8 (473) 235-62-32 8 (473) 235-62... — показать

Отзывы о компании СервисЦентр на Плехановской улице

8 (473) 235-62-32 8 (473) 235-62... — показать
г Воронеж, ул Плехановская, д 18
центр города, на входном козырьке надпись Сервисный Центр под светодиодной панелью.

Отзывы про СервисЦентр на Плехановской улице (36)

4.4
Отличный сервис, который можно сказать находиться вблизи дома. Часто отдаю сюда технику, на качество выполненных услуг не жалуюсь, работают хорошие специалисты.
Сдавал в ремонт компьютер, сделали довольно быстро и качественно
Отдавал телефон - поменять дисплей. Дня за три сделали (хотя обещали за 2). И по ценам дороговато выходит
Ремонт центр ни о чем, меняла дисплей на телефоне, спустя месяц начали появляться желтые пятна, думаю проблема в плохой работе!
СервисЦентр на Плехановской улице
Не может плохая работа проявится спустя месяц, а в вашем случае говорите честно - вам его делали 4 месяца назад. Через четыре месяца желтые пятна - это следы ТЕПЛОВОГО воздействия на телефон с вашей стороны!
В данном месте ремонтировал компьютерный сервер Аблеком с фирмы.После скачка напряжения перегорел и перестал включаться.Сделали за неделю, есть возможность оплатить по безналу это отлично!Заказ № 10431 от 30.12.
Начну с положительных ощущений сервисный центр действительно не плохой объем выполненной работы большой так-как пока сдавал свой ноутбук в ремонт менеджер выдавал 5 заказов из них вроде только эхограф вышел возвратом.Условия скажу сразу хорошие так как диагностика действительно бесплатна ничего не навязывают и лишнего не предлагают.
Сдавал я ноутбук 20.11 ноутбук samsung s535 с не исправностью не было изображения на экране.При диагностике мне позвонили и рассказали что,как,почем и как долго.Сроки соблюдены выполнили работу хорошо,сразу предупредили о условиях гарантийного обслуживание, сделали по моей просьбе чек гарантийный талон в общем все как положено.
Из отрицательных моментов главный минус негде припарковаться,постоянно дежурит эвакуатор из-за этого постоянно на нервах увезут не увезут) В целом сервис хороший...обращусь еще раз с радостью)
Делюсь отзывом о Сервисном центре на Плехановской 18. Ремонтировал ноутбук а затем телевизор (заказы 12085 и 12098 соответственно). Ремонтом доволен и там и там пропало изображение но звук был.Ноутбук сделали быстро за день , с телевизором немного протянули , но сразу предупредили что заказали комплектующие придется подождать. Ставлю 5 звезд!Желаю дальнейшего развития сервису!
Ужасно, ремонтировал бритву в данном заведении. Нужно было отремонтировать быстро, не посмотрел на документы, обещали исправить поломку в течение трёх дней. Перезвонили через три дня, объявили цену в 3500, я согласился. Продержали бритву две недели, потом вернули (не смогли отремонтировать) с следами кустарного вскрытия. Зазоры огромные, корпус погнут, головка бритвы вообще вся перекошена. Из того, что я видел за три визита — максимум, что они могут, так это переустановить Виндоуз на полностью исправном ноутбуке. Не рекомендую ни в коем случае
ReviewForm Mobile 1564999
Ремонтировал в АСЦ сервисе робота пылесоса заказ № 10099 от 01.10.18 , ремонтировали плату управления , робот отработал 2 недели.Но по нашей вине он засосал воду и просто перестал включаться вообще, снова обратились на Плеханускую 18 , специалисты нам снова устранили поломку причем сделали большую скидку и чисто по человечески отнеслись к нам! Ставлю сервису 5 звезд так как качественный подход к делу и отвечает за свои обязательства!
Сервисный центр на Плехановской 18 , работают в подвале! Ремонтируют как говорят все , сдавал в ремонт кофемашину заказ № 10017 от 01.10.2018 и парогенератор заказ № 10016 от того же дня! В общем починили за неделю, сумма ремонта составила за кофемашину 2200 и парогенератор 1500! Проверили на месте все работает вроде хорошо, дали гарантии на пол года!Ну будем пользоваться и тестировать сделанную технику! Из минусов только один , нигде не припаркуешь авто постоянно работает эвакуатор!
