенствоваться и развиваться. В ответ на Ваш отзыв, считаем необходимым сообщить следующее:
Мы сожалеем о том, что Вам пришлось обратиться в другой автосервис и потратить снова денежные средства, так как в нашем Автоцентре по данной категории услуг предусмотрено бесплатное повторное оказание такой услуги в случае наличия замечаний клиента о недочетах, описанных Вами.
С уважением, администрация Автоцентра "V8 motors"!
Благодарю за квалифицированную помощь,слесаря Митина Дмитрия и всей бригады всем советую сервис очень классные специалисты!
Здравствуйте, Алексей!
С уважением, коллектив Автоцентра "V8 motors"!
Сегодня обратился к ребятам из сервиса Автоцентр v8 motors с просьбой запрессовать салейнтблок подушки двигателя, мастер Владимир с разрешения менеджера, сделал работу за считанные минуты. И самое приятное - с меня не стали брать денег, посчитав работу очень малозатратной. Выражаю искреннюю благодарность специалистам за человеческое отношение к клиентам и настоятельно рекоменду данный Сервис .
С уважением, коллектив Автоцентра "V8 motors"!
Делаю там ТО на Форд Мондео и Рейндж Ровер Спорт. Также меняю разные расходники. Всегда без нареканий. Вежливое обслуживание, большой и красивый зал ожидания. Делают все в срок и за приемлемые деньги. Всем советую! Ребята постоянно совершенствуются в ремонте авто!
Здравствуйте, Георгий!!!
С уважением, коллектив Автоцентра "V8 motors"!
Обратилась в данный сервис по замене шин и установке новых дисков. Сервис показался достойным уже с улицы. Сделали все аккуратно и главное быстро! Сделали балансировку и развал схождения. В конце еще обмыли автомобиль, и я уехала на чистой машине с новыми дисками))Довольна, рекомендую!
Здравствуйте, Ольчик!!!
С уважением, коллектив Автоцентра "V8 motors"!
Всем привет! Моя история такова: за три дня до окончания гарантии на автомобиль и под капотом появился посторонний шум. Авто Хендай Солярис. Поехала на диагностику к официалам, но видимо по той причине, что гарантия вот - вот закончится и соответственно бесплатно ремонтировать мой автомобиль уже будет не нужно, мне предложили смазать какой-то подшипник в ролике и попробовать покататься еще пару дней, а вдруг поможет. Ну ладно, соглашусь. Все сделали, я уехала. Неделю не было никаких проблем, а потом в сырую погоду эта же причина проявилась снова. Возвращаюсь обратно, опять делают диагностику и ставят диагноз, что ролик и ремень под замену. Естественно уже не по гарантии, а за денежки. Цену объявили 6230 рублей. Погуглив поиск, наткнулась на автосервис V8, тем более что находится в 20 минутах ходьбы от работы. Записалась, приехала. Мне предложили сначала провести диагностику и посчитать стоимость работ и запчастей. Вердикт тот же самый, ролик и ремень, но ценник гораздо ниже, уже 4200 вместо 6230. Заменили все, никаких посторонних шумов не слышно, автомобиль работает как часики. Цена на работу и запчасти вполне адекватная. Плюс еще сделали скидку на первое обслуживание 10%, что тоже очень положительно! Спасибо огромное, успехов и процветания!!!)))
Здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за выбор нашей компании и за оставленный отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!!!
С уважением, коллектив Автоцентра "V8 motors"!
На днях ремонтировала в V8 свою Ауди Q5. История была следующая: начался сильный стук спереди при езде по неровностям и вырезанным кускам асфальта (это же главная проблема нашего города сейчас). Попробовала обратиться к официалам. Там мне сказали, что нужно заменить рулевую рейку и назвали цену порядка 150 000 рублей. Естественно меня такой вариант
развития событий не устроил. Почитав в интернете про автосервисы, которые делают такой ремонт решила остановить выбор на V8, и не прогадала. Меня без проблем записали на удобное
для меня время и в кратчайшие сроки сделали ремонт рулевой рейки, приятно поразив адекватной и очень приятной ценой (порядка 20 000 рублей). Стук пропал, я уехала довольная и на чистой машине. Спасибо коллективу V8 motors за помощь. Процветания Вам и успехов!
Здравствуйте, Натали!
С уважением, коллектив Автоцентра "V8 motors"!
Обслуживался в V8 пару раз после окончания гарантии у дилера, проходил ТО. Работой персонала полностью доволен, запасные части приобрел у них же. Очень понравилась услуга технической мойки перед началом ремонта, так же мое внимание привлекла чистота в ремонтной зоне. В целом очень доволен данным сервисом, в дальнейшем буду продолжать пользоваться его услугами. Всем советую! 5+
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо Вам огромное за уделенное нашей компании время и за оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!
Потёк радиатор. Зима в этом году снежная и морозная. Откладывать ремонт не стал. Посмотрел отклики в интернете об автосервисах, но приглянулся именно "V8 моторс". Почему бы и нет? Причину поломки выявили сразу, радиатор подобрали за приемлемую цену, бюджет предстоящих ремонтных работ был оговорен и прозрачен, сделал предоплату заказанной детали и записался на ремонт. Всё конкретно. Накануне здесь же сделал диагностику подвески.
В цехе чистота и порядок, оборудование достойное, стремящаяся к комфорту клиентская зона, автослесари, как отцы родные, и каждый вызывает доверие.
В день ремонта, 4 февраля 2017 года, в "матрице V8 моторс", очевидно, произошел сбой. Нет, всё началось достойно: техническая мойка машины, знакомство с автослесарем, осмотр нового радиатора и демонстрация места течи радиатора старого, пара часов ожидания в клиентской зоне.
Первым меня озадачил счёт. Стоимость ремонта, в полученных мною на руки платёжных документах, возросла на 1000 рублей. Может, высочайшая квалификация мастера не позволяла ему выполнять эту работу за цену, на которую я был ориентирован менеджерами автосервиса ранее? Или это была уже инициатива самих менеджеров? Ладно, пусть их совесть с ними и разбирается. Тем более, машина уже за воротами сервиса, а деньги - в его кассе.
Второй меня удивила крышка расширительного бачка, которая просто лежала на его горловине. Я не гордый, я закрутил. Может, у них тут так принято? Хотя это не профессионально.
Но тем, что действительно, отодвинул моё сознание за грань здравого смысла, стал наживлённый (!), но не прикрученный новый радиатор. Вибрация, дребезг, скрежет на холостом ходу проявились не сразу: только через 100 км пробега. Ближе к вечеру, когда автомастер Виталий уже отдыхал от трудов своих праведных, а я лихорадочно соображал на заснеженной загородной трассе: какой новый дефект вылез у двигателя моей машины и в какую сумму выльется для меня борьба с новой напастью.
Тратить свое время и нервы на то, чтобы вернуть в стенах "V8 моторс" уважение ко мне, как к клиенту, я не стал. Ну, пошумел бы. Ну, извинились бы. Ну, прикрутили бы. А толк? Вот реальный отзыв в интернете - это информация к размышлению. Машины в Воронеже ещё ломаются. Конкуренцию среди автосервисов никто не отменял.
