8 (473) 229-23-32 8 (473) 229-23... — показать

Отзывы о компании Выездная служба сервиса ПрофСервис на бульваре Победы

8 (473) 229-23-32 8 (473) 229-23... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-23-32 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 50В

Отзывы про Выездная служба сервиса ПрофСервис на бульваре Победы (7)

4.3
Вызывал мастера для ремонта колонки. Мастер приехал быстро,сделал тоже все быстро и еще дал гарантию.Я доволен вашей работой.Спасибо!
Помогли с посудомойкой. Ремонтировали модуль управления, обращался до этого в другой сервис, сказали нужно новый заказывать, а здесь смогли отремонтировать старый! Очень рад, что моя любимая машина снова в строю. Профессионально и оперативно. Советую данный сервис, устроило все и цена и качество работы.
Вот это я понимаю сервис! Мастер приехал оперативно, ремонт произвел четко. Выявил неисправность и заменил деталь! Машина работает как часы. Дали гарантию. Еще раз спасибо за ремонт! Буду Вас советовать своим родным и близким!
100% Отличный сервис. Респект ребятам!
Спасибо! 10 октября обратился за подключением стиральной машины и посудомойки в новой квартире. Установили в этот же день и сделали еще небольшую скидку. Приятные, вежливые сотрудники, к работе претензий не имею, выписали гарантию на 1 год и оставили дисконт на следующий заказ. Однозначно рекомендую! Номер заказа/договора: УТ 23/578.
Мошенники! делают так что потом все разваливается! Документов не представляют. Шарашкина контора! Не рекомендую! Опасно!!!
Благодарю за работу! Мастер устанавливал посудомойку, все аккуратно и хорошо сделал. Могу рекомендовать всем. Цена вполне устроила, сколько сказали по телефону, столько и заплатила после установки. Могу сделать вывод что это честные, добросовестные люди. По сделанной работе, претензий нет. Все сделано качественно и за 1 час. Рекомендую данную фирму! Администратору - отдельное Спасибо, замечательная девушка!
Ребята вежливые, внимательные и аккуратные. Всем рекомендую)