8 (473) 211-03-708 (473) 211-03... — показать

8 (473) 211-03-708 (473) 211-03... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-03-70 ещё
г Воронеж, ул Ворошилова, д 1Г
Район: Ленинский

Про «Студия йоги МЯТА Пять Звезд»

Сеть студий йоги "МЯТА" проводит групповые и индивидуальные занятия йогой в Воронеже:

- филиалы расположены в двух районах города: в Северном (Коминтерновском) - МЯТА Олимпийский и в центре - МЯТА Ворошилова
- 14 направлений йоги: хатха-йога, айенгара йога, йога в моменте, корректный подход к позвоночнику и баланс-йога, йога для беременных, йога восстановление для молодых мам итд
- 9 инструкторов-профессионалов
- без ограничений по возрасту
- удобный сайт и онлайн запись с расписанием практик

Попробуйте йогу для счастливой жизни бесплатно! Дарим первое занятие йогой.

Занятия 1
Групповые занятия
Веб-кошельки

Специалисты Студия йоги МЯТА Пять Звезд (1)

Фотография специалиста Савилова Анна Андреевна
Савилова
Анна Андреевна
Инструктор по йоге

Отзывы про Студия йоги МЯТА Пять Звезд (5)

Посещала еще до переезда на Гагаринский, сейчас на групповые хожу туда. Цены приемлемые, коллектив приятный, резутаты есть. Рекомендую к посещению, не разочаруетесь.
С удовольствием прихожу сюда на занятия йогой. Тренер мастер своего дела. После занятий чувствую себя еще лучше
С удовольствием прихожу на занятия! Спасибо за опыт и результат
Классное место! Хожу сюда уже четвёртый абонемент и всем довольна) Леся - мой любимый преподаватель, спасибо за привитую любовь к йоге 🥰
а на фото мы практикуем йогу на базе отдыха!
Обожаю эту студию йоги! Лапочки админы всегда поднимают настроение, чистенько, уютно и близко к моей работе) Спасибо, за то что создали для меня место силы и расслабления!
Студия йоги МЯТА Пять Звезд на карте