8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Магнит в Воронеже

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё

Отзывы про Супермаркет Магнит в Воронеже (10)

3.5
Я живу неподалеку от Магнита,поэтому хожу туда каждый день.Сеть магазинов вроди так себе,прилавки не прям уж заполнены рразнообразие продуктов.Беру там часто фрукты ребенку,виноград 80р,92р,яблоки от 33-70р,киви 80р,картошка 21р и 28 отборная цены ростут каждый день ,на кассе всегда почти сидит один человек,постоянные очереди,но часто бывают и скидки
Магнит радует только своими ценами больше нечем.Сколько не скуплялась там ценники всегда не соответствуют товар не всегда на своем месте.Только цены низкие на фрукты ,бананы можно было купить за 42 рубля хотя везде они уже больше 50 ти ,так же яблоки,сливы,макароны большую упаковку можно купить за 32 рубля это дешево,я всегда беру там.Не на каждой кассе сидят кассиры всегда гдето ходят!как по мне не очень..

В магните я бываю довольно часто,но закупаться продуктами на долгое время тут бы не советовала. Так как зачастую тут выставлены продукты с уже подходящим к концу сроком их годности. Несколько раз натыкалась на просроченные товары,что очень и очень меня огорчало .
Сейчас проходит акции,что за покупки дают наклейки и можно в конце концов выиграть ножики,но мне кажется ,что надо собрать слишком уж огромное количество этих наклеек...
Почему-то многие считают "Магнит" плохим магазином, с бедным ассортиментом и просроченными продуктами. Просроченные продукты есть во всех магазинах, также как и ассортимент везде разный. Лично мне "Магнит" нравится, сроки можно всегда посмотреть, если что-то смущает можно просто не покупать товар. А насчет ассортимента, можно всегда купить в другом магазине чего нет в "Магните".
Вообще не нравится данная сеть магазинов. Ничем особым магазин не отличается, но, как по мне, значительно отстаёт от Пятёрочки и Центорга. Для меня здесь маленький ассортимент продуктов и бытовой химии. Цены обычные, как впрочем и везде. Часто работает только одна касса, это отдельный ужас вечером, когда в магазине полно людей. Поэтому хожу сюда только в крайних случаях.
сеть магазинов магнит давно зарекомендовали себя в нашем городе,и ассоциируются прежде всего с низкими ценами, и это действительно так.В целом,это обычный супермаркет,с самообслуживанием,где можно купить все необходимое,но не более.Стандартный ассортимент продуктов и бытовой химии.Здесь вы не увидите несколько видом семги,авокадо,дорогих вин.Я нормально отношусь к этому магазину,делаю покупки по необходимости
Хороший и недорогой магазин.
Товары производства магнита на порядок ниже,но качестве не отличаются.Порадовала акция,которую проводит Магнит,наклейки меняет на кухонные ножи.Одна наклейка-200 рублей покупки,набираешь 60 наклеек и получаешь бесплатный нож либо доплачиваешь 100 рублей и берешь на свой вкус любой понравившийся.
Ножи вполне сносные,понятно,что за 60 наклеек по 200 рублей можно купить их целый набор.Но когда ходишь каждый день не замечаешь как набираются эти наклейки,а если набрались почему бы не взять?!
Нравится данный магазин: удобно размещены продуктв и хозяйственные товары. Я часто покупаю тут колбасы: беру стародворскую колбасу сервелатную, стоимость за 0,5 кг 138-140 р.. Очень вкусная и всегда свежая колбаса в вакуумной упаковке. Вообще в магните много видов колбас , но наиболее часто еще приобретаю Стародворскую – молочную и докторскую – по 130 и 135 р. За 0,5 кг соответственно
Захожу сюда не часто, только если по близости нет других супермаркетов.Практически постоянно работает 1 касса, и даже на ней как правило в "Магнитах" отсутствует передвижная лента.Цены низкие, они и притягивают людей пожилого возраста,так что если вы заходите туда с креативной внешностью можно услышать в свой адрес много нового и интересного. Мерчендайзеры работаю плохо ,не раз приходилось копаться в холодильнике что бы достать свой "заветный" напиток, или спрашивать цену товара у работников зала,т к ценник просто напросто отсутствовал.Не разу не покупал там простроченный товар, наверное потому он не простаивает.
Магазинов "Магнит" очень много. Но этот находится ближе всего к моему дому. Цены в сети "Магнит" приемлемые, и в последнее время,в определенные дни действуют скидки.
Но при выборе продуктов,в обычные дни и в дни акций, обязательно смотрите на дату изготовления, к сожалению несколько раз покупала просроченный товар((( Фрукты и овощи частенько бывают не свежие (((
Супермаркет Магнит в Воронеже на карте