8 (961) 616-54-208 (961) 616-54... — показать
+7 961 616-54-20
+7 961 616-54... — показать
Выбор очков и линз непростая задача, с которой тяжело справиться самому. Обращайтесь в оптику VISIO, расположенную на Плехановской улице, чтобы улучшить зрение без вреда для здоровья.

Салон оптики VISIO на Плехановской улице Сеть

8 (961) 616-54-208 (961) 616-54... — показать
+7 961 616-...+7 961 616-54-20 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 42

Про «Салон оптики VISIO на Плехановской улице»

Специалисты оптики проведут для вас консультацию, помогут подобрать очки, которые идеально подойдут вам по всем данным, а также станут достойным украшением, дополнят ваш имидж. В оптике представлены современные оправы, изготовленные из высококачественных материалов, от популярных производителей. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать оптику друзьям и знакомым.

Кроме того, вы сможете обратиться к специалистам для ремонта очков. Сертифицированные мастера с большим стажем работы легко починят ваши очки: произведут выправку оправы, замену носовых упоров и гигиеническую чистку, подробности уточняйте у персонала.

В продаже представлены мягкие контактные линзы, солнцезащитные очки и аксессуары. Вы всегда сможете подобрать контейнер и раствор для линз, который поможет подготовить линзы к ежедневной носке.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе оптики VISIO.

Специалисты Салон оптики VISIO на Плехановской улице (1)

Фотография специалиста Бекетова Евгения Юрьевна
Бекетова
Евгения Юрьевна
Офтальмолог

Салон оптики VISIO на Плехановской улице – Цены

Контактные линзы
Подбор мягких контактных линз1 руб.
Подбор очков
Подбор очков любой сложности1 руб.

Отзывы про Салон оптики VISIO на Плехановской улице (23)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (6)
Заказывал очки на разное зрение по глазам. Очень понравился индивидуальный подход к клиентам. Очки подошли, не искажает, глаза не устают. Спасибо!
Салон оптики VISIO на Плехановской улице
Василий, спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Все на высшем уровне. Внимание и профессионализм врача и администратора. Индивидуальный подход. Благодарю за консультацию и помощь! Смело рекомендую.
Салон оптики VISIO на Плехановской улице
Добрый день. Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Грамотный врач, очень приветливый и доброжелательный администратор. Всё объясняют доступно, консультируют по всем вопросам. Это был мой первый опыт подбора контактных линз и я осталась абсолютно довольна.
Салон оптики VISIO на Плехановской улице
Валерия, спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Приятная атмосфера, грамотные специалисты, проверили мое зрение очень тщательно, широкий ассортимент очков, и приятное обслуживание
Салон оптики VISIO на Плехановской улице
Данила, спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал, очень подробная консультация. Благодарю!
Салон оптики VISIO на Плехановской улице
Кристина, спасибо за Ваш отзыв.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕНТУС"
Юридический адрес:
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ ГОРОД, КИРОВА УЛИЦА, 3
Фактический адрес:
394018, Российская Федерация, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д.64 А, офис 810
ИНН:
КПП: