Отзывы о компании Птичий рынок

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул 60 Армии, д 8А

Отзывы про Птичий рынок (8)

пожалуйста оставьте в покое птичий рынок и найдете другое место для дублёра московского проспекта а птичий рынок не трогайте
многоуважаемый губернатор воронежской области гордеев алексей васильевич,по многочисленным просьбам коминтерновского района города воронежа,вместо 18-этажного дома,на 60 армии,вместо птичьего рынка,вы договоритесь с председателем вои коминтерновского района города воронежа,чтобы 29 мая 2017 года не строили-бы 18-этажный дом,а отдали-бы эта помещение вои коминтерновского района города воронежа что на московском проспекте дом 101,офис 38,телефон 266-06-01-спросить степанова олега николаевича,8 гудок 908 136 95 36,спросить владимирова андрея борисовича
многоуважаемый губернатор воронежской области ,по многочисленным просьбам,если вы будете закрывать-"птичий рынок"-что в коминтерновском районе города воронежа ,то по многочисленным просьбам северного района города воронежа,не стройте 18-этажный дом,а отдайте птичий рынок обществу инвалидов-"сайлюс",а то нам не где встречатся инвалидов-"сайлюс" к 17 летию вои коминтерновского района города воронежа-17 августа 2000 года)теле-2 воронеж 8 гудок 908 136 95 36
по многочисленым просьбам отдайте птичий рынок что в коминтерновском районе гшорода воронежа,вои колминтерновского района города воронежа,если только согласиться председатель вои коминтерновского района города воронежа
Скажите,а продают там термометры в инкубатор? Если да,то где там можно его купить!
Для меня птичий рынок это что-то типа барахолки. Здесь столько разного хлама продают, то что выкинуть жалко. На Птичке можно купить всякую живность: рыбки, кошки, собаки, цыплята и прочее. Я себе тут рыбок покупала, аквариум, компрессор к нему. Сюда по выходным съезжается куча фермеров. Здесь можно купить домашние яйца, молочные продукты, птицу, овощи.
У меня есть знакомый,который покупал там красноухих черепах.Хочу сказать,что некоторые продавцы там обманывают людей.Вместо,допустим,разнополых черепах,как хотел мой друг,ему продали 2 самца.При этом они даже обменять не могут,ссылаются на то,что это мол невозможно и т.д. ну это так,ерунда.)))В принципе,это удивительное место)Здесь очень много живности.Прям взгляд радуют)))Поэтому,если решите приобрести себе домашнего питомца,поезжайте туда.Как говорится не дорого,но качественно.
Это просто легендарное место в северном районе. Тут можно купить то что сейчас уже не где не продают: военные каски, военную литературу 40г и ранее, монеты и марки, один раз дед мне даже пистолет предложил купить, правда не рабочий под реставрацию. Здесь вы можете выбрать и купить себе домашних питомцев, огромный ассортимент товаров для охоты и рыбалки.
Жаль что он работает только по выходным, но хорошо, что в Воронеже есть вообще такие места. Сюда привозят свежие фрукты и овощи, есть возможно продать ненужные вам вещи и еще тут можно купить животных) В детстве я сюда ходила поглазеть на всех милых питомцев, а в дальнейшем купила тут себе 2 хомяков и 2 котов) к сожалению хомяков век не долгий и они уже умерли, а вот коты радуют)
Птичий  рынок на карте