8 (966) 778-95-82 8 (966) 778-95... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Френч

8 (966) 778-95-82 8 (966) 778-95... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-95-82 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 131Б

Отзывы про Салон красоты Френч (93)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (92)
Как подстригли понравилось, стрижка неплохо укладывается. Были волосы ниже лопаток, сейчас чуть ниже плеч. Парикмахер общалась хорошо, вежливо. Посетила салон первый раз.
Дочка ходит в салон красоты на заплетение кос, нам нравится. Мастер учитывает все пожелания, делает хорошие прически: делает разные прически, потому что дочь у меня танцует. Дочери все нравится. Френч выбираем потому, что он находится ближе к дому, и обращаемся всякий раз, как необходимо заплести прическу к мероприятию.
Мастер сделала маникюр без покрытия с аккуратностью и вежливостью. Она учла мои пожелания по форме ногтей и использовала стерильные инструменты. Кутикулу обработали аппаратным способом. Я обращаюсь в этот салон, когда мне нужно быстро получить услугу: подправить и все.
Все хорошо, приняли по записи. Понравилось обслуживание администратора и мастера. Администратор коммуникабельная, общительная. Мастер София делает здорово маникюр.
Мастер София нормальная, доброжелательная и эмпатичная, она меня устраивает и поэтому я к ней хожу. Результатом ее работы я полностью довольна! Впечатления от посещения позитивные.
Хорошие мастера понравились, быстро, качественно все сделали. У меня были окрашивание и маникюр, работа заняла полтора-два часа. Ногти держатся, это уже не плохо. Окрашивание было аккуратно сделано. Планирую прийти в салон еще.
Все хорошо прошло, понравился мастер, все сделал качественно. Получила то, что хотела, мастер максимально прислушался к пожеланиям.
Салон красоты посещала моя мама, ей понравилось, как мастер сделала окрашивание и стрижку, претензий никаких нет. Специалисты компетентные, добрые, во время процедуры отвечают на все вопросы, контактируют.
Салон посещала мама, делала покрытие гель-лаком, но я знаю, что она всем довольна. Мастера вежливо с ней общались, выполнили то, что она хотела, все прошло замечательно, быстро и аккуратно. Мама обратилась в данный салон, так как он находится в моем доме. Я раньше тоже пользовалась парикмахерскими и ногтевыми услугами в "Френч". Было важно, чтобы сотрудники адекватно воспринимали то, что я говорю. Сейчас я сменила работу, мне удобно ходить на процедуры в салоны, которые располагаются рядом с ней.
Довольна обеими услугами, которые мне оказали. Всё было сделано аккуратно. Я всегда стригусь одинаково, поэтому особых пожеланий не было. После работы специалиста мои волосы укладывались легко. Педикюр тоже понравился. Мастера — настоящие профессионалы. Посетила данный салон впервые.
Хотела давно себе стрижку пикси, но многие мастера вообще не так стригли, хотя даже фотку показывала. Здесь без проблем сделали как хотела, еще и попозже пришла покраситься.
Светлана, спасибо тебе большое за твой труд, ты прекрасный мастер. Теперь своё лицо доверяю только тебе 🥰🌹💕
Светлана профессионал в своём деле. Хожу на массаж лица. После первых процедур результат порадовал. Буду продолжать ходить к этому косметологу.
Светлана мастер своего дела, хожу к ней на массаж лица, уже после 4-х процедур виден эффект. Консультирует и советует, благодарна за внимательное обслуживание и прекрасные результаты.
Инна отличный мастер, делала татуаж бровей, губ, межресничку, всё получилось прекрасно, обслуживание внимательное, советы, консультации, осталось очень довольна, работа профессионала.
Инна отличный мастер, делала татуаж бровей, губ, межресничку - всё великолепно, прекрасная работа, внимательное обслуживание, советы, консультации - осталось очень довольна!!!
Постоянно хожу к Светлане на чистку лица. Очень нравится. Среди всех косметологов, у которых я была - она лучшая! Подсказывает отличные косметические средства для домашнего ухода
Инна — просто Мастер своего дела!!!! Очень внимательная, деликатно посоветует, что лучше подойдет. Делала перманент бровки. Я ей доверилась и не прогадала. Умничка!
