8 (966) 778-95-828 (966) 778-95... — показать

Салон красоты Френч

8 (966) 778-95-828 (966) 778-95... — показать
+7 966 778-...+7 966 778-95-82 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 131Б

Про «Салон красоты Френч »

Салон красоты Френч — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени:, потому что здесь можно пройти все необходимые процедуры не покидая одного здания! Шугаринг зоны бикини, депиляция зоны бикини и ног, шатуш, балаяж, омбре, стрижка под машинку — и это лишь малая часть того, что вам готовы здесь предложить.

Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто настало время коррекции? Салон красоты Френч ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — эксперты в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже ломкие или слоящиеся ногтевые пластины, а если у вас совсем нет времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но все же большинство клиентов сюда приходят, чтобы их ногтям придали правильную форму, удалили кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий настроению, событию или дресс-коду. Немалой популярностью здесь пользуются комбинированный маникюр, наращивание ногтей гелем — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь делают педикюр для мужчин, аппаратный, комбинированный и классический педикюр.

Адрес организации: г Воронеж, пр-кт Московский, д 131Б. Узнать необходимую информацию или записаться на прием можно по телефону +7 966 778-95-82. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Специалисты Салон красоты Френч (5)

Фотография специалиста Александренко Татьяна Сергеевна
Стаж 11 лет

Салон красоты Френч – Цены

Маникюр
лечебное покрытие200 руб.
наращивание 1 ноготь200 руб.
ремонт 1 ноготь150 руб.
коррекция нарощенных ногтей1800 руб.
наращивание ногтей2500 руб.
покрытие френч300 руб.
снятие гель300 руб.
снятие гель лак250 руб.
Педикюр
обработка пальцев + гель-лак1400 руб.
педикюр комплекс с покрытием гель-лак1900 руб.
педикюр (стопа + пальцы)1400 руб.
эстетика пальцев900 руб.
Ресницы
Ламинирование ресниц1600 руб.
Снятие нарощенных ресниц300 руб.
Наращивание ресниц 1,5D1700 руб.
Наращивание ресниц 4D2800 руб.
Наращивание ресниц с мокрым эффектом2000 руб.
окрашивание ресниц400 руб.
наращивание 3D2200 руб.
наращивание 2D1800 руб.
классическое наращивание1500 руб.
BROW BAR
Парикмахерские услуги
Солярий

Отзывы про Салон красоты Френч (93)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (92)
Как подстригли понравилось, стрижка неплохо укладывается. Были волосы ниже лопаток, сейчас чуть ниже плеч. Парикмахер общалась хорошо, вежливо. Посетила салон первый раз.
Дочка ходит в салон красоты на заплетение кос, нам нравится. Мастер учитывает все пожелания, делает хорошие прически: делает разные прически, потому что дочь у меня танцует. Дочери все нравится. Френч выбираем потому, что он находится ближе к дому, и обращаемся всякий раз, как необходимо заплести прическу к мероприятию.
Мастер сделала маникюр без покрытия с аккуратностью и вежливостью. Она учла мои пожелания по форме ногтей и использовала стерильные инструменты. Кутикулу обработали аппаратным способом. Я обращаюсь в этот салон, когда мне нужно быстро получить услугу: подправить и все.
Все хорошо, приняли по записи. Понравилось обслуживание администратора и мастера. Администратор коммуникабельная, общительная. Мастер София делает здорово маникюр.
Мастер София нормальная, доброжелательная и эмпатичная, она меня устраивает и поэтому я к ней хожу. Результатом ее работы я полностью довольна! Впечатления от посещения позитивные.
Салон красоты Френч на карте