8 (930) 415-94-56 8 (930) 415-94... — показать

Салон красоты Богиня - отзывы

8 (930) 415-94-56 8 (930) 415-94... — показать
+7 930 415-... +7 930 415-94-56 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 123

Про «Салон красоты Богиня»

Если вы ищите салон красоты с широком выбором бьюти-услуг по доступным ценам – обратите внимание на салон красоты «Богиня». Здесь всегда рады новым и постоянным посетителям, независимо от пола, возраста и социального статуса.

В парикмахерском зале салона вы сможете сделать новую классическую или современную стрижку, уложить волосы для любого праздника, окрасить волосы, сделать мелирование и колорирование, а также пройти курс для восстановления поврежденных и ослабленных волос. Услуги предоставляются дамам, мужчинам и детям.

Специалисты ногтевой студии поухаживают за вашими ноготками, кожей рук и ног. Вам предложат классический или аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтей, покрытие декоративным лаком или стойким гель-лаком.

Косметолог позаботится о красоте и здоровье вашей кожи, вам предложат пилинги, увлажняющие и тонизирующие процедуры, процедуры аппаратной косметологии, депиляцию и шугаринг.

Кроме того, вы можете посетить сеанс классического, лимфодренажного или скульптурного массажа. Массаж поможет скорректировать фигуру и расслабит мышцы.

Салон красоты «Богиня» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Салон красоты Богиня (12)

3.9
Обслуживаюсь в салоне очень давно, очень нравится профессионализм мастера Веры, всегда очень довольна результатом.Ценовая политика радует меня многие годы. Атмосфера в салоне очень приятная, очень приветливый администратор Анна. Выражаю благодарность руководителю салона, всегда приятно возвращаться к вам снова. Елена
тут мне не особо понравилсоь меня подстригли не очень аккуратно
Меня тут подстригли за 500 рублей. Я остался очень доволен
Меня здесь очень дешево стригут уже в который раз . Я остался доволен конечно посещением .
Ужасный салон. Под насадку мне такую цену загнули будто я модельную делаю стрижку.
Стригли меня тут. Сделали ужасно. Мне не понравилось. Кароч стремный салон не рекомендую
Достоинства Вежливый персонал, Большой выбор услуг Недостатки Неаккуратная работа Комментарий Делала педикюр, покрытие получилось неровное и с полосами. Под лак попали частички и мастер так и закрасила. Не тот результат, который хотелось бы получить. До этого была у другого мастера и все понравилось. Непонятно, почему на одну и ту же услугу разный результат.
Чистый и прекрасный салон. Здесь я делаю массаж регулярно. Мне нравится и цена и качество.
жена у меня сюда любит ходить. и конечно притащила меня сюда на стрижку. мне понравилось. сделали аккуратно и быстро. а главное не дорого
Несколько раз делала в салоне "Богиня" атравматическую чистку лица. Процедура не самая приятная, но зато отлично работает при больше с акне и угревой сыпью. Что мне особенно понравилось, так это то, что лицо после процедуры практически не красное и без кровоподтёков, а у меня был до этого неудачный опыт в другом салоне... Цена просто отличная, с учётом того, что успакаивающие процеуры для лица входят в стоимость чистки.
Пришла по записи на снятие ресниц. Во время процедуры мастер дал мне советы. Прием занял минимум времени. Кабинет был чистый. Результатам я довольна. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно. Выбрала этот салон, потому что он рядом с домом.
Делала в этом салоне стрижку и окрашивание- всё сделали качественно. Мастер учла все мои пожелания, длину убрала ровно настолько, насколько нужно и придали волосам красивую форму и объём. Отдельное спасибо за использование качественных материалов и тщательный подбор оттенка- вышло уж очень удачно. Больше всего порадовали цены- очень доступные. Сначало это меня отпугнуло, но потом почитала отзывы и решила сходить- совсем не зря!
Салон красоты Богиня на карте