8 (473) 261-59-39 8 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-39 8 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-59-39 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова (20)

4.3
Часто там обувь для старых дедов, но иногда попадаются классные модели, ботинки ношу который год -неубиваемые, и когда скидки хорошие, тоже что-то можно найти
Иногда захожу на сайт Респект шуз, просматриваю цены, новинки. Хочется конечно много. Но включаю здравый смысл и покупаю по нужде. Последнее приобретение весенние ботиночки. Интересная моделька: аккуратненькие, модные, удобные, ношу и не могу нарадоваться.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Здравствуйте Кристина! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Покупаем обувь для всей семьи только в магазине Respect. Так уже года четыре. Цена-качество здесь соответствуют друг другу. И ассортимент большой. Продавцы внимательные, всегда нам помогают подобрать обувь под наши нужды и предпочтения. Мы носим обувь аккуратно, поэтому нам хватает ее на длительный срок.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Добрый день, Таисия. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона обуви Respect.
Шопинг это моя слабость, особенно обуви. Обожаю магазины фирмы Респект, бываю в них регулярно и частенько ухожу из магазина с покупками. Подбираю всегда интересные модели с какой нибудь изюминкой.Вот недавно приобрела открытые туфли в белом цвете из кожи с удобным каблучком с бело-черным змеиным принтом. Сидят идеально. Мечтаю поскорее их выгулять.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Добрый день, Красная Рита. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона обуви Respect.
У меня из Респект и сапоги, и ботинки, и босоножки. Как зашла один раз при деньгах, так сразу и скупилась на все сезоны. Ношу по очереди со старой обувью, экономлю. Качество радует, кожа отличная, внешне смотрятся дорого, хотя цены считаю, что доступные.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Добрый день, Nastya! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что были вам полезны!
До новых встреч! С уважением, администрация салона обуви Respect.
Муж с сыном искали себе обувь на весну, заехали в Респект. Была приятно удивлена и ассортиментом товаров, и качеством, и ценами. Перемеряли они много разных вариантов, в итоге домой вернулись довольными и с двумя парами классной обуви.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Добрый день, Алиса. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация салона обуви Respect.
Обувь Респект Шуз у меня просто на ура носится. Думала, летние балетки поношу один сезон, а потом что-то новое буду присматривать. Так они до сих пор в отличном состоянии, и не скажешь, что я в них вон сколько уже отбегала. Кожа вся чистая, без заломов, и внутри не запачкались.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Добрый день, Ольга. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
До новых встреч! С уважением, администрация салона обуви Respect.
Купила неделю назад черные лаковые туфли с красными шнурками и красной окантовкой. С каблуком в 5 см, который с одной стороны тоже красный. Броско туфельки смотрятся, обращают внимание на себя. На офиц.сайте респекта их можно найти по артикулу VS74-116413. Вместо 8 тыщ заплатила 5, это со скидкой 37%. Покупкой довольна на все сто! Рекомендую!
Здравствуйте, Карина! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
На прошлой неделе купила в респекте полусапожки с пряжками, пошив совсем неизбитый, консультант сказала модная классика, натуральная кожа, шерстяная подкладка. Перемерила я еще несколько других фасонов, но этот лучше всего смотрелся на мне, на том и порешила. Теперь у меня есть бонусная карточка, начисления идут не тольтко от покупок, но и на праздники и день рождения :)
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
Супругу тут ботинки на зиму покупали,я смотрю он их второй год таскает и менять не собирается, теплые, качественные и вид еще приличный. Решила в Респекте сапоги себе прикупить, хоть цена не маленькая, но надеюсь будут долго жить)
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Здравствуйте, lyudmila.proxorova.2013 ! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучше и всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
На днях купила в Респекте суперские сапоги на зиму, сели как влитые, не давит и не "гуляет" в ступне. Подошли размер в размер, хоть везде твердят про маломерки. Супруг одобрил мой выбор, причем ему сложно угодить, перед покупкой всегда внимательно рассматривает обувь, чутть не пробует на зуб :) А эта кожа пахнет кожей, а не клеем или резиной, как он говорит.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Здравствуйте, Юлита! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
Можно сказать я постоянная клиентка в Respect и не собираюсь изменять этой марке. Вот и сейчас хожу в теплых сапогах на натуральном меху, причем вполне стильные и изящные для зимы, без никаких хабалистых украшений из дешевых блестяшек. Сидят на ножке как влитые, что в голени, что в стопе и для утепления не нужны никакие толстые носки, под которые нужно брать прозапас на размер больше.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Здравствуйте, Настасья! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект».