Достоинства
Красивый салон, много белого, светлый, просторный, приятно в нем находиться. Попала случайно по рекомендации к специалисту на брови, ее зовут Инна. Осталась довольна. Инна очень деликатный, квалифицированный специалист. Все чисто, стерильно, что для меня важно. У нее отличный вкус. И вообще она приятный человек.
Достоинства
очередной прием у косметолога. Светлана Дорохова очень хороший косметолог . Очень качественно сделала чистку лица и увлажняющую маску, работает аккуратно , чисто в кабинете, приятная атмосфера . После процедуры даёт подробные рекомендации по уходу.
Светлана очень коммуникабельная . Рекомендую этого специалиста всем.
Достоинства
Спасибо мастеру Екатерине К. за педикюр.сделала все аккуратно и быстро.получились очень нежные ноготки и гладкие пяточки))очень довольна)**

Недостатки
Нет

уютная обстановка,приятные цены
Хочу поблагодарить мастера Марину, сделала мне очень красивое окрашивание. Так же предложила уход для восстановления. Волосы сразу оживились, стали мягкими и появился блеск. Порекомендовала домашний уход. Понравилось что работает на премиальных красителях Lebel и Davines волосы после них в отличном состоянии. Девочки все приветливые в салоне, вернусь ещё обязательно.
Мне все очень понравилось, потому что хороший мастер профессионально сделал мне ровную стрижку, учтя особенности моего лица и услышав все мои пожелания и требования, после чего дал рекомендации по тому, как сушить волосы и ухаживать за ними. Уже прошло достаточно времени, но прическа все еще хорошо держится!
Я приходила на педикюр, девчонки сделали всё, что требовалось, мне понравилось! Хочу отметить, что мастер выполнила работу качественно! Обратилась к ней, потому что специалист была свободна именно в тот день, когда мне было нужно.
Все очень понравилось, и обслуживание, и персонал. Я была у мастера Светланы, она отзывчивая и нежная, всегда спрашивает, что я хочу!
Уже не в первый раз посещаю Татьяну Сергеевну. Великолепный мастер: хорошо понимает пожелания как в плане стрижки, так и в части укладки. Прекрасно стрижет каскад на удлиненные волосы в мужском исполнении. Очень доволен, рекомендую.
Мастерство сотрудников, качество и скорость работы понравились. Делали вечерний макияж, прическу, окрашивание, маникюр и педикюр. Воспользовалась услугами для корпоратива. Окрашивание в шатенку и укладка заняли полтора часа.
Достоинства
Пользуюсь услугами маникюра и педикюра,мастер Наталья. Всегда очень довольна качеством, рекомендую.
Мастер снял покрытие и хорошо, аккуратно сделал маникюр, покрытие держится, претензий нет, как и порезов и заусенцев. С цветовой палитрой все в порядке, ассортимент большой. Салон бывает посещаю, более двух раз в год.
Достоинства
Большое спасибо косметологу Светлане!!! Высокое качество работы, адекватная цена, виден результат сразу. Вежливость.

Недостатки
Нет
прекрасный мастер! после похода к Светлане моя кожа стала лучше) теперь это человек которому регулярно я доверяю свое здоровье!
Два раза уже ходила на чистку лица. Все стерильно, аккуратно. Мастер молодец.
Светочка очень внимательный, аккуратный, вежливый
тактичный косметолог. Процедуры выполненяет
качественно, абсолютно безболезненно, никаких покраснений и пятен от чистки. Подробно объясняет по уходу. Светлана из тех редких специалистов, которые с любовью
относятся к своей работе. Теперь это не только мой специалист по красоте, Свете я спокойно доверяю своего ребенка-подростка. Он уже после первой чистки лица резюмировал:" Мама, она крутая! Она чистит вообще не больно!!! Вот к ней я буду ходить!" Рекомендую 👍👍👍
Мастер постоянно обучается, совершенствуется, развивается. Результатом довольна.
