8 (910) 246-79-08 8 (910) 246-79... — показать

Отзывы о компании Сердолик на улице Генерала Лизюкова

8 (910) 246-79-08 8 (910) 246-79... — показать
+7 910 246-... +7 910 246-79-08 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 62

Отзывы про Сердолик на улице Генерала Лизюкова (20)

4.7
Я знаю, что мой брат большой любитель всевозможных часов и прочих аксессуаров, поэтому, когда подходил его день рождение, то я точно знала, что самым лучшим подарком для него будут часы. По рекомендации коллег с работы я сразу поехала в данный магазин Сердолик. Там их как раз очень большой ассортимент. Большое спасибо менеджерам за качественную и подробную консультацию, в итоге я ему приобрела золотые часы QWILL 6000.01.01.1.61. Качество изделия очень высокое. Мой брат был в полном восторге от такого подарка. На руке часы смотрятся солидно и дорого. Так что магазин теперь тоже могу смело и другим рекомендовать!
Искала памятный подарок для отца и зашла в этот магазин посмотреть, что есть в наличии. Сразу отмечу, что консультанты вежливые и предупредительные, к моей просьбе отнеслись внимательно. Витрины расположены удобно, консультант предложила посмотреть несколько вариантов - зажимы, запонки и проч. Золотые изделия - с уникальным дизайном, богатый ассортимент. Особенно понравились мужские золотые запонки с эмалевыми вставками. Решение о покупке приняла сразу. Запонки мне красиво упаковали. Благодарна за качественное обслуживание! Мой подарок отцу понравился - эти запонки необыкновенно красивые и удобные.
Мы в ювелирном магазине "Сердолик" купили браслет для ребенка. Хорошо, что сразу пришли сюда за подарком для девочки. Мы легко нашли нужную модель, здесь ассортимент просто огромный. К тому же нам понравилось доброжелательное и приветливое обслуживание. Здесь продавцы рады помочь с выбором. Украшения в этом магазине сделаны с большим вкусом. Расположен магазин "Сердолик" удобно, найти его было легко. Цены нас тоже устроили, они вполне адекватные. Так что мы еще не раз сюда придем, чтобы купить что-нибудь. Можем этот магазин рекомендовать всем, кто любит качественные ювелирные изделия.
Жена давно просила кольцо ей подарить, и на годовщину я всё же решил это сделать. Понравилось то, что тут мне дали нормальную консультацию, и помогли с выбором, сам я во всех этих кольцах разбираюсь не очень. Дизайн у многих колец здесь интересный, и многие выглядели очень круто. Выбор слишком огромный, без помощи я думаю я бы тут на очень долго застрял, но к счастью мне помогли подобрать нормальный вариант. Расположение у магазинов удобное, и добрался я без проблем. Качество обслуживания на высоте, и супруге колечко очень понравилось, она им осталась полностью довольна. Отличный ювелирный магазин.
Долго думал что подарить своей девушки на день рождения. Свой выбор остановил на ювелирном изделий. Друг посоветовал обратиться в магазин Сердолик. Магазин мне очень понравился, удобно расположен, хороший выбор и ассортимент. Выбор остановил на браслете на руку. Выбрал интересный вариант, менеджер качественно проконсультировал, ответил на интересующие вопросы. Браслет отличный, понравился интересный дизайн и смотреться богато. Цена за такое украшение меня устроила полностью, покупку оформили быстро. Покупкой остался доволен, подарок девушке очень понравился. Магазин рекомендую.
Был тут, покупал кольцо своей девушке. Выбор и правда здесь большой, и ассортимент огромный. Не уверен, что смог бы купить его без помощи менеджера. Там столько разнообразия что запутаться можно. Хорошо, что я знал размер девушки, и менеджер мне сразу предложила несколько хороших вариантов. Правда, я всё равно потратил прилично времени, даже с её помощью, но в результате кольцо выбрал красивое, с отличным дизайном. Персонал здесь отличный, и клиентам помогают с выбором. Кольцо в итоге понравилось девушке, и подарок её полностью устроил. В целом отличный магазин, купить кольцо здесь реально можно.
