8 (473) 228-54-64 8 (473) 228-54... — показать

8 (473) 228-54-64 8 (473) 228-54... — показать
+7 473 228-... +7 473 228-54-64 ещё
г Воронеж, ул Солнечная, д 23
между Центром матрасов и общежитием

Отзывы про Студия Re-mark (43)

Пленку клеят отлично. Теперь у меня машина в матовом цвете. Давно мечтал. Денег это стоило приличных. Радует, что вместо винила удалось поклеить полик. Спасибо ребятам, что вовремя подсказали. Сделали качественно и без задержек. Машина выглядит просто охренительно. Это стоило каждой потраченной копейки.
Антихром сделали качественно. Все, что было хромовым, темерь черное. Выглядит все как с завода. Придраться не получилось. Машину получил обратно в срок, за это тоже респект и уважуха.
Парни отлично делают свою работу. Пользуюсь услугами Ремарка с 2016 года. Это вторая машина, которую отдаю им на оклейку полиуретаном. В этот раз попросил ребят поклеить пленку без разбора. И они сделали это. Получилось отлично. Абсолютно незаметно, что машина оклеена. Доволен как слон. Всем рекомендую. Работают профи.
Отдавал ребятам на химчистку и полировку купленный на вторичке семилетний кайенн. Работа сделано качественно и в срок. Салон после чистки посвежел значительно. Эффект превзошел ожидания. Покрасили руль, обновили набивку на боковых подушках водительского кресла, покрасили часть сиденья. После полировка машина сплошное зеркало. Хром спасать было поздно, поэтому сделали антихром. Все сделано на пять с плюсом.
Отлично помогли с оклейкой машины в цветную пленку. Изначально хотел клеить винил, а сверху полиуретан для защиты. В Ремарке предложили цветной полиуретан. Ни сном ни духом, что вообще такой материал бывает в природе. Показали образцы, показали видео с машинами, которые поклеили раньше. Выбор цветов у полиуретана меньше чем у винила. Нужный мне нашелся. И рискнул поклеить полиуретан. Не прогадал. Мастерам за работу пятерку с плюсом.
Отличная мастерская. Пленку клеили на капот, крылья, фары, бампер и зеркала. Поклеили как надо. Совсем не видно, что она есть, без пузырьков и грязи. Первая мойка на ура. Нигде ничего не отклеилось, хотя было чуток волнительно. Мастера в Ремарке отличные. Если еще и пленка отходит, как обещали, то это будет лучшее вложение денег.
Отполировали машину просто в зеркало. Не ожидал такого мощного глянца. Я в восторге от того, как выглядит теперь моя машина. Был соблазн выбрать фирму подешевле, но рад что не повелся за своей жабой. Рекомендую ребят. Работают как надо.
Молодцы ребята. Деньги не тянут, хотя меня можно было раскрутить на побольше денег, но не стали )) Нужно было переклеить порванный винил на дверях, бампере, крыле. Ребята заменили пленку на этих элементах. Получилось отлично. Профи. рекомендации самые лучшие.
Очень ответственные, аккуратные ребята. Мою машину в Ремарке уже три года - с тех пор как купил. Состояние лака отличное. Я считаю, что это заслуга мастеров-мойщиков. Работают очень аккуратно и щепетильно. Три месяца назад впервые сделал химчистку. После нее салон снова новый и смотрится идеально. Если вам нужен детейлинг, то нужно ехать в Ремарк.
Нереально крутые ребята. Купили из Европы несколько автомобилей КИА с неруфицированными бортовыми компьютерами и мультимедия. Спасибо Алексею из Ремарка. Помог в устранении досадного недостатка. После перепрошивки машины работают отлично, бортовые мультимедийные системы теперь тоже на русском и есть нормальные карты и ютуб. Рекомендую фирму. Настоящие профи.
Купили мне машину с пробегом в Германии. Выбирал авторитетный русский подборщик, то есть мы заранее уже знали, какие у машины косяки. Сразу со стоянки погнали свою Q8 в Ремарк. Ребята отмыли, показали косячки на кузове, посчитали, сколько будет их вылечить. В целом состояние Ауди не разочаровало. В Ремарке машину заклеили пленкой, салон начистили, все экраны и панели заклеили пленкой. Кожу отработали керамикой. И по итогу у меня теперь суперклассная машина. Я в диком восторге. Выходить из-за руля не хочется. За работу мастерам пятерку с плюсом.
Снова побывал в Ре-марке. Приятно удивили выросшим уровнем фирмы. Был у них прошлый раз лет пять назад, и взросление заметно невооруженным глазом. Теперь точно буду бывать чаще. В этот раз отдавал машину на химчистку и полировку глянцевых элементов в салоне. Ребята сделали все по высшему уровню. После полировки все панели заклеили пленкой. Результат супер. Доволен.
Отличные спецы по цветному винилу. Переклеили машину на раз-два. Идеальный монтаж, не нашел к чему придраться. Машину не задержали, и это тоже важный момент.
Химчистка салона и мойка мотора сделана профессионально качественно. Под капотом чисто так, будто машина еще не ездила. Все стыки, прочищены, во всех закутках грязь отмыли. В салоне после химчистки сухо. Все пролазил, прощупал. Неохота, чтобы запах тины появился. Отличная фирма. Доволен обслуживанием на сто процентов.
Сделали антигравийку идеаль. Мастера у фирмы асы. Исполнили все как я хотел. Чтобы машину не ковыряли не разбирали. Я так думаю, что это единственная фирма в Врн у которой есть плоттер. Красавцы. К работе не придраться.
Лучшая мойка в городе! Дороговато, но качество того стоит. Приезжаю в Ремарк два раза в месяц. Машину отдают всегда идеально чистую. Используют качественные моющие средства, делают работу очень щепетильно.
Перепрошили ЭБУ двигателя и коробки. Итог приятный: 340 л.с./450Нм —> Stage 1~~> 400 л.с./620Нм. Кайен стал шустрее, быстрее отзывается на педаль газа. Спорт-режим стал еще круче. Спасибо за работу.
Пишу отзыв из благодарности за хорошую работу. Парни поклеили антигравийную пленку на новую машину, и сделали это без снятия элементов. Боялся, что будет где-то видно края и стыки пленки. Но увидел парочку еле заметных шовчиков и то когда мне мастера сам показал. Отъездил уже три месяца. И пока все так же идеально как сначала. Рекомендую мастеров профессионалов.
Спасли машину от тополевых почек. Жена припарковалась очень неудачно. Машина простояла два дня, и просто покрылась липким мусором почти в сплошной слой. Мыть сам даже не пытался. Заехал в Ре-марк. Был готов что откажутся под каким-нибудь тонким предлогом. Но парни взялись. Машина почти весь день пробыла у них. В итоге чудо! Машина как новая. Ни пятнышка липкого не нашел. Отлично сделано. Спасибо.
Уже лет десять являюсь клиентом этой фирмы. За это время поменял три машины. Первые две тоже обслуживал в Ремарке. Заказывал полировку, ставили пленку, мою машину у ребят минимум раз в месяц. Стабильное качество, постоянный персонал, всегда рабочее оборудование. Один раз попытался отдать машину в другой известный детейлинг и обломался: у них накрылся то ли компрессор, то ли насос, то ли пылесос. По итогу на химчистку приехал к Ремарку. Больше не рыпаюсь. У новой машины уже в этом году ребята сделали пленку на весь кузов. Все как всегда идеально. Очень дорого, но качество стоит денег.
Выражаю благодарность детейлингу Ремарк Студио за отлично проделанную работу. Полировка и обработка керамикой автомобиля сделаны мастерски. Машина смотрится лучше новой. Надеюсь, что эффект будет держаться долго. Мастерская работа. Рекомендую от души.
Фирма нереально крутая. Ребята молодые, но работать умеют и дело свое знают от и до. Мне заклеили пленкой переднюю часть Ренжа и в салоне глянцевые части тоже покрыли полиуретаном. Сделали все за два дня. И по качеству не придраться. Доволен. Буду ездить к парням на мойку. Если пленка отскочит, то сами и приклеют.
Работают профессионалы с большой буквы. Не смотрите, что все парни молодые. Делают свое дело классно. Мне машину отполировали, что блестит как пианино. Керамику нанесли отличную. В первый день под дождь попал и увидел эффект. Реально машина чище. Из шланга дома окатил, и снова сияет. Спасибо за отличную работу!
Крутые мастера и дисциплина железная. Химчистку сделали душевно. Пахнет в салоне как у новой тачки. Как сажусь в машину, так кайфую.
Отполировали машину в зеркало. Я такого глянца никогда у машин не видел. Сколько он продержится в таком виде трудно сказать. Уже две недели проездил, разок аккуратно помыл. Машина моется после керамики на раз два. Не жалею, что деньги потратил.
Отлично отполировали машину. Блеск шикарный. Пообещали, что будет так блестеть долго. Мастера очень общительные. Рассказали, чем лучше покрывать машину после полировки, как правильно мыть, чтобы меньше царапалась. Отличная фирма. Рекомендую.
С переклейкой пленки на моем Ренже ребята справились отлично. Очень боялся, что сдерут вместе с пленкой лак. Но обошлось. Руки у ребят золотые, а терпение каменное. Не торопились, сняли все аккуратно. Насчет наклейки новой пленки я не волновался совсем. Тут они не сбоят. Супер все сделано. Доволен
Единственная фирма, которой можно доверить новую машину. Поклеили пленку без разбора. У других снятие фонарей, бампера и прочего обязательно. Пленку режут не руками. Поэтому все кромочки ровненькие. Если у вас новая машина, то за антигравийкой сюда.
Салон моего Крузака не видел хорошей чистки с рождения. То есть пять лет. Для машины, которая мотается с утра до вечера, это страшное дело. Я уже и забыл, какой у кресел там реальный цвет кожи. Оказывается не желтый, а белый)) Работу сделали супер. Сиденья вытащи, везде почистили, продули, все намыли. Внутри новая машина. Весной приду на полировку. Будет совсем красиво!
Отдавали в Ре-марк на химчистку машину жены. Услуга своих денег стоит. Машина чистая - это не то слово. Она суперчистая. Салон сухой. Ребята работают на совесть. Рекомендую.
Обращался в эту фирму за антихромом. Сделали все за день и получилось отлично. Машина теперь смотрится круче! Все молдинги сидят как влитые. Так что ребята молодцы. Спасибо им!
Мощная фирма. Думал, что придется поездить, чтобы привести в чувство машину перед продажей. Директор пообещал, что все сделают в лучшем виде. Три дня и забрал идеальную машину. Не скажешь даже, что ей 12 лет. Отполировали, покрыли воском, салон почистили, мотор помыли. Круто сделали!
По моему строгому мнению, это самый нормальный детейлинг в Воронеже. Моют машины отлично. Ни потеков, ни разводов. Раз в год мастера этой фирмы делают мне химчистку салона. Все вынимают и чистят как следует. Ни разу не приходилось тыкать носом в косяки. Всегда все идеально. Рекомендую.
Ребята реально крутые. Отполировали машину в зеркало. Купил ее с рук в печальном виде. Но эти волшебники сделали ее новой. Оч доволен. Пленку на морду поклеили отлично. Теперь на очереди тотальная химчистка с ремонтом кожи на водительском сиденье. И машинка станет идеальной.
Антихром сделали идеально. Покрасили значки в черный, закатали молдинги и сабли на бампере и багажнике. Машину получил в положенное время. Оч. хорошая фирма. Доволен работой.
Новую машину в Воронеже можно доверять только этим ребятам. Поклеили пленку без снятия бамперов. Шилдики не отклеивали. Хоть требований и ограничений была с моей стороны куча, все сделали идеально. Классные профи!
Отлично делают полировку. У меня есть опыт неудачной полировки. Год назад повелся на цену и отдал дяде Васе в гараж. По итогу - голограммы. Теперь решил отдать свой Каейн нормальным мастерам. В Ре-Марк студио приехал по наводке брата. Отполировали в зеркало и покрыли керамикой. Совсем другая машина. Смотрится невероятно круто. Никаких косяков не нашел. Идеально отполировали!
Не ожидал, что в Воронеже есть фирмы такого уровня. Мастера суперпрофи. Предпродажную подготовку тойоты камри сделали образцово. Лак был с царапинами. Все убрали. Салон начистили супер. Запахло новой машиной. Продал машину за 2 недели. Это рекорд.
Химчистка - отлично. Сделали антихром, наполировали машину отлично, обработали керамикой - супергидрфобно получилось. Мое почтение фирме. Работают чётенько.
Делали предпродажку моему Ренж Роверу. Полировка, химчистка, кой-чего по коже. Машина вышла от них как новая. Продал за неделю по своей цене. Рекомендую фирму Ре Марк.
Это классная фирма. Лучше по Воронежу я не знаю. Пользуюсь химчисткой и мойкой. Всегда делают свою работу идеально. Наводят эталонную чистоту в салоне. Прекрасный запах, свежесть. Очень рекомендую.
Это лучшая фирма по детейлингу в моем городе. Я так считаю. Почти все услуги я лично проверял. Они мне красили руль. Они делали уже три раза химчистку салона. Они бронировал и мне фары и мыли мотор. По работе никаких нареканий никогда не было. Все делают круто. Настоящие профи.
Только этим парням доверяю мою машину. Знаю, что вернут ее с обслуживания в лучшем виде. Каждую весну отдаю им на мойку двигателя, на чистку подвески и днища, на химчистку. В общем, хреначат они мне ее по полной. Зато в лето на классной тачке! После того как обклеился пленкой ничего не страшно. Один раз притерли меня на парковке. Пленку на бампере переклеили. И все! ребята все делают классано!
Студия Re-mark на карте