8 (966) 778-79-88 8 (966) 778-79... — показать

Салон красоты Эскада на Волгоградской улице - отзывы Сеть

8 (966) 778-79-88 8 (966) 778-79... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-79-88 ещё
г Воронеж, ул Волгоградская, д 47

Про «Салон красоты Эскада на Волгоградской улице»

Широкий спектр услуг, высочайшее качество, опытные специалисты и приятная атмосфера ждут вас в салоне красоты "Эскада", расположившемся на Волгоградской улице.

Вам предложат полный спектр услуг парикмахерского зала, среди которых новейшие техники окрашивания волос, укладка, прически, стрижки и многое другое. Также салон красоты предлагает воспользоваться предложениями ногтевого сервиса – специалисты выполнят разнообразные виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей на ваш вкус. Любые ваши пожелания будут услышаны и учтены, а мастерство специалистов позволит воплотить их в жизнь быстро и профессионально.

В салоне работают внимательные и опытные специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и владеющие всеми методиками. Здесь вы сможете воспользоваться как последними достижениями бьюти-индустрии, так и проверенными, зарекомендовавшими себя способами. Используются только качественные профессиональные косметические средства известных брендов от проверенных поставщиков.

В салоне вам всегда порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Салон красоты работает ежедневно, без перерывов и выходных, с десяти утра до восьми вечера.

Отзывы про Салон красоты Эскада на Волгоградской улице (6)

4.8
Хороший салон, понравился подход персонала к своей работе. Был пару раз - сделали все, как я и просил.
Мне здесь очень понравилось. Потому что девушка которая меня стригла сделала всё быстро и аккуратно.
хожу сюда на шугаринг. мне очень нравится. делают осторожно и внимательно. никакой боли нет
Хороший салон красоты конечно. Я тут прокалывала уши. Но мне не удобно сюда постоянно ходить поэтому 4 поставлю
Жена постоянно ходит сюда. По ценнику довольно неплохо, да и качество работы хорошее
Стригусь тут уже долго, делаю модельную стрижку за 600. Я всем доволен, ни разу не было косяков никаких. Запись есть почти всегда, а мастера все хорошие и приветливые.
Салон красоты Эскада на Волгоградской улице на карте