Собственно, приблизительно такая манера общения у данной компании, с клиентами, либо с потенциально возможными клиентами. Испытано на себе
СервисЦентр на Плехановской улице
Такое общение с конкурентами, а не с клиентами. Уже больно много завистливых конкурентов, у которых работы нет из-за того, что денег много просят за работу. Вот и сидят бессодержательные отзывы сами пишут. Роман К - это как раз образец писанины от конкурента.
Всем здравствуйте. Хочу поделиться мнением об данном сервисном центре. Дело обстояло так что 20.09.18 у меня вышла из строя микроволновка которая была по гарантии, поехали в магазин быт.техники на Кольцовской где приобретали, нам там сказали, что гарантия просрочена езжайте в сервис. Далее привезли в сервис согласовали ремонт все условия нас устраивали(сохранная расписка №9992 от 21.09.18) , так же специалисты предложили сделать акт дефектовки товара для возмещения денег за ремонт от магазина.Я бы сказал очень полезная вещь в наше время.В конечном итоге ремонт удался отлично . Спасибо чисто по человечески что не заломили огромную сумму за ремонт ( ремонт обошелся в 1500р.)и то что подсказали как потребовать возмещение денег за ремонт с магазина!Рекомендую , хвалю , молодцы!
Вернувшись из отпуска обнаружил , что не включается ноутбук и увлажнитель воздуха. Вещи необходимые в повседневной жизни. Обратился в сервис все устранили без проблем. Отличное обслуживание персонала, уважительное отношение к клиентам. Спасибо за обслуживание и доброкачественный ремонт!
Сервис отличный расположение прекрасное!Сделали мне счетную машинку и некоторое банковское оборудование!Из минус есть маленький недочет парковка запрещена!Но спасибо за обслуживание!
Строили на даче гараж , накрылись инструменты у отца конкретно сварочный аппарат и шуруповерт. Отыскал сервис отвез все условия показались отличными ! Отремонтировали все за неделю , в принципе не долго с учетом что ждали зап/части! Сервис хороший атмосфера вполне нормальная!
На той неделе ремонтировал монитор в сервисе! Отремонтировали быстро и качественно , единственное показалась странной просьба менеджера отписать отзыв о них (объяснил это тем что люди довольные ремонтом практически не пишут отзывы , так что выполняю просьбу взамен прошу скидку на след.ремонт!)
После падения ноутбук перестал включаться, долго искал сервис который сделает быстро и качественно и не за космическую цену. В итоге нашел обратился сделали правда за 5 дней , но лишние 2 дня ждали зап/части так что спасибо за ремонт!Буду рекомендовать
По совету коллег с работы обратился в сервисный центр , помогли устранить проблему связанную с роботом-пылесосом не заряжался вообще. Сейчас работает отлично , теперь и сам буду советовать данный сервис !Спасибо!
Купил на сайте продаж увлажнитель воздуха, так он был полностью не исправен , ругался с продавцом без толку, посоветовали сервис центр , отнес в ремонт договорились о цене и сроках , отремонтировали. Работает отлично!Спасибо что быстро и без нервов устранили проблему!
Из плюсов: адекватный парень, который принимает заявки
Из минусов: всё остальное
Отдал смартфон на замену модуля (экрана), так как разбился экран при падении. После ремонта обнаружил, что не работает левая сенсорная кнопка, неестественно криво торчит блок под сим карту (выправил сам), была сломана задняя крышка. До директора не дозвонился, с их "юристом" разговора не получилось, крайне неприятный человек. В итоге новый модуль прослужил месяц, затем пошли трещины. Лучше бы и не обращался к ним за помощью.
Сломалась кофе машина перестала попадать вода в гидроузел т.е. совсем не наливает кофе,возил в несколько центров ремонта очень большие суммы заряжают. А тут устранили точную проблему , взяли с меня по минимум по сравнению с другими центрами да еще и бонусом сделали полную чистку. Спасибо за такой ремонт , буду носить еще вещи к Вам в сервис!