специалист высшего уровня!! хожу к этой замечательной женщине уже 2 года на различные процедуры! и уже как год забыла что такое проблемная кожа! Светлана помогла подобрать уход, научила правильно ухаживать за своей кожей! в общем обращайтесь, не пожалеете и кожа лица скажет вам спасибо;)
Мой самый любимый косметолог,который помогает мне делать мою кожу лучше . За 4 посещения мне подружки делают комплименты ,какая у меня чистая стала кожа. Приду ещё не раз, потому что вижу только лучшие изменения 😍😍😍
Уже на протяжении года хожу на процедуры к Светлане.На работе все замечают результат, а главное его видит муж.Спасибо феечке, за красоту,всегда отличное настроение и позитив который она передает до следующего приема.
В салон я хожу часто, потому что он находится в шаговой доступности от моего дома, что очень удобно. Маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном мастера делают хорошо, прислушиваются к клиентам. Обычно я заранее четко знаю, чего хочу.
Светлана-настоящая художница фея,волшебница.💫💥💖🧚‍♂️...Она уделяет пристальное внимание деталям, выполняя свою работу идеально💆‍♀️💆. Она дарит чувство уверенности в себе и ощущение того, что удается обмануть время🤭. Очень рекомендую данного косметолога!!!!🏃Хожу к ней уже 2й год на всякие разные процедуры,и буду продолжать ходить (несмотря на то, что она переехала в другой салон и территориально далековато от меня т.к. в предыдущий салон ходила пешком от дома) ,НО ЗА ОТЛИЧНЫМ МАСТЕРОМ Я ХОТЬ НА КРАЙ ЗЕМЛИ!!!!🤗🥰и ещё кстати немного про салон:Очень уютный,чистый,большой салон😍
Я впервые приходила в салон красоты на педикюр. Мастер работу выполнила хорошо и качественно, использовала одноразовый инструмент. Организацию я выбрала по отзывам и по удобному месторасположению, планирую в нее обращаться повторно, мне понравились обстановка, интерьер и атмосфера внутри.
В первый раз воспользовался услугой мужского маникюра, хотел привести ногти в порядок. Мне важно было, чтобы они выглядели лучше, чем до этого. Получил положительный результат, все нормально.
Специалист - мастер своего дела, общительная и приятная, мне понравилось, как она подстригла меня и сделала укладку. Она услышала мои пожелания по тому, сколько нужно обрезать, сделала то, что я хотела, а также порекомендовала чаще их стричь, потому что я не ровняла их месяца 3-4.
Прекрасный специалист! Очень довольна окрашиванием) Благодарю Татьяну за профессионализм!
Большое спасибо мастеру Инне за брови, стрелочки и губы! Получила прекрасный и естественный результат. Благодарю за заботу и аккуратность в процессе работы , а так-же за советы по уходу. Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим подругам.
Всегда хожу к одному и тому же мастеру - Наталье, все нравится. Она быстро и качественно делает мне маникюр и педикюр. Покрытие хорошее, держится долго. Я обычно люблю разную цветовую гамму лаков, форму ногтей предпочитаю квадратную.
Спасибо огромное мастеру Инне за безупречные бровки и губы!!! Вы Мастер своего дела, профессионально видит клиента и даёт советы по цвету, форме, интенсивности цвета. Коллеги на работе говорят о том что лучшей работы не видели!! Спасибо Инна Вам огромное.Результат на все 100%👍👍👍
Салон находится от моего дома в шаговой доступности. Атмосфера душевная, приятная и спокойная обстановка. Наталья – неплохая девушка, делает бровки и ноготочки аккуратно, поэтому я довольна. Последний раз мне сделали маникюр с покрытием гель-лаком. Палитра хорошая!
Много бывала во всяких салонах и разных специалистов, но именно к Татьяне хочется возвращаться снова и снова! Это парикмахер-перфекционист, который любит свою работу и всегда внимательно относится к пожеланиям клиента
Окрашивание Татьяны идеальное и цвет держится долго после смывок
Однозначно рекомендую!
Была у Инны на процедуре пермамента бровей и губ.Сказать, что я в восторге, ничего не сказать.Довольна мастером на 1000%.Очень внимательная,подход к клиенту колоссальный! Материалы на высшем классе.Работа выполненна на высшем уровне, ушла довольная как слон.Быстро работает и приемлемые цены!!!
