8 (958) 735-71-87 8 (958) 735-71... — показать

5.0 3 отзыва
г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 115
Район: Советский

Про «Салон красоты СТ »

Салон красоты «СТ» в Советском районе станет местом отдыха, наслаждения и полного преображения для всех клиентов. В стенах данного заведения царит дружелюбная атмосфера, которая располагает клиентов к общению с мастерами. Специалисты салона индивидуально подходят к работе с каждым гостем, используют в работе сертифицированные материалы, профессиональное оборудование и косметику от мировых брендов, которую также можно приобрести для домашнего пользования.

В салоне красоты гости смогут пройти курс процедур по уходу за лицом и телом, сделать ультразвуковую чистку лица, записаться на массаж, удалить нежелательные волосы со всего тела, увеличить губы и записаться к визажисту. Нейл-мастера салона помогут гостям всегда иметь ухоженные руки, создадут индивидуальный дизайн, нарастят ногти и выровняют ногтевую пластину. Стилисты салона тщательно следят за новиками индустрии красоты и предлагают клиентам различные виды окрашивания, современные, классические и креативные стрижки, а также создают вечерние и свадебные причёски.

Салон красоты «СТ» работает с понедельника по воскресенье и рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную процедуру.

Отзывы про Салон красоты СТ (3)

Не знаю насколько я вправе оценивать салон в целом, так как был тут всего несколько раз и только на массаже, но хочу сказать, что он был просто волшебным. Тело отдыхает, голова избавляется от мыслей и наконец можно полноценно расслабиться.
Подарили сюда сертификат на массаж - очень в тему было! Остался доволен, промяли спину как надо)
Решила сходить в новый салон,я просто в шоке,ногти так так долго держатся,а брови,просто сказка,сделали коррекцию и окрашивание)все супер)Девочки спасибо!
Салон красоты СТ  на карте