8 (473) 228-54-64 8 (473) 228-54... — показать

+7 473 228-... +7 473 228-54-64 ещё
г Воронеж, ул Солнечная, д 23
между Центром матрасов и общежитием

Про «Студия Re-mark»

Фирма Студия Re-mark (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине требуется регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также компания производит мойку транспортных средств. Содержание ТС в чистоте дает возможность на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна чистка салона и багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, так как без этого даже самая эксклюзивная модель потеряет свою привлекательность.

Адрес организации: г Воронеж, ул Солнечная, д 23. Телефон: +7 473 228-54-64. Сайт: www.instagram.com.

Отзывы про Студия Re-mark (19)

Отполировали машину в зеркало. Я такого глянца никогда у машин не видел. Сколько он продержится в таком виде трудно сказать. Уже две недели проездил, разок аккуратно помыл. Машина моется после керамики на раз два. Не жалею, что деньги потратил.
Отлично отполировали машину. Блеск шикарный. Пообещали, что будет так блестеть долго. Мастера очень общительные. Рассказали, чем лучше покрывать машину после полировки, как правильно мыть, чтобы меньше царапалась. Отличная фирма. Рекомендую.
С переклейкой пленки на моем Ренже ребята справились отлично. Очень боялся, что сдерут вместе с пленкой лак. Но обошлось. Руки у ребят золотые, а терпение каменное. Не торопились, сняли все аккуратно. Насчет наклейки новой пленки я не волновался совсем. Тут они не сбоят. Супер все сделано. Доволен
Единственная фирма, которой можно доверить новую машину. Поклеили пленку без разбора. У других снятие фонарей, бампера и прочего обязательно. Пленку режут не руками. Поэтому все кромочки ровненькие. Если у вас новая машина, то за антигравийкой сюда.
Салон моего Крузака не видел хорошей чистки с рождения. То есть пять лет. Для машины, которая мотается с утра до вечера, это страшное дело. Я уже и забыл, какой у кресел там реальный цвет кожи. Оказывается не желтый, а белый)) Работу сделали супер. Сиденья вытащи, везде почистили, продули, все намыли. Внутри новая машина. Весной приду на полировку. Будет совсем красиво!
Отдавали в Ре-марк на химчистку машину жены. Услуга своих денег стоит. Машина чистая - это не то слово. Она суперчистая. Салон сухой. Ребята работают на совесть. Рекомендую.
Обращался в эту фирму за антихромом. Сделали все за день и получилось отлично. Машина теперь смотрится круче! Все молдинги сидят как влитые. Так что ребята молодцы. Спасибо им!
Мощная фирма. Думал, что придется поездить, чтобы привести в чувство машину перед продажей. Директор пообещал, что все сделают в лучшем виде. Три дня и забрал идеальную машину. Не скажешь даже, что ей 12 лет. Отполировали, покрыли воском, салон почистили, мотор помыли. Круто сделали!
По моему строгому мнению, это самый нормальный детейлинг в Воронеже. Моют машины отлично. Ни потеков, ни разводов. Раз в год мастера этой фирмы делают мне химчистку салона. Все вынимают и чистят как следует. Ни разу не приходилось тыкать носом в косяки. Всегда все идеально. Рекомендую.
Ребята реально крутые. Отполировали машину в зеркало. Купил ее с рук в печальном виде. Но эти волшебники сделали ее новой. Оч доволен. Пленку на морду поклеили отлично. Теперь на очереди тотальная химчистка с ремонтом кожи на водительском сиденье. И машинка станет идеальной.
Антихром сделали идеально. Покрасили значки в черный, закатали молдинги и сабли на бампере и багажнике. Машину получил в положенное время. Оч. хорошая фирма. Доволен работой.
Новую машину в Воронеже можно доверять только этим ребятам. Поклеили пленку без снятия бамперов. Шилдики не отклеивали. Хоть требований и ограничений была с моей стороны куча, все сделали идеально. Классные профи!
Отлично делают полировку. У меня есть опыт неудачной полировки. Год назад повелся на цену и отдал дяде Васе в гараж. По итогу - голограммы. Теперь решил отдать свой Каейн нормальным мастерам. В Ре-Марк студио приехал по наводке брата. Отполировали в зеркало и покрыли керамикой. Совсем другая машина. Смотрится невероятно круто. Никаких косяков не нашел. Идеально отполировали!
Не ожидал, что в Воронеже есть фирмы такого уровня. Мастера суперпрофи. Предпродажную подготовку тойоты камри сделали образцово. Лак был с царапинами. Все убрали. Салон начистили супер. Запахло новой машиной. Продал машину за 2 недели. Это рекорд.
Химчистка - отлично. Сделали антихром, наполировали машину отлично, обработали керамикой - супергидрфобно получилось. Мое почтение фирме. Работают чётенько.
Делали предпродажку моему Ренж Роверу. Полировка, химчистка, кой-чего по коже. Машина вышла от них как новая. Продал за неделю по своей цене. Рекомендую фирму Ре Марк.
Это классная фирма. Лучше по Воронежу я не знаю. Пользуюсь химчисткой и мойкой. Всегда делают свою работу идеально. Наводят эталонную чистоту в салоне. Прекрасный запах, свежесть. Очень рекомендую.
Это лучшая фирма по детейлингу в моем городе. Я так считаю. Почти все услуги я лично проверял. Они мне красили руль. Они делали уже три раза химчистку салона. Они бронировал и мне фары и мыли мотор. По работе никаких нареканий никогда не было. Все делают круто. Настоящие профи.
Только этим парням доверяю мою машину. Знаю, что вернут ее с обслуживания в лучшем виде. Каждую весну отдаю им на мойку двигателя, на чистку подвески и днища, на химчистку. В общем, хреначат они мне ее по полной. Зато в лето на классной тачке! После того как обклеился пленкой ничего не страшно. Один раз притерли меня на парковке. Пленку на бампере переклеили. И все! ребята все делают классано!
Студия Re-mark на карте