Только ослабили карантин и открылось большинство магазинов, мой уж решил сделать сюрприз и отвез меня в ювелирный магазин Сердолик, который находится в Воронеже на улице Генерала Лизюкова. Когда приехали, то я была поражена большим ассортиментом ювелирных изделий. Еще мне понравилось общение с консультантом, девушка мне помогла определиться с выбором. Она рассказала про каждое ювелирное изделие, которые меня интересовали и дала на них интересную характеристику. В результате я купил тут красивое и качественное кольцо, которое теперь украшает мою руку. Мои подруги сразу отметили у меня украшение и теперь тоже собирают своих мужей в этот магазин.
С большим удовольствием оставлю отзыв об этом ювелирном доме Сердолик. Нашла ваш сайт я из поисковой выдачи. Сразу обратила внимание на огромный выбор ювелирных изделий. Меня интересовали серьги именно из золота, примерно до 12 грамм весом. Мне понравилось, что на сайте кроме разделов, есть функция подбора украшений по весу. Это удобно, отсортировала и смотрю всё, что меня интересует, а не все подряд. Выбрала я себе серьги с опалом и удобной застёжкой. Я ими очень довольна. Хочется также поблагодарить руководство данного ювелирного дома за возможность безопасной доставки изделий на дом. Спасибо большое!
Я присоединюсь ко всем положительным отзывам и поставлю пять звезд. Сама не так давно приобрела здесь себе отличные сережки и кольцо. Для себя смогла отметить достаточно много положительных сторон в магазине. Во-первых, меня порадовал выбор и цены. Наверное, из-за этого я провела там часа два, пока не определилась что покупать. Даже менеджера просила помочь. Тут сразу отмечу второй плюс - это обслуживание со стороны магазина. Сотрудники здесь общительные и вежливые, мне было приятно общаться. В общем, свой отзыв решила написать в качестве такой благодарности. Я довольна и покупкой, и вашим обслуживанием.
Я в ювелирном магазине "Сердолик" приобрела очень красивое кольцо. Мне понравилось, что ассортимент здесь просто огромный, и легко можно найти то, что нужно. Консультанты помогли мне подобрать размер кольца, а также предложили рассмотреть еще несколько вариантов. Кольца, которые они мне показали, тоже были очень красивы и соответствовали моему вкусу. Я удивилась тому, как внимательны были к моим пожеланиям продавцы. Цена кольца меня устроила, так что я и в будущем планирую совершать здесь покупки. Тем более, что расположен этот магазин очень удобно для меня. Могу его порекомендовать теперь другим.
К годовщине свадьбы решил купить супруге кольцо из красного золота с бриллиантом, о котором она так давно мечтала. Как только я здесь оказался, у меня сразу стали глаза разбегаться, ассортимент здесь был настолько богатый, что я не знал, с чего мне начать. Повезло, что в данном магазине работал опытный консультант, который помог мне определиться с выбором изделия, подробно рассказал о выбранном мной кольце. То кольцо, что я купил отличалось оригинальным дизайном, на пальце у моей жены выглядит просто великолепно. Разумеется, моей дорогой супруге понравился такой особенный подарок.
Несколько украшений приобрела в ювелирном магазине "Сердолик", когда была в командировке в Бутурлиновке. Выбор украшений богатый и ценовая политика не кусается. Консультанты приветливые и предоставляют качественную консультацию. На прошлой неделе купила для себя красивое колечко. С размером помог определиться консультант. Изделия здесь высокого качества. Рекомендую.