У Инны делала коррекцию бровей по исправлению неудачной работы другого специалиста. Волновалась, что брови будут шире и цвет опять поменяет оттенок. Инна сделала всё мастерски, границы идеальны и пигментом довольна даже по прошествии долгого времени. Мастера рекомендую не только как специалиста, но и человека с которым комфортно и душевно.
Здравствуйте! Инна - просто Мастер своего дела!!!! Три месяца назад делала у нее межресничку и перманент губ! Я в восторге! О такой красоте даже и не мечтала. Очень общительная, внимательная, посоветует, что лучше подойдет. Я ей полностью доверилась и не прогадала. Умничка! Советую всем!
Выражаю огромную благодарность прекрасному мастеру- настоящему профессионалу ИННЕ за высокий профессионализм, чуткое отношение, безупречно, аккуратно выполненную работу - за мои красивые бровки! Так приятно ходить на процедуру к человеку, который безумно увлечен своей работой.
Однозначно могу рекомендовать мастера Германенко Инну, как опытного профессионала. Я делала "межресничку". Процедура прошла быстро и довольно безболезненно, в чём, я считаю, безусловно заслуга мастера. Остаётся в неизменном виде до сих пор, хоть и прошло более 2.5 лет. Я довольна результатом на 100 %.
Все нормально, хорошо! Мне вовремя, в срок и качественно сделали маникюр и праздничную укладку волос. Работа была выполнена хорошо. Палитра лаков была разнообразная, я выбрала бесцветный лак, маникюр был обычный. Рабочие инструменты в отличном состоянии. Мастер проявил вежливое, доброжелательное.
В салоне уютно, мне понравился мастер по окрашиванию. Она подбирает очень хорошо цвет, всегда знает, как лучше, даёт мне рекомендации по уходу, рассказывает, какие бальзамы, маски и в каком порядке использовать. Я делаю окрашивание на среднюю длину волос.
Много лет стригусь у Ульяны. В этот раз парикмахер хорошо сделала мне мужскую стрижку, после чего порекомендовала нужный мне шампунь. Я доволен ее работой, обстановкой и интерьером. Администратор отзывчивый и классный.
Мама сказала, что ей понравилось, как работала мастер, все хорошо сделала. Я записывала ее на маникюр с укреплением и покрытием. Салон выбрала, потому что он рядом с домом находится. Я видела результат, мне он тоже понравился, хороший.
Те услуги, которыми я пользуюсь, меня вполне устраивают, всё хорошо. Хожу к двум мастерам: к Наталье на маникюр, а к Татьяне на стрижки. Мне нравится их работа и качественное оказание услуг. Маникюр делаю без покрытия, в хорошем состоянии руки держатся недели две.
Достоинства
Очень нравится парикмахер Татьяна. Долго искала парикмахера по всему городу, а нашла у дома,в салоне "Френч". Таитяна умеет слушать и слышать и делать то, что хочет клиент,а не она считает нужным. Умеет работать с кудрявыми волосами. Для меня это важно. К сожалению, далеко не все умеют это. Умеет качественно закрашивать седину. Как оказалось, это тоже не каждому дано. И в целом очень корректная и приятная.

Помимо этого в салоне в целом вежливый персонал. Всегда предложат чай-кофе с конфеткой, улыбнутся и подеимут настроение.
Я была на стрижке, выполняли каскад на среднюю длину волос. Мастер помыла голову, нигде не испачкала, не поцарапала, волос за воротником не было, всё почистила и убрала, хорошо уложила причёску. Парикмахер аккуратная, вежливая, все инструменты чистые, стол убран. Я была в курсе дела того, когда меня обслужит мастер: вовремя или чуть с опозданием, меня не держали в неведении, предложили присесть. Обслуживание хорошее, молодцы, спасибо!
Салон недалеко от дома. Мне понравился мастер и его профессионализм. У меня был маникюр и коррекция бровей с окрашиванием. В салоне красиво, преобладает мой любимый цвет в интерьере, фиолетово-сиреневый, поэтому нравится.