Как и уважения к жизни и безопасности своих клиентов.
Пока это был только мой радиатор...
А если бы это были бы ваши тормоза, рулевое управление или жизнь?
Здравствуйте! По существу Вашего отзыва мы считаем необходимым пояснить следующее:
1) при диагностике автомобиля была названа ориентировочная стоимость ремонта; конечная же стоимость ремонта формируется исходя из необходимости осуществления дополнительных работ (в Вашем случае необходимой работой являлось снятие переднего бампера, что было с Вами согласовано в устной форме перед началом ремонта).
2) при просмотре камер видеонаблюдения отчетливо видно, как Ваш автомобиль работал на холостом ходу порядка 30 минут, что невозможно было бы при открытой пробке расширительного бачка, т.к. давление, создаваемое в системе охлаждения вытеснило бы охлаждающую жидкость, утечка которой была бы видна визуально;
3) после прогрева двигателя автомобиля до его выдачи был произведен осмотр узлов, связанных с данным ремонтом, о чем так же свидетельствует запись камеры видеонаблюдения.
В дополнение к вышеизложенному следует отметить факт наличия гарантийных обязательств и рекомендаций, указанных в заказ-наряде. В свою очередь наша организация при наступлении гарантийного случая обязана устранить все недостатки, связанные с ремонтом, своими силами и за свой счет.
Отказ нашей организации от исполнения гарантийных обязательств исключен.
С уважением, администрация Автоцентра "V8 motors"!
Сегодня ремонтировала машину в этом сервисе. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Хорошие ребята. Все сделали быстро. Приятная зона ожидания, что не свойственно для автосервиса. Рекомендую.
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам огромное за уделенное нашей компании время и за оставленный отзыв! Мы работаем для Вас!
Работаю недалеко от сервиса и после работы частенько заезжаю на мойку именно сюда , за все мои заезды у меня не было ни одного нарекания к выполненной работе, выслушают и сделают именно так как прошу. Причем ,когда заезжал на техобслуживание,было абсолютно все так же сложено хорошо- сделали относительно быстрее,чем делали до этого другие сервисы и честно( не навязывая лишние работы) Ребят,вы отдых для меня ,спасибо за ваш труд)
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за уделенное нашей компании время и за оставленный отзыв!
Мы работаем для Вас!
Сервис хуже не куда, персонал разговаривает чистым матом, администратора так и не дождался, видимо есть дела поважнее клиентов. Крайне не советую данное заведение.
Здравствуйте, Сергей!
Нашей организации очень важно мнение каждого клиента, поэтому мы дорожим своей репутацией и стараемся совершенствоваться день ото дня. Однако, неизбежны случаи недопонимания между клиентами и нашим Автоцентром.
Для правильной интерпретации ситуации хотелось бы пояснить ряд моментов:
1. Автоцентр "V8 motors" никогда не продавал купонов на мойку. Единственная акция, связанная с мойкой, была объявлена на сайте "Биглион" и купоны продавались на сайте этой организации. Ввиду этого, Вам не могло быть отказано в возврате денежных средств, так как нам они не уплачивались и, как следствие вернуть их Вам могла только компания "Биглион".
2. Вопрос о компетентности нашего персонала является также спорным, так как наши сотрудники постоянно проходят тренинги, курсы, семинары по совершенствованию профессиональных, деловых и коммуникативных навыков. Этот факт, свидетельствует о том, что Вам попросту не могли ответить в грубой форме. Что касается графика работы, то он строго лимитирован и сотрудники не отсутствуют на рабочем месте более 5 минут.
В этой связи, для правильного и всеобъемлющего разрешения сложившейся ситуации нам необходимо получить от Вас дополнительные сведения, а именно:
1. Дата и время посещения нашего Автоцентра;
2. Номер и дата заказ-наряда на оказание услуг, либо номер и дату предварительного заказ-наряда с описанием услуг, которые должны были оказаться;
3. ФИО либо описание сотрудника, который грубо Вам ответил;
4. Если Вами был осуществлен телефонный звонок, то необходимо сообщить его дату и время, так как все поступающие нам звонки записываются, а записи хранятся на серверах Автоцентра.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что все вышеуказанные документы в обязательном порядке предоставляются каждому клиенту, обратившемуся в наш Автоцентр.
Администрация Автоцентра "V8 motors"
Здравствуйте, Сергей!
Для правильной интерпретации ситуации хотелось бы пояснить ряд моментов:
1. Дата и время посещения нашего Автоцентра;
3. ФИО либо описание сотрудника, который грубо Вам ответил;
Администрация Автоцентра "V8 motors"
По сути в этом сервисе первый раз, отработали быстро, могу сказать что ничего не сломали в салоне(приходилось переднюю панель снимать, я все думал что поцарапают внутри что нибудь или поломают, но все гладко прошло, все проследил и потом проверил) Вежливый
персонал он везде почти вежливый, главное я считаю, что бы без косяков все было, а так могу сказать остался доволен, за работу спасибо.
Мы работаем для Вас!
Спасибо, очень быстро работают, хотя делов то было колесо спустившее заделать, но ребята при мне матом не ругались и впечатление создалось самое позитивное. Машина такое дело.. так что возможно еще вернусь, 5балов.
Мы работаем для Вас!
Ставил колодки в декабре, до сего момента всё ок, ребятам большой привет, у вас действительно приятная команда подобралась. Побольше хороших людей ну и заработка в наступившем!
Мы работаем для Вас!
Совсем недавно автомобиль заглох буквально посреди города. Благо оказался рядом с V8 motors, добежал, рассказал о своей беде. Ребята выслушали, помогли дотащить авто до сервиса и мастера сразу принялись за работу.Как оказалось, в том месте, где я менял ГРМ недотянули ремень, и, следовательно, из-за того, что один зубец проскочил загнуло клапана, что естественно повлекло за собой кучу других повреждений. Контрактный двигатель искать не стал, чтобы не рисковать и решил отремонтировать этот. Все запчасти заказал на месте и в кратчайшие сроки забрал чистый исправный автомобиль. Спасибо огромное V8 motors, его администрации и мастерам! Теперь я Ваш постоянный клиент.
Мы работаем для Вас!
С первого месяца после открытия сотрудничаю с этими ребятами, почти год прошел, и могу сказать что сервис нехило прибавил и в обслуживании, и по запчастям теперь можно все что угодно достать, хотя по началу были с этим проблемы конечно. Дальнейшего роста, не расслабляться на фоне успеха, с наступающим! Юдин А. В.
Мы работаем для Вас!
Около полугода обслуживаюсь уже в этом сервисе, плохого сказать почти
нечего, раз только была неприятная ситуация, но там недоразумение, и то
через сотрудников опять же удалось сразу выйти на директора, и все мигом
решилось. Из ближайших мест для себя лучше не могу выделить. Спасибо.