Вышла из строя газонокосилка , задымилась. Обратились в сервисный центр , сделали диагностику сказали что нужно перебрать мотор. Отремонтировали быстро . Когда забирали нам сказали что поломка произошла из за того что не точим ножи к ней. Бонусом нам заточили нож. Спасибо большое за такое отношение к клиентам , буду рекомендовать!!
СПЕРЛИ память из системного блока! НЕ НОСИТЕ к ним ничего!!! Менеджер 4 (ЧЕТЫРЕ!!) раза обещал перезвонить и НИ РАЗУ не перезвонил... Мошенники
Вышла из строя игровая приставка ps4 расслоился процессор , думал уже выбрасывать ее придется. В общем нашел сервисный цент устранили проблему быстро качественно и за не космические суммы!! Спасибо за вежливость и столь быстрый ремонт.
Стала зависать электронная книга , без нее никак , привез в сервисный центр. Сказали что за час устранят проблему , был приятно удивлен исправили все юыстро , работает как новая ! Спасибо!
В компании сломалась микроволновая печь , искали сервисный центр такой что бы быстро отремонтировали. Нашли данный сц , сделали нам все качественно и оперативно управились за сутки!
Сломался монитор и телевизор , дома произошел скачок напряжения ... Обидно очень не стал уже разбираться с комунальщиками , поехал в сервис центр оставил в ремонте , все сделали отлично и по оптимальной цене а главное быстро!!
Сломался отпариватель вещей , лежал на даче без дела год , решили начать пользоваться а он не включается вообще никаких признаков жизни не подает. Обратились в сервис центр , нам сразу продиагностировали , сказали в чем дело обозначили цену . Так как нам не к спеху было мы сказали что могут не торопится как сделают так сделают. И уже через 5 дней нам позвонили сказали что бы мы приезжали и забирали , хороший сервис центр . Буду рекомендовать.
На мойке сломалась моечная машина каршер , вся работа встала. Отвезли в сервисный центр , оставили на ремонт , сразу предупредили что ремонт будет сложным так как аппарат действительно большой и дорогой ну и соответственно требует отдельного внимания. В общем починили нам за 5 дней , ремонтом мы остались довольны , сейчас все работает идеально !
Вышла из строя мультиварка , отнес в ремонт , сделали быстро ,изначально с момента покупки тен работал плохо . Сейчас все сделали , отлично работает очень доволен!
Нужно было поставить на xbox фрибут , сам я с области , обзванивал по сервисным центрам , одни СЦ заряжали сумму другие говорили что неделя понадобиться что поставить фрибут. В итоге нашел этот сервисный центр , позвонил мне сказали что поставят за день , очень удивился да еще и цену адекватную назвали. Приехал в Воронеж в субботу сдал в воскресенье днем уже забрал. Очень благодарен Вам что вошли в положение ,что с области в город тяжело мотаться каждый раз. Буду Вас рекомендовать всем !!
Вышел из строя музыкальный центр , перестал читать диски . Отнес в ремонт , продиагностировали сказали что нужно заменить считывающий лазер. Цену назвали норм устроила. Спустя два дня позвонили и сказали что бы забирал свой центр. Удивился что так быстро сделали , остался доволен ремонтом !)
Отмечая праздник , мой телефон уронили в коньяк...Я еле его выключил , на следующий день пошел в сервис центр. Приняли мой телефон и объяснили что нужно делать ультразвуковую чистку от воды , сразу же предупредили что не всем это помогает. Но так как выбора не было я согласился оплатил. На следующий день меня вызвали и сказали что мне оч повезло и мне эта чистка помогла , единственное тихо работает динамик, но по сравнению с вообще не рабочем телефоном это мелочи! Ребят Рекомендую этот сервисный центр!!!
Родители сделали подарок на ДР iPhone 7 , буквально через 2 месяца уронил , треснул экран.Обратился в данный СЦ очень понравилось что быстро все заменили по очень адекватной цене.Рекомендую.
Не ремонтируйте у этих сволочей! меняют новые запчасти на старые! постоянно врут! ломают вещи! до директора не дозвонишься! была у них несколько раз, ругалась очень сильно!
СервисЦентр на Плехановской улице
Сволочь в зеркале отображается. Особенно та, которая продажные отзывы пишет.
Я ремонтировала робот-пылесос iRobot в этой мастерской. Сделали быстро, все работает отлично.