Искала, что подарить крестнице на 4 года. Зашла на сайт сердолика и начала смотреть ювелирку, думала серьги или кулончик. Выбор большой для деток, глаза разбежались. Но тут нашла такие замечательные наборы из серебра. Остановилась на наборе "Мишка", туда входит блюдце, кружечка и чайная ложка. Заказала, забрала в магазине. Очень красивый, качественный, с гравировкой мишки, ложка с бантиком и в красивой коробочке. И вышло не дорого.
Мужу на годовщину свадьбы решила сделать подарок в виде запонок, при том что это была первая подобная покупка, до этого он никогда не носил их и не знала как отнесется к подарку. Коллега посоветовала в этом магазине посмотреть, так я и сделала. Выбор большой, без помощи консультанта магазина не справилась бы. Дали подробную консультацию и помогли выбрать. Не могу сказать по цене, так как не сравнивала с другими магазинами, но если честно я думала мне дороже запонки обойдутся. Себе тоже кстати в магазине кое-что присмотрела))) Муж оценил подарок, ему понравились, носит с удовольствием.
Тестю на юбилей хотели сделать с супругом приятный подарок, в виде запонок. На форуме, я узнала о магазине "Сердолик" на улице Генерала Лизюкова. Как раз он располагается не далеко от меня. В салоне, консультант, мне порекомендовал выбрать модель от производителя Золотой Меркурий, с вставками из камня Сапфир.
Он остался безумно доволен так как выполнена работа великолепно. Качественный материал, не имеющий аналогов. Так что я смело могу вам его рекомендовать, и конечно оценка 5 так как зарекомендовали действительно специалистами с адекватными ценами и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Знала, что муж хотел себе новые запонки, и как раз решила приурочить покупку к нашей годовщине. Выбирать я их совершенно не умею, поэтому доверилась опыту профессиональных консультантов в магазине "Сердолик" на улице Генерала Лизюкова) Сначала меня спросили, к какой рубашке и костюму я покупаю запонки, я попросила подобрать мне что-то универсальное. Тогда на выбор мне предложили несколько вариантов и я остановилась на серебряных запонках со вставкой из поделочных камней. Выглядят они очень красиво, к качеству изготовления придраться просто невозможно! Конечно, мой муж по достоинству оценил такой подарок! Спасибо вам!
Хотела порадовать мужа на день рождение и купить ему красивые и качественные мужские запонки. Для этого по рекомендации подруги направилась в данный ювелирный магазин и сразу для себя отметила, что магазин на виду и к нему добираться совсем несложно. В магазине ко мне сразу подошла девушка консультант и стала советами помогать мне в выборе. Её аргументы и подсказки мне понравились и благодаря им я сделала правильный выбор, среди богатого ассортимента ювелирных изделий в магазине. Запонки очень красивые и при этом высокого качества, муж был счастлив, когда увидел эти запонки, именно такие он и хотел.
В Сердолик подвеску себе купила на днях. Приветливые консультанты и большой ассортимент сразу бросились в глаза. Работники магазина всячески помогали при выборе и давали дельные советы. Все можно померить, посмотреть и пощупать. а главное - не подгоняет никто. Выбрала в итоге подвеску из золота с изумрудом, который по кромке бриллиантами оформлен. Смотрится шикарно! И качество изделия очень понравилось, все очень аккуратно и утонченно сделано. Цена кстати не заоблачная, думала за такое украшение на порядок выше попросят. Так что покупкой в полной мере осталась довольна. Спасибо!
Качество в данном магазине оставляет желать лучшего!!! Покупала там кольцо с россыпью камней, спустя месяц где-то камни потихонечку начали выпадать, форма кольца деформировалась. Никогда больше туда не пойду и не буду там ничего покупать. Персонал в магазине, в добавок ко всему, тебя просто игнорирует, грубит, консультировать не желает... Не рекомендую!
потрясающий магазин!цены хорошие)не особо дорого!я покупала тут кольцо и подвеску обошлось около 10000 очень давольна обновками)))хочу тут еще браслетик купить)))продавец не очень,занималась своими делами,когда я зашла как то не предложила ни чего!