Артемий Бессонов.
Мы работаем для Вас!
Побывал в этой конторе, опрятные рабочие, чисто и светло, по внешним
признакам впечатление складывается хорошее. У меня киа спортейдж,
сломалась печка, вентилятор внутри если точнее. Знакомый пугал что
придется делать замену косы, а это встало бы тыщ в 20. А тут объяснили
что можно обойтись без этого, в итоге цена вопроса пять с копейками,
вместе с мойкой и деталями, по мне так адекватно, другой вопрос на долго
ли, но будем надеяться, пока нареканий никаких нет, все работает. Благодарю. Виктор.
Мы работаем для Вас!
У меня начало барахлить зажигание, плохо срабатывать. Подруга посоветовала этот сервис, ей тут тоже делали. Ну и вот в итоге, 1800 вышло это была замена свечей и прочистка. Благодарна за работу, заводится сразу теперь, большое спасибо!
Мы работаем для Вас!
Очень ответственные ребята. Перебирали двигатель, оставлял машину на день, никаких непредвиденных неисправностей, оплатил как договорено вначале было. Самим ремонтом доволен и могу порекомендовать это место, благодарю. Александр.
Мы работаем для Вас!
Оставляли там наш солярис на заправку кондиционера и мойку, прогулялись, минут 40 на все у них ушло. От меня и мужа благодарность работникам автосервиса. Мария Соломина.
Мы работаем для Вас!
Хороший сервис, проходил там ТО единожды, машину у них мою, мойщиков знаю уже, пока не подводили, с вещами аккуратно обращаются к советам прислушиваются. Леонидов Влад.
Мы работаем для Вас!
Пропала зарядка на форде, поехал в сервис, сняли и вскрыли генератор, сказали что нужно реле и что у них по сути есть в наличии, не стал вникать в цены купил у них же, собрали все назад, проблема исчезла и я доволен, второй день и все хорошо, благодарю.
Мы работаем для Вас!
Первый раз приехал туда по совету знакомого. Парни адекватные оказались, с одним из них по сей день держу связь. В воскресение делал развал схождение на служебном акценте. Все устраивает и цены и переделывать ни разу не приходилось за ними в других сервисах. Спасибо, Вячеслав Торшин.
Мы работаем для Вас!
Очень благодарен персоналу в8! за день до отпуска вышел из строя климат контроль. Самое шикарное в этом всем, что не пришлось ждать месяц запчасти, да даже неделя все бы попортила. Часа два возни и все заработало. Спасибо моему товарищу Диме за то что посоветовал это место, спасибо рабочему коллективу, думаю еще заеду к вам если нужда появится. Константин Лычёв.
Мы работаем для Вас!
Был в этом сервисе сегодня вечером, сервис порадовал в первую очередь тем, что сотрудник доступно проконсультировал меня по запчастям и будущему ремонту, не будучи даже уверенным что я в его сервисе буду его осуществлять, бескорыстно все пояснил, осталось дождаться аванса и скорее всего приеду сюда.
Мы работаем для Вас!
Муж договорился что б кондиционер заправили, отдала машину, час где то ждала, но вай фай есть хорошо, можно отвлечься. В итоге передала машину, муж сказал, что нормально все, так что спасибо кто заправлял) Олеся Донковцева.
Мы работаем для Вас!
Приехал с проблемой, ручник не держал, когда тормоза собирал не учел один момент, а парни сообразили быстро все и устранили минут за 10 мою оплошность, и недорого взяли. Очень благодарен, спасибо. Максим Милюков.
Мы работаем для Вас!
Обслуживаюсь в этом сервисе постоянно, один раз делала ТО, потом электрика какие то сбои были, в остальном просто на мойку заезжала, но мойщики знакомые уже, не было ни воровства ни царапин никаких, я довольна этим местом, спасибо всем.
Мы работаем для Вас!
Не первый раз уже обслуживаюсь в этом сервисе, застучал двигатель. Созвонился, приняли и взялись за работу. произвели дефектовку, сразу сказали стоимость за сам ремонт и за запчасти, запчасти решил заказать у них, так как дали гарантию. Что в прошлый раз что сейчас за рамки срока не вышли, все вовремя. Спасибо. Виталий Воронков.
Мы работаем для Вас!
Застучала рейка, друзья пугали что замена стоить будет неимоверно, продиагностировали сказали так сделают, в итоге обошлись без замены, ремонтом доволен езжу неделю примерно ничего не стучит. Еще раз благодарю, процветания вам ребят!
Мы работаем для Вас!
Подключили кондиционер в среду, все исправно работает, все руки не доходили и вот собрался, парням благодарность, приобретением очень доволен.
Мы работаем для Вас!
Компания предоставляет поистине широкий спектр услуг. Был приятно удивлен сервисом и индивидуальным подходом. Есть еще над чем поработать, но в целом остались только положительные эмоции!
Мы работаем для Вас!
Отличный автосервис! Каждый месяц езжу туда на проверку авто
Посоветовал друг, попробовал их сервис - все понравилось!
Как сервис, так и цены!
Спасибо Вам!
Мы работаем для Вас!
Дилеры просто достали со своими сроками и ценами.
Тут приехал и все есть на складе. Нужен был радиатор на замену. Нашли сразу и за работу. Ценю такой подход, огромная благодарность ребятам за время. Дмитрий.
Мы работаем для Вас!
Нужна была помощь автоэлектрика. Отказали стеклоподъемники и регулировка зеркал. Ехал сутра на работу, думал курнуть, нажимаю на кнопку, а стеклоподъемник не реагирует, тоже и с зеркалами потом заметил. В автосервисе показали перетертые провода, сказали что спустя годы эксплуатации такое бывает. Заменили провода, проложили, зафиксировали, сказали что еще на несколько лет хватит. За работу спасибо большое и удачи всем.
Мы работаем для Вас!