пошел в Респект с друзьями за компанию и соблазнился на сандалии, таких еще ни на ком не видел плюс натуральная кожа, прошивка, заклепки... и можно снимать нерастегивая, как я люблю) не думал, что выживут за лето, у меня и брендовая обувь иногда вылетает за сезон, такая у меня натура, мама с детства говорила что на мне все горит, да и работа несидячая, весь день на ногах. из всех летних пар только эти отложил до следующего лета. сейчас у меня на испытательном сроке зимние ботинки этой марки.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
Я кожаную обувь не праменяю ни на какую синтетику, даже в разы дешевле, пусть у других ноги патеют и трутся в мозоли, а себе покупаю натуральную кожу. Вот и в Респекте первой моей покупкой стали кожаные сапоги, я долго не магла найти подходящие на свое полное голенище, а тут продавщица посоветовала взять на размер больше и, о чудо, молния сошлась, а чтоб не были свободны в стопе предложила подложить стельку. Почему я сама до такого не додумалась? Теперь в этом обувном я знаю все от корки до корки, когда поступление новинок и распродажи, приловчилась покупать по сезонным сладеньким скидкам, которые у них пастаянно бывают.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова
Здравствуйте, mironenko.natasha2013! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в салонах обуви «Респект»! С уважением, служба клиентского сервиса компании «Респект»
Магазин Respect мне никогда не нравился. Конечно выбор продукции очень очень широкий. Здесь вы найдете самые разнообразные модели и испытаете самые разнообразные эмоции от цен. Они ты как раз здесь очень высокие из за этого мне respect и не нравится.Плюс продавцы-консультанты не всегда вас внимательно слушают,а иногда и отвлекаются на посторонние дела.Мое мнение одно,так что если вы мне не верите,посетите его сами.
с каждым годом качество товара в этом магазине все хуже и хуже.а цены все выше и выше.товар то весь китайский не удивляет потому и качество.но почему цена растет не понятно.модельки в основном классика.обувь разноцветная это радует.обслуживание не могу сказать что стабильно хорошее.временами.видимо от настроения. количество ассортимента зависит от величины магазина поэтому предпочитаю магазины в центре.
Я не ярая поклонница данной сети магазинов с обувью. Так как ту чаще всего можно встретить экземпляры обуви ,для мужчин и женщин постарше. Тут редко можно встретить экземпляры обуви с яркими цветами, когда в других сетях такой обуви в разы больше.
Обувь тут высококачественная, сделанная из натуральной кожи. Служит долгое время. Носится хорошо и самое главное в такой обуви очень удобно ходить, а это главное.
Цены в данной сети приемлемые. Скидки бывают достаточно часто. Имеются дисконтные карты.
магазин вобщем то достаточно средний.цены завышены по отношению к качеству.качество и респекта всегда хромает.модельки конечно можно для себя найти подходящие средняя цена осенних сапог от 4000-6000 руб.а они не носятся даже и сезон.вся обувь китайская,хотя продавцы рьяно убеждают в обратном.это раньше респект питерской обувью торговал,а сейчас вообще непонятно чем.
Раньше я считала Respect магазином хорошей и качественной обуви. Мы не раз покупали себе обувь в этой сети. Сегодня заходили сюда в поисках осенних ботинок доя мужа, думали, что сезон заканчивается и начинаются скидки. Да, скидки были, но меньше 2600-3000 руб. здесь ничего не было. Все туфли были очень мягкие, приятные на ощупь. Вот модели мужу не особо понравились, хотя на мой взгляд было много красивых. Думаю это из-за того, что мы рассчитывали только 2000 руб. потратить на эту покупку, а тут точно не укладывались.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся быть лучше и всегда рады видеть Вас в салонах обуви "Респект"! С уважением, служба клиентского сервиса компании "Респект".
В общем магазин произвел не сильное впечатление. Я бы сказала, что вообще не произвел. В июле купил летнею пару обуви и проносил её 1.5 месяца. ЗА это время подошва относительно стерлась, подошва стала отклеиваться. Обратился в магазин, с данными дефектами, т. к. сезон не проносил. Они направили меня на экспертизу на которой оказалось, что я не правильно ухаживал за обувью, и не так в ней ходил. В общем не советую.
Салон обуви Respect в ТЦ Галерея Чижова на карте