Юлия
25.05.2023
Хочу выразить благодарность Марине, она замечательный человек и великолепный мастер своего дела. У меня от природы густые, плотные волосы, за которыми тяжело ухаживать в домашних условиях. С одной стороны волосы волнистые сколько их не выпрямляй, плюс ко всему маленькие отросшие волоски пушаться. Марина сделала мне уход абсолютное счастье от марки Lebel и подстригла кончики. Результат замечательный, волосы сразу же стали гладкие, блестящие, шелковистые! Спасибо я очень довольна результатом! Марине успехов в любимом деле и процветания!
Салон посещаю года четыре, наверное. Мастер Наталья полностью устраивает тем, как делает маникюр, получается быстро и чисто, инструменты обработанные. Прихожу по времени, всегда предупредят. Обстановка чистая и приличная. Делаю маникюр с покрытием, палитра лака с достаточным разнообразием, я выбираю нюдовые оттенки.
Сама услуга мне нравится, в плане мастера. Она хорошо делает, качественно, маникюр долго носится, нет никаких негативных эмоций. Я всегда записываюсь и попадаю к одному и тому же мастеру.
Работа мастера понравилась качеством и скоростью. У меня было наращивание ресниц. Мастер Наталья посоветовала их не мочить сутки, не использовать жирную косметику, все подробно объяснила. Салон выбрала из-за рекомендованного сотрудника.
Именно в этом салоне нашла своего стилиста по волосам Марину!
Марина работает на красителе Lebel его я и искала, это краска которая не портит волосы, а я блондинка с повреждёнными волосам! Так же мы делаем уход « Абсолютное счастье» от марки Lebel. Результатом я очень довольна❤️ всем рекомендую Марину!
В салоне очень красиво, чисто. Персонал внимательный и вежливый, чувствуется сервис!
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо! После процедуры "счастье для волос" волосы стали супер мягкие,гладкие, ушла пушистость, появился нереальный блеск, результат виден очень хорошо. Процедура оправдывает свое название полностью.
Отличный мастер. Внимательно относится к запросу клиента, обсуждает возможные варианты стрижки и окраски, подстригла и покрасила совершенно по-новому, на отлично. Теперь хожу только к Марине и всем очень рекомендую!
Марина отличный колорист, учла все мои пожелания! Всем рекомендую этого специалиста 🌸
Была у мастера Татьяны Александренко. Это Мастер с большой буквы. Я очень довольна.
Давно стригусь у Ульяны, все в порядке, меня устраивает. Она стрижет мне бороду и лысинку. Как мастер полностью устраивает. Уже два раза к ней обращался, потому что она только переехала. Вообще мастер очень приветливая, внимательная ко всем мелочам, молодец!
Давно хожу в салон, очень устраивает качество и скорость работы мастера. Делаю маникюр с покрытием гель-лаком, он держится две недели. Салон посещаю каждые две недели, могу его порекомендовать другим людям.
Достоинства
Салон расположен в шаговой доступности, понравилась атмосфера , в помещении комфортно, а мастер Ульяна, так вообще отличный специалист! Приезжаю к ним из жд района , и ни капли не жалею
Пришла к мастеру Татьяне Сергеевне Александренко совсем недавно. срочно нужно было что то делать с волосами. Они были весьма запущены. разного окраса. т.к всё делала сама. так сказать. в домашних условиях. Понятно. что все загублено) Танечка. сразу взяла ситуацию в свои профессиональные руки. Хотя это заняло прилично времени. Мои волосы есть в галерее Татьяны. рыжие. Что было и как стало. Это просто шик! Я хожу к Татьяне каждые полтора месяца и волосы мои за счет ухода. стали намного красивее и шелковистее. выглядят здоровыми, а это самое главное для женщины.
Огромная Благодарность Татьяне Сергеевне. Рекомендую. Человек владеет своей профессией в совершенстве. а главное её очень любит!
Достоинства
Жена недавно ходила в ваш салон , ей очень сильно понравилось,самый лучший качественный салон,всем советую
Особую благодарность хочу выразить мастеру Ульяне ! Уже много лет обслуживаюсь у неё (окрашивание), хочу сказать - это мастер с большой буквы! Всегда все очень стильно и аккуратно, посоветует и предложит как лучше сделать.