В четверг заезжал в этот сервис на разведку можно сказать, т. к. денег по сути на диагностику только и было, все нормально с машиной в принципе, кроме задних сайлентблоков, но это на днях заеду, был приятно удивлен чистотой в самом сервисе, да и персонал весь в форме тож хорошее впечатление произвели, больше сказать пока ничего не могу. спасибо всем.
Мы работаем для Вас!
Заезжал сюда на шиномонтаж, менял покрышки лысеющие, пока под штраф не попал. Один из плюсов, то что картой можно оплатить работу. А так шустро все поменяли, гаек не посрывали, и на том спасибо) Олег.
Мы работаем для Вас!
Обслуживаюсь в этом сервисе примерно с апреля месяца. Меняла расходники, колеса подкачивали, что б прям ремонтироваться было один раз всего. Что могу сказать. Внешне все в порядке. Персонал довольно опрятный и в боксах чисто. В техническом плане оценить работу не могу, т. к. довольно мало в этом понимаю, просто надеюсь что если персонал дисциплинированный, то и обманывать девушку не станут, а если вдруг и обманут, не велика беда, сменю сервис, но и без негатива не оставлю) На данный момент все устраивает, мойщикам отдельное спасибо, машину приходится мыть гораздо чаще чем ремонтировать и их старания я в состоянии оценить)
Благодарим Вас за прекрасный развернутый отклик! Мы рады, что Вы довольны качеством услуг этого автосервиса. Желаем Вам комфортной езды и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях.
Мы работаем для Вас!
С утра заводил машину, загорелась ошибка двигателя. На эвакуаторе отвезли машину в сервис. После диагностики сказали, что не так что то с фазами грм. Там объяснили что замены требует ремень грм. Заменили при мне, почти сразу, дольше с эвакуатором возились.. Благодарю за быструю работу и надеюсь на качество, спасибо. Вадим.
Мы работаем для Вас!
Всем привет. Ехала вчера с работы отказал кондиционер. Думала подождет если что, но пока доехала стало ясно, что без него НИКАК нельзя. Позвонила отпросилась с работы, в итоге с другом поехали в этот сервис, он там уже ремонтировался как то. Оставила машину. Друг предпочитает следить за ходом работ, он остался, а я пошла взяла себе кофе и зашла в инстаграм пока, короче больше часа ушло на все, но когда я села снова в машину, это счастье, я вам скажу.. Большое спасибо за работу всем кто потрудился, очень благодарна.
Мы работаем для Вас!
Здравствуйте, первый раз вообще в этом сервисе, - знакомый там обслуживается, решил пройти в нем ТО. И что могу сказать, порадовал улыбчивый персонал на ресепшине. Еще порадовало что запчасти предоставили
сразу, ездить и ждать не пришлось. На все про все ушло дня три, развода не заметил, хотя все принимал на веру по-сути), т. к. тот кто мне посоветовал сюда приехать лучше меня разбирается, а ему я доверяю. Так что спасибо обслуживающему персоналу, рабочим и мастерам, удачи и процветания всем. Алексей Кулешов.
Мы работаем для Вас!
Совсем недавно появилось дребезжание на малых оборотах в районе генератора. Приехал в V8 моторс с этой проблемой. Ребята очень приветливо встретили, быстро загнали автомобиль на подъемник, за 10 минут определили неисправность (износился механизм натяжения ремня генератора), и не менее оперативно нашли и установили необходимую деталь. Да к тому же вернули чистый автомобиль. Вот это уровень! Я в восторге! Рекомендую всем!
Мы работаем для Вас!
Муж отправил сюда, что бы сделали развал-схождение. По телефону он договаривался, я приехала машину у меня забрали, в клиентской зоне сказали есть вайфай, так за планшетом и просидела, но в общем счете где то минут 40 делали. Внешних изменений что бы что то случилось с колесами не увидела, но вот раньше машину в сторону вело чуть чуть, на обратном пути такого уже не было, можно понимать это как результат думаю, спасибо развальщику)
Мы работаем для Вас!
Работаю с ними практически с открытия, без особых нареканий все. Вообще я живу рядом и по большей части машину там мою. Но раз проходил ТО и менял расходники. Могу отметить приветливый персонал, хотя может это от того что я частый клиент, но так сначала с самого было, на сколько помню. На моей памяти один раз задержали машину минут на 20, но мойщик потом извинился и там была адекватная причина, так что б рабочие прям в открытую филонили такого не наблюдал. Надеюсь сервис не просядет в качестве, и желаю удачи и процветания, спасибо. Александр Соколов.
Мы работаем для Вас!
Делали повторную диагноситку, сказали что проблема с катушкой зажиагния. Официальный диллер заявил что запчасти придется ждать две недели, тут со склада принесли, вышло чуть дороже, но флаг в руки тому кто из за 500 рублей будет ждать неделями. Три часа ремонта и всё. Спасибо работой доволен, удачи и крепкого здоровья.
Мы работаем для Вас!
Пригонял машину на ремонт ходовой, надо было оставить у них на пару дней. Пришлось поездить общественным транспортом, но итогом доволен, никаких допрасходов из воздуха, заплатил цену которую назвали вначале, снаружи тоже все аккуратно, не поцарапали ничего и спасибо на том, а то бывали случаи. Спасибо. Егор Давыдов.
Мы работаем для Вас!
Приехала в четверг туда в прошлый, продиагностировали машину. Мужчина сказал что требует замены сальник и маховик, запчасти у них же оплатила. Сделали почти сразу, по телефону еще не договорила. Все вроде работает, так что спасибо, но если сломается напишу отзыв еще. Анна Николаевна Полякова.

