8 (473) 333-50-808 (473) 333-50... — показать

8 (473) 333-50-808 (473) 333-50... — показать
+7 473 333-...+7 473 333-50-80 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 14
Район: Советский

Про «Автоцентр V8 motors»

Предлагаем Вам воспользоваться услугами автоцентра нового уровня с огромным перечнем предоставляемых услуг. У нас налажены прямые связи с производителями автозапчастей, их официальными дилерами и представителями. Наш автоцентр располагает всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом для ремонта Вашего автомобиля. Мы предлагаем Вам полный спектр услуг: от замены колодок до капитального ремонта двигателя. Наши услуги и возможности: - Автозапчасти в наличии и на заказ. - Автомойка. - Автосервис: ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей; диагностика и ремонт электронных систем; 3D развал-схождение Hofmann; линия диагностики подвески Cartec; шиномонтаж Hunter, в том числе мойка колес; комплексная диагностика автомобиля перед покупкой; установка допоборудования; ремонт и заправка автокондиционеров и многое другое. Почему Вам выгодно работать именно с нами: - Офис, склад автозапчастей, автосервис и другие подразделения в одном месте; - Большой ассортимент автозапчастей в наличии и на заказ; - Индивидуальный подход к ценовой политике, система скидок; - Комплектация заявок и исполнение в короткие сроки; - Любая форма оплаты удобная для Вас; Мы искренне надеемся на то, что Вы не оставите без внимания все наши плюсы. Со своей стороны мы примем к сведению все Ваши запросы и пожелания, а также гарантируем качественную работу по любому виду наших услуг. Окажем помощь в решении любых проблем и пожеланий, связанных с Вашим автомобилем. Мы открыты для Вас с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00!

Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Сервис 1
Товары 1
Продажа программного обеспечения

Автоцентр V8 motors – Цены

Товары и услуги
Диагностика подвески500 руб.
Замена салонного фильтра400 руб.
Замена свечей зажигания600 руб.
Замена тормозных колодок600 руб.
Работа по замене масла и фильтра500 руб.

Отзывы про Автоцентр V8 motors (103)

4.8
Обслуживаемся здесь всей семьей, на мой взгляд достойный сервис, правда обычно все занято, лучше записываться, но по крайней мере можно машину в любое время оставить, займутся как окно появится! Запчастей в наличии немало, на заказ сроки в основном небольшие. Ремзона чистая и полно всякого оборудования, официалы отдыхают. Доверяю! Советую!
Ужасно. Приехал на сход-развал. "cделали". Содрали 1200р. Приехал - машина ехала прямо, уехал - машину тянет влево. Сразу же по пути домой заехал в другой сервис. Загнал на подъемник. И... На передней оси ГАЙКИ ДАЖЕ НЕ КРУТИЛИ. Если уж такую простую процедуру не могут сделать, то... Не рекомендую.
AlexChernov, спасибо за оставленный отзыв, мы рады обратной связи клиентов, для того, чтобы постоянно совершенствоваться и развиваться. В ответ на Ваш отзыв, считаем необходимым сообщить следующее: Мы сожалеем о том, что Вам пришлось обратиться в другой автосервис и потратить снова денежные средства, так как в нашем Автоцентре по данной категории услуг предусмотрено бесплатное повторное оказание такой услуги в случае наличия замечаний клиента о недочетах, описанных Вами. С уважением, администрация Автоцентра "V8 motors"!
Сергей,Спасибо большое за оперативное решение проблемы с моей машиной!!! Качественное и быстрое обслуживание !!! Рекомендую!!!!
Благодарю за квалифицированную помощь,слесаря Митина Дмитрия и всей бригады всем советую сервис очень классные специалисты!
Здравствуйте, Алексей! Огромное Вам спасибо за выбор нашей компании и за оставленный отзыв! Мы работаем для Вас! С уважением, коллектив Автоцентра "V8 motors"!
Благодарю автосервис V8 motors за проделанную работу по бывшему моему авто Fiat albea, был заменён генератор, выхлопная система, ремни грм с роликами и помпа. А вот с отломанными шпильках выпускного коллектора отдельная история, редкий сервис возьмётся за такую работу, а официалы вообще предложили снять головку блока цилиндров и отвезти её в любой другой сервис, т. к они этим не занимаются.V8 motors справился с этой неисправностью. Спасибо Вам большое, желаю Вам дальнейшего развития, новых клиентов.

Как узнать график работы Автоцентр V8 motors ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 333-50-80

Автоцентр V8 motors находится по адресу г Воронеж, ул Холмистая, д 14.

Автоцентр V8 motors на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?