Постоянно прихожу к Наталье Николаевне на коррекцию ноготков. также на педикюр. Оочень довольна профессионализмом мастера. Вежливость, миловидность, тактичность. те качества. которые всегда импонируют лично мне. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
На протяжении уже многих лет я являюсь клиентом салона ФРЕНЧ, чему очень рада. Во-первых, рядом с моим домом, что очень удобно и конечно же меня устраивает качество предоставляемых услуг. Они расширяются с каждым годом. Я постоянно делаю маникюр-педикюр. окрас волос и уход, делала брови. Словом, я здесь постоянно что то нахожу для себя и ни в чем нет отказа. Девушки всегда вежливы, приветливы. Найдут именно для вас нужного мастера и подстроятся под ваш график работы, чтобы вы могли спокойно провести там время. Обязательный бонус кофейный или чайный на ваш выбор, что дает приятное ощущения избранности) Приходите в Салон Фрэнч и вы не пожалеете о своём выборе.)
Приятная обстановка в салоне и сама мастер — прекрасная женщина. Сервис на высшем уровне!Я действительно ценю то, что мастер маникюра не только выполняет свою работу, но и настоящий профессионал, который может дать советы и рекомендации по уходу за ногтями.
Все очень понравилось! Быстро , аккуратно и невероятно красиво) Лучший маникюр, который мне когда-либо делали. Мастер Наталья, имеет отличный опыт работы и высокую скорость. За полтора часа все было готово!Спасибо! Обязательно приду ещё раз)
Замечательный мастер! Всей семьёй стрижемся у Ульяны. Професионал своего дела, всегда подскажет, посоветует как лучше. Доверяю свои волосы только ей!
Я в восторге от мастера! У меня была сложная ситуация с волосами, так вот мастер смог это исправить! Более того, волосы стали куда приятнее, теперь не стыдно показать друзьям;)
Однозначно рекомендую данного мастера!
Местным жителям ,Московского проспекта, повезло очень сильно, здесь работает Ульяна Александровна, мастер от бога. Приходится мне ездить из Железнодорожного района, теперь сюда.
Ульяна отличный специалист, всем рекомендую, записывайтесь к ней и не пожалеете
Отличный специалист, мастер своего дела! Не все берутся стричь бороды, Ульяна мастер на все руки. Раньше сам стриг свою лысинку и бороду тримером, но уже года два, как познакомился с Ульяной и забыл что такое триммер. Всегда с улыбкой и хорошим настроением, внимательна к мелочам и пожеланиям клиента.
Хочу сказать спасибо стилисту Марине! Это лучший стилист которого я встречала. Марина сделала красивое окрашивание и стрижку, от образа я была в полном восторге. Теперь только к ней!
Я теперь доверяю свои волосы только Марине: придумала стрижку, которая идеально мне подходит, вся процедура доставляет удовольствие и особенно всегда радует результат. Не устаю рекомендовать этого мастера всем своим знакомым и буду ходить и впредь только к Марине, т к в ее работе нашла своего мастера высокого уровня. Благодарю тебя, Марина и скоро снова приду за идеальной стрижкой в кайф!
Я в восторге! Большая удача найти такого замечательного мастера! Настоящий профессионал и замечательный человек. Окрашивание всегда на высшем уровне, даже превосходит мои желания. Спасибо!
Марина- вы замечательный мастер. Я очень рада, что попала в такие умелые руки после долгих и неудачных опытов с волосами. Очень довольна стрижкой и окрашиванием. Точное попадание в цвет и стиль. Теперь буду записываться только к вам. Спасибо большое)))
Марина-мой любимый мастер! Неоднократно приходила на коррекцию бровей, стрижку и окрашивание, и всегда очень довольна. Внимательная, учитывает все пожелания, профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Марина-мой любимый мастер! Неоднократно делала коррекцию бровей, стрижку и окрашивание, и всегда очень довольна. Очень внимательная, учитывает все пожелания, профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Салон красоты Френч  на карте