Мы работаем для Вас!
Делал диагностику и чистку топливной системы. Я уж не знаю как дальше будет но пока результат радует, после чистки просто небо и земля. Благодарность мастеру, реально от машины забытые ощущения, как будто купил только. Спасибо огромное, досвидания.
Мы работаем для Вас!
Снизилась чувствительность руля и появился странный гул на поворотах. После диагностики обнаружили потерю герметичности трубки ГУР. Сказали надо менять. Запчасти были в наличии на складе. Времени не было особо наблюдать за процессом, поехал по делам, через три часа примерно вернулся и все было готово. Езжу
пару дней, сбоев пока не наблюдал, на поворотах все отлично и гул пропал. Хочу
выразить отдельную благодарность мастеру, а так же всему сопутствующему персоналу. Петр Шипилов.
Мы работаем для Вас!
Последнее время, наверно месяц уже, мыла у
них машину. Не поцарапали ничего пока,
воровства тоже нет, оставались и деньги в
машине и телефон даже раз остался, муж с
прошлого дня найти не мог, а тут прихожу, а
он на панели лежит, под сидушкой где то был
видимо, так что спасибо мойщикам и персоналу
который заказы принимает, довольно вежливые
и приветливые люди.
Мы работаем для Вас!
На ниссане восстанавливали проводку и блок коробки автомата, по времени не мало вышло, но зато отлично все работает. в другом месте мне сказали что все новое нужно брать, а там под 50 тысяч тогда вышло бы. Сейчас денег таких нет. А здесь в 15 уложились и брать почти ничего не пришлось в итоге. Спасибо мастерам, очень доволен результатом, успехов и процветания!
Мы работаем для Вас!
Прокололо колесо и заезажала сюда на шиномонтаж. Ну справились быстро, хотя наверно ничего сложного там нет) Приятный персонал, внутри аккуратно без грязи. ТО надо проходить, хотя там посмотрим, в общем место понравилось, но по ценам еще уточню, а так спасибо за монтаж)
Мы работаем для Вас!
Что то не то было с машиной, друг посмотрел и сказал, что что-то наверно с подвеской. Приехала в сервис, начали проводить диагностику, обнаружили люфт, мне объяснили что это такое. Отрегулировали, на все про все ушло чуть больше часа. Сейчас все хорошо, персоналу и мастеру конечно же большое спасибо)
Мы работаем для Вас!
В целом сервис порадовал, запчасти подороже чем у диллера, хотя и не критично вроде. Ремонтировали стартер на спортейдже, два дня подождать пришлось, но в итоге доволен, ничего не напортачили, переделывать ничего не пришлось. в кой то веке нормально все. Спасибо и всех благ. Дмитрий.
Мы работаем для Вас!
Была проблема с задней подвеской и АКПП. Думала менять. Но потом знакомый отправил сюда, попался честный мастер, который просто заменил масло - налил чистого, без примесей и гари, обновили программу в самой коробке. И очуметь - всё работает! Направлялась туда с мыслью, что же там за сумма в чеке будет, а тут поменяли масло и всё замечательно)) очень благодарна)
Мы работаем для Вас!
Менял частично систему выхлопа на тойоте.
Пообщался с мастером, уверенный человек,
подумал не буду моячить особо. Потом уже
заезжал на подъёмник перед праздниками заодно
посмотрел глушитель. Швы ровные, ничего не
окислено. Мастеру спасибо большое за
аккуратность.
Мы работаем для Вас!
Делал проверку подвески и менял передние колодки на фиесте в этом сервисе. Записывался по телефону. Сотрудники с пониманием объяснили на будущее на что внимание нужно обратить в плане ремонта, без навязывания своих услуг, это хорошо, может даже к ним по остальному обращусь, но это после зарплаты прицениться надо. За работу спасибо конечно.
Мы работаем для Вас!
Привет, я уже писал здесь недавно. Удалось добраться сюда на колесах. На диагностике уж прям серьезного ничего не обнаружилось, колодки пришлось заменить, передние и задние, 8.700 вышло все вместе, то биш с мойкой еще, ну я и раньше думал о замене, ну и вот подтверждение себе нашел. К мойке вообще вопросов никаких, случалось в других местах что между дверями в зазорах грязь оставляют. То ли не замечают то ли сознательно пропускают. А тут момыл, напоминать не пришлось. Зону отдыха так и не оценил в боксах ошивался все время. И еще один момент, можно с карты если что оплатить это я с прошлого раза еще узнал, сберовские точно принимают, насчет других лучше уточнить. Всё, мастеру с мойщиком благодарность. Сервису расширения и развития, спасибо.
Мы работаем для Вас!
Сегодня с подругой заехали в этот сервис после обеда. И отметить могу персонал, мужчины вежливые, всё показывают рассказывают, даже немного больше чем спрашивала) посмотрела машину снизу когда на подъемнике поднимали. Стояли с рабочими все время, что б не расслаблялись) а они с юмором тоже) Так что впечатление позитивное сложилось, и внутри хорошо то что чистоту все таки поддерживают. Машину только помыть не успели жалко, подруга опаздывала уже, потом как нибудь может) спасибо)
Мы работаем для Вас!
Добрый день. Вчера прямо заходил в этот сервис, но без машины, жене по работе спонадобилась. Глянул график, узнал за цены. Как выяснилось у них же можно и запчасти брать. Цены не намного дороже чем если заказывать, фордовские по крайней мере. Внешне аккуратно все. На днях если вырвусь заеду на диагностику сюда, а то всё собираюсь. там уж отпишусь по делу больше.
p.s: цены вам не будет если кофейник поставите)
Мы работаем для Вас!
p.s: учли Ваши пожелания на счет кофейника, в зонах ожидания установлены: кофейный аппарат, кулер с холодной-горячей питьевой водой, холодильник с прохладительными напитками.
Ждем Вас снова!
В марте ТО прошла в этом сервисе. Все железки и запчасти и масло оплатила тут же. Сами все принесли, у них склад то ли рядом то ли внутри. 5700 вышло. Сказали что могу проследить за заменой, но в итоге в телефоне просидела в зоне ожиданий, все равно не пойму че они крутят там) Спасибо ремонтникам, машина ездит даже лучше теперь)
Мы работаем для Вас!
Не хотел и боялся всегда оставить свою

машину в автосервисе, т. к. имелся уже

опыт плохого обращения. В этот раз вышло

так, что пришлось на два дня ее здесь

оставить. Два дня не пять часов, сутками

стоять не стану же я, оставил. В итоге

всё обошлось, я смотрел, ничего не

поцарапали, помыли еще. в бардачке 700

рублей лежало, прям как открываешь видно

их, ничего всё на месте тоже. Обращением

доволен могу сказать. Технически вроде

все выполнили, перехваливать не стану,

нужно поездить еще, спасибо.
Мы работаем для Вас!
Заезжала недавно в этот сервис, муж по телефону с ними договаривался, чуть чуть подождать пришлось. Вышел парень, показал куда заехать. Оставила машину и ждала в зоне отдыха. Ждала часа полтора и благо что есть интернет. Билайн страницы еле грузит, с вайфаем конечно приятнее. Вот. Скорость работ и проффесионализм оценить не смогу наверно, так как не знаю характер проблемы даже, но машину помыли и внутри и снаружи очень хорошо, на стекле ни пятнышка) спасибо на том)
Мы работаем для Вас!
Вобщем писать много не буду. Что то с ходовой было шум был. Провели диагностику, сказали что замены требует, а что и так пойдет пока до лета оставить можно. Сделали работы, по сей день пока не шумит, посмотрим как дальше будет, в любом случае спасибо.
Здравствуйте! Менял там амортизатор. Сама замена

заняла мало времени, а вот во время диагностики

выявилась течь в тормозной трубке - пришлось и её

менять. С другой стороны а если бы на трассе

тормоза отказали?! Однозначно благодарность

диагностике, ну и работникам) Все нормально в итоге

сделали. Когда зашел разговор о запчастях, цены

сказали на новые и ориентировочно на б\у, такой

подход тоже радует, так что расширения и

процветания вам, спасибо!
Мы работаем для Вас!
Привет! Нужна была диагностика и поменять какие то запчасти, меня друг сюда направил. Пока работы шли разрешили рядом постоять. Все вроде трезвые) Еще для меня важно, что в боксах чисто, вроде как не мне работать, но всё же. все хорошо показалось. Спасибо)
Мы работаем для Вас!
Узнал про сервис от друзей. Приехал, оставил машину на пару дней. Мастер поменял цепь и масла фильтра и рулевые тяги. Ничего не шумит, все на уровне. Запишу название и в случае чего опять к вам, спасибо.
Мы работаем для Вас!
В первый раз обратился в этот автосервис пару месяцев назад, нужно было заменить масло в коробке передач. Все сделали быстро и персонал порадовал, поэтому, когда встал вопрос о замене тормозных дисков и амортизаторов, решил доехать туда же и не ошибся, спасибо ребятам. Если столкнусь еще с чем, уже не стоит вопрос куда обращаться.
Мы работаем для Вас!
Ремонтировал в автосервисе V8 моторс свой Пассат. Дел не много было, поменять сцепление, ручник отрегулировать, проверить жидкости. Записался на утро, приехал, машина нужна была уже к четырем, договорились, сдал авто ребятам, в три уже был на колесах, порадовал пунтктуальный персонал, кто то кроме меня еще ценит мое время) процветания вам парни!
Мы работаем для Вас!
Друзья рассказали мне про этот автосервис, где то с месяц назад проходил ТО у них, приветливые сотрудники и все во время. Сервисом остался доволен и от персонала позитив, удачи вам ребята!
Мы работаем для Вас!
Записывался в этот автосервис для регулировки развал-схождения на Фокусе. Сделали быстро, дали распечатку, еще и автомобиль помыли. Понравилось обслуживание, буду советовать всем знакомым. Спасибо!
Мы работаем для Вас!
Сегодня снова посещала этот автоцентр, как всегда все оперативно и качественно, быстро сделали то. Все супер.
Шаповалова Оксана! )))
Мы работаем для Вас!
Менял масло в АКПП на Лексусе RX. Ребята сработали оперативно и качественно, все устроило!))
Мы работаем для Вас!
Несколько раз посещал этот автосервис, нравится то, что все всегда четко и быстро. Сегодня менял антифриз на стенде, такого оборудования я в Воронеже не видел еще ни в одном автосервисе. Действительно укомплектован автосервис очень хорошо. Так держать!)
Мы работаем для Вас!
Действительно хороший автоцентр, цены приемлемые, делают качественно. Лично я проходил ТО на Королле, ну и шиномонтаж на прошлой неделе делал. Уютно и красиво и, что немаловажно, ремзона очень чистая! Буду советовать Вас всем знакомым!
Мы работаем для Вас!
Была проблема с Ауди А8 2011 года. Все заключалось в том, что спереди иногда шел небольшой стук, похожий на стойки стабилизатора. Я посетил с этой проблемой 4 автосервиса в Воронеже, нигде не могли найти абсолютно ничего, диагноз везде был один - у вас подвеска в идеальном состоянии. Хотелось в это все поверить, т.к. и пробег то совсем небольшой, 26т.км., соответственно ничего глобального и быть там не могло, но вот этот стук раздражал и очень хотелось от него избавиться. Начитавшись отзывов про V8 записался на диагностику. Начали смотреть автомобиль на трясучке. Потрясли туда-сюда, мастер говорит, что один из рычагов спереди справа небольшой люфт имеет, его нужно заменить. Заказываю у них оригинальный рычаг за 19 тысяч рублей. Через три дня приезжаю на замену, полтора часа ожидания и новый рычаг уже установлен. Попросил показать старый рычаг, и оказалось, что шаровая уже имеет люфт, на снятом рычаге все легко увидеть. Покатавшись пару дней стука я больше не услышал. Так что все было сделано не зря!
Мы работаем для Вас!
На опель астра загорелся датчик abs, бы уже готов меня ступицу в сборе с датчиком, а это приличная сумма. Приехал по рекомендации в сервис v8motors, за 10 мин сделали диагностику и выявили проблему в правом переднем колесе. В итоге просто перетерься провод датчика об колесом, за совсем скромные деньги проблема была оперативно устранена. Выражаю благодарность руководству сервиса за оперативную работу!
Мы работаем для Вас!
Друзья посоветовали этот автосервис, проходила у них ТО пару месяцев назад, сегодня переобувала свой автомобиль. Нравится очень пунктуальность сотрудников и качество услуг. Сервис хороший!)))
Мы работаем для Вас!
Была проблема с Фордом. Не заводился. Приехала в сервис, ребята быстро устранили неполадки не только с имобилайзером , но и с акпп. Ремонт был быстрым и качественным, сервис отличный!
Мы работаем для Вас!
Неоднократно посещал это заведение, лично меня все устраивает! Этим ребятам я доверяю свой автомобиль, т.к. специалисты грамотные, делают все качественно, цену за ремонт стараются сразу назвать, а если вдруг что-то всплывает - звонят, а это очень важно!
Мы работаем для Вас!
27 февраля 2015 года, был в Воронеже по работе, сам я из Белгорода. Возвращаясь обратно , рассыпался подшипник ступицы передней. Случайно оказался рядом с этим сервисом, рабочий день подходил к концу, до закрытия оставалось 30 минут. Ребята пошли на встречу и без уговоров принялись за работу. ОГРОМНОЕ спасибо за быстро выполненную и качественную работу. Всем рекомендую.
Мы работаем для Вас!
хороший сервис! в пятницу делал ТО на камри - справились всего за 1 час работы. очень порадовало качество обслуживания - видно, что мастера профессионалы и не первый год этим занимаются. вообще никаких нареканий, буду обслуживаться тут постоянно
Мы работаем для Вас!
Хочу рассказать о своих впечатлениях после посещения этого автосервиса: во-первых мне очень понравилось то, что машину перед ремонтом моют; во-вторых персонал очень внимательный, все расссказывают и показывают, а не грузят непонятными терминами; в-третьих ожидание комфортное. Ну и месторасположение, естественно, прямо рядом с работой)))
Мы работаем для Вас!
Был сегодня в новом автосервисе V8 motors на Мерседесе в 211 кузове на ТО. Очень понравились эти ребята, обслуживание отличное, мойка автомобиля перед ремонтом — показатель высокого уровня. Цены в принципе приемлемые, но не совсем дешевые. Судя по загруженности сервиса качество работ хорошее. Лично я доволен.
Мы работаем для Вас!
Поехал в этот автосервис на диагностику двигателя, проблема заключалась в том, что резко из неоткуда появился большой расход масла, а авто куплено три месяца назад. Огорчившись этой проблемой, подумав, что бывший хозяин моей Хонды убил мотор, залил какую-нибудь присадку в масло быстренько от нее избавился. Я уже приготовился ремонтировать двигатель и, почитав отзывы о воронежских автосервисах, отдал предпочтение автосервису V8 на Холмистой. Позвонил, записался на время, приехал. Перед началом диагностики автомобиль загнали в мойку, помыли и перегнали на подъемник. Подошел мастер, если не ошибаюсь Сергей, открыл капот и говорит - рассказывайте, что да как! Выслушав мои печали, он достал воздушный фильтр, показал его мне и сказал: фильтр очень грязный, Хондовские моторы из-за этого могут масло брать, поэтому в первую очередь нужно его заменить на новый, а потом уже смотреть на расход. Ну думаю, грязный - значит давайте поменяем. Заменили мне фильтр и говорят - катайтесь и поглядывайте на уровень масла, будет расходовать - милости просим!
Дня через два я поехал в командировку в Москву и обратно, после поездки, проверив уровень, был очень сильно удивлен - ни капли масла не отбавилось!!! Поэтому, хочу сказать огромное спасибо автосервису V8 за честность, ведь я готов был мотор капиталить, а это уже кругленькая сумма денег, которую я уже готов был отдать!
Еще раз спасибо вам за честность! Желаю успехов и дальнейшего развития! Скоро приеду к вам на ТО!
Мы работаем для Вас!
В общем автосервис оставил положительные впечатления. Видно, что ребята хотят развиваться и развиваются. Все, что нужно было сделали, причем очень быстро. Порадовало то, что большое внимание уделяют мелочам, а это очень важно. Удачи вам в развитии. Спасибо!
Мы работаем для Вас!
Записывалась в этот автосервис на замену тормозных дисков и колодок на Форд Фокусе. Сделали все очень качественно и быстро, так же указали на некоторые нюансы по подвеске, которые в скором будущем нужно будет исправить. Очень понравилось то, что машину помыли перед ремонтом! Это уровень!)
Спавибо вам огромное! Желаю вам скорейшего процветания!)
Мы работаем для Вас!
Был недавно в сервисе V8 motors.понравился,чистый просторный,сделали быстро,рекомендую.
Мы работаем для Вас!
Записалась в этот автосервис на замену тормозных колодок и масла. Порадовало то, что перед ремонтом машинку помыли - это уже показатель высокого уровня. Сделали все очень оперативно, в общей сложности около часа, а не как у диллера на замену только масла можно было 4 часа потратить!) Я считаю автосервис V8 достойной альтернативой официалам, т.к. уровень не чуть не ниже, цены в разы меньше, еще и находится рядом с работой!В общем, я очень довольна!)Удачи вам и процветания!)
Валерия Суханова, Toyota Corolla!
Мы работаем для Вас!
С осени ждал,когда откроют сервис V8 motors у переезда,на холмистой,наконец то попал туда,менял масло в АКПП на RAV 4,ставили камеру заднего вида.профессиональный подход,современно,стенды,тестеры.Чисто,много места,постов 9 наверное.Понравилось.
Мы работаем для Вас!
Внезапно появился очень сильный посторонний стук в подвеске на BMW X6, заехал на диагностику в «V8 motors» и обомлел. Такого современнейшего оборудования по диагностике подвески я не видел нигде в Воронеже! В считанные минуты выявили и устранили неисправность, определив вдобавок все мелкие недочеты по ходовой. Я был приятно удивлен масштабами автосервиса, уважительным отношением руководства и качественным недорогим ремонтом. Пять баллов V8! Так держать!
Мы работаем для Вас!
Начал троить двигатель на Фолькцваген Пассат В6, заехал в "V8 motors" сделали диагностику и отремонтировали буквально за два часа! Плюс никакого развода на деньги, как в других сервисах, я не увидел!!! Теперь я еду только к вам, да еще и всем близким советую!!!
Мы работаем для Вас!
Хочу поздравить весь коллектив автоцентра "V8 motors" с открытием! Действительно классный автосервис, очень комфортная клиентская зона, Wi-Fi, автомойка, автомагазин, плюс еще и находится рядом с домом!
Теперь я ваша постоянная клиентка!!!)))
Оксана!)
Автоцентр V8 motors на карте